о себе, о других
дневник заведен 02-01-2008
постоянные читатели [3]
Gerda-goddess, juniper, love2fly
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Люберцы, Россия
интересы [7]
Воскресенье, 27 Декабря 2009 г.
00:09
Пятница, 4 Июля 2008 г.
08:21
За что ж вы его так. Энтот самый народ, вставая не свет не заря печет для нас булки, автобус который везет нас на работу (летом еще как–никак, а зимою завести дизельный Икарус довольно проблематично если не сказать больше, да еще в 5 утра потому как в шесть ему надо быть на линии) . И вообще народ этот, делает массу полезных вещей, о кот. мы почему-то не задумываемся считая, что так и должно быть.
При этом если какая-то певица (певец), актер(актриса), о кот. мы так вздыхаем, писатель, что-то сделает не так, или вовсе ни хрена не сделает, мы это переживём, а скорее даже не заметим, а вот если котлета в макдонолдсе не будет намазана майонезом или кетчупом по причине творческого запоя рабочих с завода «МЖК» (для непосвещенных там делают майонез, и прочую облагораживающую пищу продукцию), или в тех. Центре, где вы делаете ТО, вам скажу что с сегодняшнего дня вы засучив рукава с ключом 36 на 44 должны сами крутить гайки , вот тут наступит полный ауфидерзейн, капут всмысле. Так что с народом барашня надо быть помягше, а на вещи смотреть ширше.
Понедельник, 21 Января 2008 г.
21:32 От благодарных слушателей радиостанции "маяк"
Граждане вы наверно любите слушать радио. Что касается меня, так я очень люблю послушать «Маяк» , быть так сказать в курсе событий в смысле международной обстановки и погодных условий. Особенно такая потребность меня посещает после хорошего обеда, и лучше лежа на диване. Очень знаете приятно мечтать слушая сводку гидрометцентра. Только сейчас меня посещает совсем другая потребность. Выкинуть к чертовой бабушке, в смысле в форточку, радиоприемник. Или хотя бы не включать его некоторое время, пока не прекратится эта колбасня, это эфирное издевательство, это бесперебойное молотилово двух ведущих. Правда не понятно почему не трех, четырех. Места там поди всем хватит. Я конечно не знаю, может кому то нравиться этот треп, но ребята вы хоть слюну проглотите, сделайте вдох. При такой скорости и количестве информации, её ж не возможно переварить и освоить, вас что, расстреляют за паузы .
И что у вас за мода такая выступать в парном разряде. Может оно конечно так сподручней, но уж больно много ребята от вас шума и нерасберихи, ни шиша не понятно, кто с кем, и о чем говорит. А уж если вы приглашаете кого в студию…. . Мама дорогая хоть плачь. Скоро я видать выйду из душевного равновесия и зашвырну свой филипс в окошко.
Хотя пожалуй подожду. Времена меняются, а филипсов на вас не напасёшься
Воскресенье, 6 Января 2008 г.
12:28
Конечно, о чем речь, собаки нам крайне необходимы. Когда например, в милиции на службе состоит здоровая мордастая псина, или там чукчу на нартах волокут. Да мало ли где еще. Одним словом псы при деле, тут я «за» двумя руками и ногами. А вот когда я подхожу к проходной своего родного КБ и метров за сто меня встречает стая собак штук двадцать, и черт их знает что у них в башке, стоит одной гавкнуть и пи---ц.
Тетки наши с работы на все лады их расхваливают, ах какие щеночки хорошенькие, и все в таком духе, ну и подкармливают конечно своими объедками. Мимо гаражей иду, та же история лишнее движение сделать боишься чтоб «славные песики» меня не заметили.
Вы конечно можете сказать что я сам такой-сякой зверюга раз не жалко мне бедных собачек. Да ребята, честно скажу, не жалко, больше того я бы их всех переловил и на мыло, всё какая-никакая польза. Властям нашим понятное дело плевать с высокой башни на мои порванные портки и вообще на мою безопастность на улице. Ну я ладно мужик, отобьюся как нибудь, а дети, старики. А вы их не трогайте, и они вас не тронут, говорят защитники собачьих прав. Да на хрена они мне сдались, и так мимо них как тень идешь.
Теперь даже по территории своего КБ хожу с опаской. Наши вохровцы тоже завели псину. Нам говорят страшно по ночам ваше предпреятие охранять. Ну и бог с вами раз вы такие пугливые сидите ночью с собакой, а днем привяжите ее к будке пусть там дрыхнет. Я, говорю им, жаловаться буду генеральному, бульдог ваш, вчера вон мужика из пятнадцатого отдела тяпнул, пришлось скорую вызывать, пострадал человек материально и морально, а они говорят жалуйтесь, мы вашему директору не подчиняемся. Вот такие шкурные вопросы возникают в нашем районе. Да наверно и не только в нашем.
Пятница, 4 Января 2008 г.
13:03 Шумел камыш
Вчера по телевизору опять юмористов показывали, прямо не знаешь куда от них деваться, по всем программам обсмеяться можно Но главный вопрос в том, что постоянная тема ихней сатиры пьянство народа. Ей богу запьешь от такой назойливости. Впечатление складывается довольно паскудное, - вся страна пьет до упаду, а девятого числа на трясущихся ногах ползет на работу, и только это спасает людей от полного разложения и то не всех. Может конечно где и есть отдельные случаи излишнего употребления горячительных напитков, государство у нас большое. Мусолят одну и ту же тему какой год. Оно конечно, смешней пьяного Ивана трудно кого найти. Вобщем русские пьянь беспробудная, американцы дураки наивные. Не знаю как где, а в нашем районе народ в кустах не валяется , в подъездах не блюют , даже «шумел камыш» ни где не тянут. Веселятся вполне культурно и даже интеллигентно, могут и цветы даме подарить, а не кастрюлю или батон «сырокопченой». Так что граждане сатирики пора поправки вносить в ваш непосильный труд сказал бы я им .
Да только кто меня будет слушать. Смешно.
Четверг, 3 Января 2008 г.
14:22
Нет ребята, не знаю как у вас, а меня однообразность моего существования частенько заставляет глядеть в окно. Я ведь живу на первом этаже и это шоу «за окном» в смысле всяких там безобразий и мелкого хулиганства мне хорошо видно. Автомобилей сейчас как вы знаете прибавляется уйма , известное дело народ богатеет куда ж еще деньги девать. Ну вот, а места для того чтобы свое авто поставить на ночь все меньше. Так у нас тут, акурат под моим окном возникла потасовка. Ну понятно, праздники, народ выпимши и каждый норовит свою правоту кулачным мордобоем доказать. Но я не об этом сейчас. Вот ставит один мужик своего железного коня у меня под носом, под окном то есть, и я этим носом каждое утро ощущаю все прелести его выхлопной трубы. И прелести эти ребята довольно вонючие, а главное вредные, потому как заправляется он самым дешевым бензином а может даже солярой. Я конечно как человек интеллигентный стал решительно терпеть равнодушие данного гражданина к окружающей среде и ко мне лично. Ну мужик этот понятно не унимается и гоняет свою тарахтелку все дольше, морозы крепчают. И вот нагонит он мне чаду в квартиру и уедет. Долго я терпел, но все ж решился и сказал автолюбителю все что я о нем думаю и по поводу моего легкого отравления газом. Я ведь говорю, отъехать вас прошу немного от дома и прогревайтесь там хоть до посинения. Мужик надо сказать попался разговорчивый долго объяснял что и как и даже обещал отодвинуть машину на два метра в сторону. Но вот уже месяц прошел, а автомобиль его продолжает отравлять мое существование. Вынуждает товарищ на решительные действия, только на какие не знаю. Да, мало еще в наших автовладельцах культурного воспитания. Мало!
Среда, 2 Января 2008 г.
19:40
Трудное это дело познать компьютер! Беда какое трудное. Главная причина в том что иностранных слов в нем до черта. А я тут еще как назло прочитал что с помощью компа можно деньги заработать. Так я весь измаялся. Батюшки-светы думаю, народ бабки косит, а я где? Мои еще зудят, лучше б мы второй холодильник купили, а этот только энергию жрет. Вот и сейчас мысль не дают отблогородить до конца, тьфу да и только.
Закрыть