Blood Air
Dai
дневник заведен 08-12-2007
постоянные читатели [1]
EgoCatta
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [29]
Япония, интересные люди, самосовершенствование, сладкое, ролевые игры, японский язык, яой, серебро, косплей, ремни, японские писатели, поездки в пустом метро, пошлить, прикрывать свой зад, свой собственный мир
Пятница, 25 Января 2008 г.
19:03
Это бывает, когда слишком долго играют одну роль, бок о бок.
Когда есть о чем поговорить и нет неловких пауз, так бывает часто, когда он почти мечта и он идеален, хотя иногда он делает не так как ты хочешь и приходется узновать его заново.
Это как кубик-рубик.
Вертишь-вертишь, а он рассыпается всеми цветами в разные стороны, а когда он собирается, можно снова его разбить на разноцветные кубики.
На то она и игра, можно начинать снова и снова, пока не надоест, пока правила не устареют.
А когда они устареют, можно переписать их заново, ведь это так легко.
Главное чтобы можно было играть с новой силой.
А знаете...
Знаете что куклы тоже могут плакать.
Не на показную игра, а так, для себя, для души, чтобы понять, на сколько глубоко на этот раз ранили, на сколько сильно привязался к хозяину или партнеру по игре...
Обида, боль и слякоть на душе.
А главное боль и одиночество.
Это чувтва, эмоции, такие ненужные, это все тоже есть у кукол, не зря они плачут солеными и влажными капельками дождя.
Суббота, 15 Декабря 2007 г.
19:35
Только не надо плакать
Только не надо слез
Просто расслабь все тело
Сделай глоток своих грез.
(с) Оригами - [Губы]



Доооо. Короче, я так устал от всего. Просто уже нужно отдохнуть. Вот жду воскресенье, а лучше завтра! Хочу пройтись по магазинам, присмотреть себе новые джинсы на пати и что нить вверх, ну рубашечку, футболочку или что то типо этого. Я наверно тогда в новых шмотках я приду в клуб, ня.

А еще я сосучился по народу! Да. Просто сукчаю. По всем-всем. Не знаю, мне очень грустно, хочеться чтобы меня обняли и просто сказали что я нужен. Я хочу тепла, на которое я не успел получить талон. Я просто забыл как выглядит счастье. А оно действтиельно такое прозрачное, как я. Я призрак. Я хочу быть осязаемым, хочу быть любимым.
Воскресенье, 9 Декабря 2007 г.
17:47 день
ООо, боже как я устал!!
Я гулял с двумя кавайными басистами!
НЯЯЯЯЯяя, а потом еще и с Аойчиком и еще одним человечком!
вобщем начну с начала! если вообще посудить, где есть начало, то оно, где-то затерялось во временном пространстве, между 3:30 и 4:00 ночи!
короче говоря я не спал, считай, всю ночь. но все же я пересилив себя, отправился спать, со словами прощания моему Нии-сану: "ладно Нии-сан, я спать, а то иначе я усну на одном из двух басистов!"
И так, укутавшись в одеяло я поставил будильник на 10:00 так, как в 12:00 я должен был уже быть на месте. Ну по сути то дела, я должен спать долго и до посинения, но вокалист подскочил аж в 7:13!!! не ну скажите вокалист нормальный? я лично думаю что нет! ладно, кое как уговорив себя закрыть глазки и подремать, я все же продрых до без 10 минут 10! ура! встав я поплелся на кухню и обнаружил что моя счастливая рожа спать не хочет совсем!!! быстро позатракав и умывшись, обнаружил что встали предки. собирался я довольно долго, особенно я думал что же мне все таки одеть!! >< мдааа, шмоток много, а вот носить нечего! ладно, мне уже выходить! мама отмачила фишку: "Руки ты куда?", мдааа, думаю, совсем склероз замучил, грю ей: "Ма я те вчера еще говорил что гулять", "А с кем?", "с Рейтами", с этими словами я уже выбегаю за дверь и топаю к лифту.
Уже в метро, получил смс от одного из басистов, тут меня малясь заглючило, и я запутался сам да и Панду я запутал. ладно, еду. чувствую что опаздаю, предупредил басистов.
Добравшись до них, я немного поныл ради приличия, типо я опаздал! мол, бака я! дальше поперлись в кафе. ну естественно по пути немного потупив и поплутав, мы таки добрались! там то я обнаружил что денег у меня нема. я сказал что типо не буду ничего, я посижу так просто, так эти два кавая накормили меня. хоть я и настойчиво отказывался!!! Рейты!!! Мне стыдно. да.... спасибо вам огромное! Дальше мы пошли искать какой то заброшенный дом, я по пути пообнимался со столбами, вместе посмеялись. нашли таки этот дом, Пандочка был такой довольный прям ня, а мы с моим басистиком побегали друг за другом. НЯЯЯЯЯЯЯяяя. вобщем у меня нет сил рассказывать всь день!!! Но я хеппи!!!
Суббота, 8 Декабря 2007 г.
20:22

Эх персонажи ><
Странно но когда очень долгое время не появляешься в дневе, то даже без осбого творческого настроения хочеться писать именно потому что надо! Надо восполнить пробелы, все те в которые ты отсутствовал, интересное наблюдение. Сейчас хочеться писать много и бесполезно. А может и нет, ведь всегда нужно выговориться. Хех, особенно когда больно. А больно бывает намного чаще, черт, я снова мелю чепуху. Чтож, мое призвание.
Где то внутри меня мягко разливается ледяная пустота, мне больно, а я молчу. Я буду молчать, потому что не имею права говорить, я буду молчать, потому что тишина все что у меня есть. Я и тишина... А еще больная пустота.
Возможно, когда нибудь, я снова научусь улыбаться.
16:50
Ну вот, зачем я куда то полез и прочитал чужой пост? мм? На кой черт мне это понадобилось? Эх, ну почему я в последнее время не могу держать язык за зубами? Сейчас нахлынули воспоминания о прошлом. Кстати, это прошлое мне недавно снилось, оно ударило меня на пати. Я боюсь. Теперь я просто боюсь куда либо идти один. Говорят, что если сниться реальный человек, то это значит что он думает о тебе. Тогда вопрос, если это так, почему мое прошлое думает обо мне? На кой черт это ему надо? Вот черт, снова одни вопросы и не одного ответа. Хм, вот так всегда. Мне нужжно просто забыть, а не могу, все время думаю об этом, что самое интересное, мне совершенно не хочеться думать о прошлом. У меня есть настоящее, будущее, в конце концов есть планы, которые вполне осуществимы. Но... Все упирается в мое "Но", о котором я думаю. Возможно, все еще существует проблема, которая должна быть решена, и она связана с этим "НО". Хм, я могу с уверенностью сказать, что наконец таки я счастлив, спустя столь долгое время я вроде начал забывать о прошлом, но оно сново дало о себе знать, имнно после сна, в котором он ударил меня, именно после этого он стал частым гостем в моих мыслях. Будь проклята та ночь, когда приснился ТЫ.

Current music: D'espairsRay
Состояние: никакое
Закрыть