моя жизнь
Gerda-goddess
дневник заведен 02-01-2008
постоянные читатели [2]
juniper, наблюдатель1860
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [7]
Сальвадор Дали, маркес, System of a Down, Sepultura, Кафка, Diary of dreams, Anathema
[1] 08-01-2008 13:33
Рождество

[Print]
наблюдатель1860
[1] 04-01-2008 13:33
отходняк

[Print]
наблюдатель1860
Понедельник, 7 Января 2008 г.
00:56 Рождество
Славный праздник Рождество...честно-плевать на него. такой же как и Новый год! в детстве чувствуешь, что лучшего счастья и быть не может, а сейчас одна хрень в голову лезет. как относиться к людям? к кому себя относить саму?как ко мне относятся окружающие?
сегодня приезжали родственнички любимые. всем за 60)))и я там как пятое колесо, хотя было весело. я частенько последнее время себя нахожу именно в компании как дома.. и это очень странно, ибо с детства не любила компании...а сейчас мнение изменилось...
познакомилась сегодня с очередным десятком молодых людей. и все мне были омерзительны, кроме одного))))очередного Вани))на мою голову)забавный чувачок))я так понимаю очень себя сдерживал в матерных выражениях, пока мы с ним общались по телефону. в профессии на знакомствах было написано, что он повар-музыкант. чтож-он во время разговора он оправдал это понятие)))было весело. достаточно интересно. не очень большой словарный запас, я хоть развеселила его немного)))надеюсь, что он не очередной псих, как тот Саша оказался(Платонов),хотя у этого тоже проблемы с шнурками)))
да уж выражаться я стала как настоящий гопник))и это не может не веселить меня как человека. как я счастлива, что здесь могу написать обо всём, о чём я думаю...
сегодня мне нагадали..как всегда моя родная тётка Рая. она нагадала следующее:что у меня будет неожиданная встреча с интересным человеком, через него у меня будет сообщение некое(уж не знаю и к кому относить её слова), через этого человека я буду какое-то время счастлива(уже радует блин)))), и конечно же между нами стоит женщина.(ну это уже святое). я и так с дьяволом под руку всю жизнь... вот весело. с дьяволом на яву, с ангелами во сне. ну ничего будем как всегда ждать чуда и надеяться. а сейчас главное-сессия. и НЕМЕЦКИЙ. только бы сдать. шансов 1 на миллион, но как говорил Джим Керии-он всё таки есть-этот шанс. он имеет право существовать))))))
теперь, кстати, понимаю,ч то имя Саша в моей жизни имеет достаточно странный смысл. и хочется и колется. ладно аллес......

Current music: Slipknot People=shit
Состояние: скептическое
Суббота, 5 Января 2008 г.
14:05
Ну здорово. теперь я ещё и заболела. состояние совсем вне аллё.сижу, пичкаю себя фервексом. поскорее бы конец света)ну или конец такой жизни, как вариант. я окончательно теряю связь с людьми. меня перестают понимать окружающие, я перестаю их понимать, очень часто говорю сама с собой. вернее то, что я говорю себе посвящалось бы другому человеку, который стоит у меня перед глазами, и своим мозгом я просто моделирую ситуацию, в которой мы могли бы с ним встретиться, но потом забываюсь и всё то, о чём я думаю-начинаю произносить вслух....это ужасно. особенно, когда очухиваешься и понимаешь, что из всего,о чём ты подумал-процентов 20% ты сказал вслух и даже не заметил. страшнее было, когда я делала это, бродя по Пушкинскому музею с одним знакомым. именно, с тем, с кем я праздновала новый год, впервые увидев его именно в этот новый год.
ну так вот-бродили мы по музею. он, например, в одном конце определённого зала. а я в другом. и я с новой энергией как начала самас собой обсуждать картину. и додумывать его реакцию, в то время как он, ничего не подозревая читал предысторию к нн-ому направлению в живописи.

Current music: Anathema? а кто ж ещё)))
Состояние: доброе
Пятница, 4 Января 2008 г.
16:16
итак. доползла до дома сегодня во всех смыслах. во-первых-планета Земля решила заморозить Россию сама...и по-ходу всем кроме меня на это плевать, лишь бы только праздники не заканчивались. а во-вторых-не спала всю ночь. заболела. ужасное состояние.бледная как стена хожу. вообщем существую последнее время кое-как, а впереди великая сессия. сдам-и опять по непонятным знакомым шататься, пить до утра, мечтать о любви и надеяться на взаимопонимание.
главное одно-СДАТЬ СЕССИЮ. всё остальное пока полная х-ня.
голову терзает ещё одна непонятная мысль-куда-то пропал ошейник кошки)может затерялся на просторах интернета, а то меня же сюда засосало, так почему не может засосать более мелкий предмет))))

Current music: Anathema-Flying
Состояние: сонное
Среда, 2 Января 2008 г.
20:16 отходняк
вот вобщем-то и начался мой дневник. долго я до него дозревала.и наконец фрукт готов)к употреблению.сегодня ой день 2008 года. не буду говорить, что мне не верится. просто необычно становится только когда ты задумываешься, что уже такой-то по счёту день и такое-то число....вроде как отсчёт бесконечности...люди всё время пытаются себя засунуть в некие рамки, в некие форматы. для меня отсчёт-тоже самое.количество и номер даёт возможность всё ощупать, попробовать на вкус.
дневник будет вестись как некая исповедь. как что-то предназначенное не для чтения людьми. хотя то что я пишу здесь уже показывает, что я вроде как зазываю читать свой дневник. вроде как новая информация, которую нужно заживать и переварить. и отфильтровать)
главной целью для меня сейчас является-избавление от своего максимализма...извечнейшего.найти то, что мне нужно. то, чего я так давно искала.
всё. камеры выключайте. думаю, хватит для первой небольшой исповеди. хотя и не очень ясной....

Current music: Anathema-Shroud of frost
Состояние: хочу
Закрыть