Понедельник, 17 Марта 2008 г.
13:28 Привет Матвей
УРА!!!!!!! я снова в сети, отрубили интернет, пришлось менять провайдера, а так как наша шарашка находится на конце света... Вообщем еле-еле, но все ж таки я снова здесь. За время отсутствия произошло много-много всего хорошего и не хорошего. Новая квартира стала домом, настоящим с занавесочками в ромашку , зима - практически весной, а я мамой, правда тоже еще не совсем. Вообщем решили мы родить... глава семьи категорически против, но я и моя половина ДНК Матвея (это я так сына назвать решила) твердо стоим на своем. Мой дорогой аж пятнами красными пошел как услышал о данной "затее", да именно так он назвал столь значительное решение - "затея", причем с прилагательными: глупая, дурацкая, необдуманная и т. д. Покраснел, покричал, заставил сделать тест, чтоб удостоверится, что Матвей пока действительно только в мыслях и смылся в командировку (чтоб он, сволочь, там и остался). Ну вот скажите мне как может рождение ребенка оказаться глупой и необдуманной затеей? Понятно если б мы были студентами и жили в общаге, тогда действительно нужно было бы подумать, а мы !!!! Ой, ну слов нет, ну зачем нужно было пахать до посинения, устраивать быт, заводить кошку в конце-концов!?! Для того, чтоб потом отказывать себе в такой радости как ребенок!!! Ладно я, бедный журналюга, а ему вообще грех жаловаться - рожать не ему придется, в декрете сидеть тоже, на его работе это вообще ни как не скажется. Ну я не теряю надежды в то, что его отцовские чувства проснутся, иначе придется, нам с Матвеем другого папу искать, который будет в курсе, что не может на тесте полоска быть нарисованной маркером, синим, жалко зелененького под рукой не оказалось

Current music Арефьева - Танец с полотенцем
Состояние таксикозно-отличное
Пятница, 1 Февраля 2008 г.
15:15 футбол??? не мужское это дело!!!
Сели мы вчера смотреть футбол и как это у нас часто бывает, принципиально, начали болеть за разные команды.
Обалдеть!!!!!!!!!!! Знаю себя столько лет, и только вчера выяснила, что оооочень люблю футбол, ну очеееень.
Болельщик из меня вышел - класс, визжала я как бензопила дружба, мачь был сложный, моей команде забили два пенальти - обидно, мен сиял, но каааакие голы били мы!!!!!!!!!!!!!! Ехидная улыбка моего бизнесменчика, растаяла как мороженное на солнце когда наши выиграли, а когда я начала скандировать оле-оле , растаял он сам. Не любят мужчины проигрывать, зато как сладко было потом его утешать)))) До сих пор коленки подрагивают)))))
Слава и почет нашим футболистам

Утром, мой дорогой, сказал, что следующий раз будет смотреть со мной футбол только на стадионе, чтоб соседей больше не пугать))))

Current music Земфира - брызги
Состояние Победительное
Четверг, 31 Января 2008 г.
14:57 последний бастион
Ура, я нашла свое новое пристанище, квартирка чудо, только после ремонта, вся оклеена обоями под покраску, так что завтра бегу за краской и надеюсь, ко вторнику уже вселится в ярко-летне-позитивную квартирку.
Утро провела у подруги, мастера-парикмохера и... и стала брюнеткой с рыжеватыми наклонностями и веселенькой такой челочкой. Остался один, последний, не завоеванный, не покоримый, и не переделываемый бастион. Этот самый бастион, рядом с которым я сегодня в очередной раз проснулась, ни как не хочет понять, что мир это не только деньги и бизнес, что официоз в некоторых своих проявлениях страшнее Куклус Клана, Чаушевски и Гитлера одновременно и что яичница, с нарисованной на ней, кетчуповой улыбочкой гораздо вкуснее. Нет, он у меня замечательный, несмотря на весь его цинизм, абсолютную не романтичность и настрой до конца дней своих оставаться серьезным таким меном. Вот сегодня мы в очередной раз затеяли войну полов, ну скажите мне, почему стены в одной комнате не могут быть абсолютно разных цветов с разным рисунком, почему я должна одевать черный костюм, вместо джинс и зеленой блузки, почему в моем рабочем кабинете не место прикольному индийскому коврику, почему я должна курить Vog , вместо горячо любимого мной Bonda, почему "серьезные отношения" нельзя называть крепкой дружбой двух любовников, почему тот факт что я не переношу все что называется гламур, имеет отношение к розовому цвету, плюшевым мишкам и стразам Swarovski является "первым показателем моей женской несостоятельности" и в конце концов,ну чем Тибет хуже Ибицы и почему неприлично девушке курить ганж???? В общем, если я задалась целью уйти от евро стандарта, он в свою очередь является его олицетворение. На прощание я ему посоветовала найти себе гламурно-розовую девочку "упипутика" и всместе с ней нюхать на великосветских тусах кокс. Может я и не права, но мой образ жизни делает меня счастливой! Чего и вам, други, желаю!!!!!!


* * *

Прилетела я вся такая обновленная на работку, ушла с головой в статейку занимательную оч. и думать забыла об утреннем споре со своим супер-пупер серьезным меном, а он... ой други, он то, видимо зацепив какую-то не особо хорошую мысль в моем чавкающе-завтракающем монологе на тему "сам дурак", примчался. Сижу я, значит, занятая вся, горю желанием поработать, на обед сходила - от этого еще больше работать захотелось и вдруг открывается двер а за ней.... О ЧУДО !!!!!! нее, если вы думаете что я лицезрела свого мена в потертых джинсах и футболке с Че Геварой, то глубоко ошибаетесь, тот же костюм, те же ботинки, то же серьезное-пресерьезное выражение лица. Чудо было в руках - букет ромашек. Как все-таки мало мне для счастья надо. Сейчас полечу к нему в офис, только заеду и переоденусь в черный костюм

Current music Дидюля
Состояние все, все,все перекрасить
Среда, 30 Января 2008 г.
15:21
Здравствуйте, други!!! Встала, вот, я сегодня с утра пораньше и решила повзваливать свои проблеммы на чужие плечи, что называется - поделится )). короче с сегодняшнего дня веду дневник, а то как агент 007 - постоянно чикируюсь!!! друзьям всего не раскажешь, не поймут, еще и обсмеют - вроде взрослая девочка, а такую ерунду несешь! На работе нужно поддерживать "статус", не рассказывать же прохожим, что до меня наконец-то дошло - о чем писал Левитан, смысл межличностных отношений и идеология зеленого цвета.
Настроение отличное вопреки мерзкой погоде, очередной смены жилья и пятну на рубашке и это не обьяснимо!!!!!! Скорее всего еше действует релакс, только-только прошедшего отпуска. Три незабываемых недели на берегу Аравийского моря, три недели непроходимого кайфа, три недели самопознания и самосовершенствования, три недели рая и ада в обьятиях наркотического опьянения, которое здесь, привело бы меня либо к шизофрении, либо к небольшой табличке с надписью "...помним, скорбим, скучаем...". Вернулась, посмотрела на себя и решила, что дальше так жить нельзя... Я же офисная крыса!!!! Выкинула из своей жизни все серое и классическое, меняю квартиру, хочу жить в ладу с самой собой, нехочу больше подписывать себя под "евростандарт". Присоединяйтесь))

Current music Amelie
Состояние доброе
Закрыть