Styushkiny skazochki
Styusha
дневник заведен 15-02-2008
постоянные читатели [25]
Alexandria_, Angel_Y8, Coiffure, Eureka, Kukushetta, Liberty_forever, Mark_s mom, Mellory, Scream_Dream, SelenaMoon, serebro, Sonoko, Splintus, sweetgirl1989, wellis, Willow, Аланька, Дорогая редакция, Женщина Синоптика, Косметичка, прошлоенепошлое, рыжикк, СильверНэмо, Так_получилось, Чувство льда
закладки:
цитатник:
дневник:
bbbbbbbbbbbbbbbbbb
 
Воскресенье, 2 Октября 2011 г.
19:29 без ко...........
Мою полы на кухне, и тут такой душераздирающий крик, так она еще никогда не кричала!!!!!!!! я бросаю швабру, спотыкаюсь о ведро, разливаю воду и бьюсь лбом о косяк!!! бегу, даже лечу к ней, а у нее КОЛЯСКА В ДВЕРЬ НЕ ПРОХОДИТ!!!! ну что ерш твою меть????? а?
Среда, 21 Сентября 2011 г.
15:38 Бойся своих желаний))
Когда была маленькая, ну лет 14-15, мечтала о не пьющем и не курящем муже и жить на первом этаже...... СБЫЛИСЬ!
и че я не мечтала о своей квартире????.......... да...... бойтесь своих желаний.... муж без в\п это нормуль , а вот жить на 1-ом этаже это жесть...
Четверг, 14 Июля 2011 г.
00:13 ...........
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас." Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка." Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же! Если вы согласны, пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями. Вместе мы сможем помочь спасению драгоценных жизней!
Среда, 13 Июля 2011 г.
16:52 интересно...
Быстро называй вслух ответы, не задумываясь!
2+3
6-5
341+0
2+53
Русский поэт?
Домашняя птица?
Фрукт?
Часть лица?
-

Ты
назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное
мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или
"нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы. Eсли не
верите, проверьте на своих родственниках и знакомых
13:56 ........
На улице такой дождь прикольный))))
Люблю так и не жарко, в жару чувствую себя плохо, как мармедад, такой липкий и мягкий-это я)))
Вторник, 12 Июля 2011 г.
13:49 сегодня.........
успели наестся хоз. мыла (где нашла не понятно) и научились дудеть в дудку.... Новое слово - АТЬ (качаться, кач, кач) прогрессивный день))
А еще у сеня не девочка, а маленькая обезьянка... везде залазит, диван, кресла, комод, подставляет свою машинку, открывает все тумбочки, все скидывает с полок, ну ни секунды спокойно не сидит и никогда не слушает маму... вот он тяжелый возраст!!!
10:48 проснулась....
Дочка разбудила маму пультом от телевизора по голове.... не приятно....
Понедельник, 11 Июля 2011 г.
13:50 А МЫ ТОПИКИ)))
Сегодня первый раз пошла на улице, а то все за ручку да за ручку)) Впервые сидела на лавочке и наблюдала как играет мой ребенка))
а еще 17 числа в воскресенье уезжаем в Андрюки, Краснодарский край))) 29 часов на поезде и пару часов на такси, мы с Ви и сестренка с сыном 3 года и 7 мес. Тяжелая дорога(( надеюсь Витюшка будет себя вести хорошо..
А как там хорошо!!!!!!! Любимая моя бабушка, чистый воздух, купание в горной речке, будем кушать свои персики, абрикосы, яблочки, груши, варить компотик из тутовника и смородины, возможно кизила и алычи, слив, синих и белых... Кушать кукурузу и подсолнухи, жаль не застанем свой виноград и АРБУЗИКИ)) По вечерам любоваться на закат, снежные горы и самое звездное небо!!!!!!!! О КАК!!!!)))
Воскресенье, 3 Июля 2011 г.
23:55 Наша первая ВЕЛОПРОГУЛКА!!!!!!!!!!!!!
Как же я переживала.... какое кресло брать, а где заказывать шлем, опасна ли езда на велосипеде с детем, как Витюшка отреагирует на новым за......б родителей))) Но все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Велокресло купили Беллили релакс.... я осталась довольна!!! Вот только шлем купили р-р 46 считается как самый маленький, но он падает ей на глаза.... Но поискав в нете, оказалось, что есть на 44, как раз нам, но найти их и приобрести практически не реально... будем ловить!!!!
Кресло настолько удобное что ребенок успел поспать, а потом сама в него залазила.

Среда, 29 Июня 2011 г.
15:28 мы маленькие ходики)))
САМА ПОШЛА!!!!! ОТ ДИВАНА ДО КОМОДА 6ШАГОВ!!!!!! САМА!!!! БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ И ПРОСЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

10 мес. и 4 дня.
Вторник, 28 Июня 2011 г.
10:36 о кино!
Какой ваш любимый жанр кино? у меня ужастики, но не о маньяков с ножами и кровью, люблю психологическую дребедень! вот списочек любимых и которые мне понравились))
+)-любимки)))
Звонок
Проклятье(+)
Астрал
Впусти меня
Зеркала
Дело 39 (+)
Незваные
Нерожденный
Пациент Х
Призраки в Коннектикуте
Глаз (+)
Мертвые воды
Один пропущенный звонок
Страх как он есть (сериал)
Сверхъестественное
Темный этаж
Фантомы (+)
1408 (+)
Белый шум
Жатва
Мертвая тишина
Приют
Предчувствие
Больше что-то не помню.... эти фильмы без маньяков и без крови..
МОЖЕТ КТО СМОТРЕЛ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ И СТРАШНЕНЬКОЕ ПИШИТЕ, БУДУ РАДА ПОСМОТРЕТЬ)))
Пятница, 24 Июня 2011 г.
22:40 большая доченька!
Сегодня играла на дет. площадке, видит мячик показывает пальчиком и тянет Ы-Ы-Ы, наблюдает за большими детками, улыбается им, подходит поближе, трогает ручками...
детские коляски ее слабость, видит, прям летит к ним, иногда забывает, что ходит за ручку и идет сама, берет колясочку и возит ее, я хожу рядом, страхую, но ей это не нравится, она останавливается, трясет руками, топает ногами и психует,так она показывает, что я ей не нужна и не пойти ли мне посидеть на лавке, а она такая большая может обойтись без моей помощи!)))
А еще завтра НАМ 10!!!!!!!!!! какая она большая..... вспоминаю ее крошкой, как принесла домой, маленький, сопящий комочек, такой беззащитный и такой родной.... А сейчас показывает характер, истерит если, что-то не по ее, показывает свое маленькое Я.......
А иногда бывает пилив нежности, приползет, обнимит за шею, залезет на ручки и нежится.... люблю такие минутки)))
10:18 а где гулять нашим деткам???
на дет. площадках ставят таблички, что на ней могут гулять только дети с 3-х лет!, действительно ставят, Лучше бы повесили, что курить, пить и матерится запрещено!! начала замечать такие и у нас в Бибирево!, но самая жесть это ИЗМАЙЛОВО, была там в среду, во дворе ставят новую дет. площадку, и качели, карусели и всякие лазелки, закапывают не в землю и песок и в АСФАЛЬТ!!!!!!!!!!!!!!!!! что за хрень???? если ребенок не удержится и упадет? ужас, а вчера одна мамочка рассказа что есть такая площадка с гравием, и маленький ребенок, катаясь с горки, проехался лицом по этим камушкам. Мамашка естественно подала в суд... но как кончилось дело не знаю...
Четверг, 23 Июня 2011 г.
22:00 хорошо................
Деть спит, я на бб, пью пиво, муж в СтопКадре.........
14:43 Расскажу ка я вам.........
Сколько злости, готова ругаться матом!!!!!!!!!!
На прошлой недели гуляла во дворе, и подошла ко мне девочка 5 лет, попросила взять ее к себе и покормить, на вопрос где мама и папа? ответила, что пьют.... у меня был с собой йогурт для Ви и детские печеньки, отдала ей. Взять к себе и накормить побоялась, мало ли, родители кинуться искать, обвинят, что украла или еще что-то, но девочку жалко до слез....
Сегодня встретила ее же, грязное платье, очень тоненькое, на улице ветер... жалко ее, просилась на обед, но я отказала, купила ей бананы.... хочется взять накормить но боюсь последствий...... МАШКА, (пьяный крик с окна) домай БЫСТРО!!!!! опустив голову Маша пошла домой!..........
что же за родители такие?????
Среда, 22 Июня 2011 г.
00:11 Я вернулась)))
Вот я ленивааааааааааааааааая, жесть, сижу на бб, а тут только читаю вас, мои ПЧ((( какая я не хорошая))) буду исправляться)))
За это время столько всего произошло:
1. На мой ДР любимый муж подарил поездку в Санкт-Петербург!!!!! так что на майские были там, Это что-то с чем-то, вообщем, АРХИТЕКТУРНЫЙ ОРГАЗМ, только так могу высказать свой восторг, этому городу!
2. в начале июня были в Белоруссии!!! Москва-Минск-Копыль-Несвиж-Мир-Минск-Москва!!!!! Это отдельная тема, Беларусь обожаю, А КАКИЕ ТАМ ЗАМКИ ММММММММ,,,,,,,,,,,, это нужно видеть)))
Во всех поездках мы брали ВИ с собой))))
3. Я научилась вязать крючком
А ТЕПЕРЬ ВИТЮШКА))))))
1. НАМ 9.5 МЕСЯЦЕВ, мы учимся ходить самостоятельно, показываем пальчиком на интересующие ее вещи, говорить ОЧЕНЬ много, правда на своем инопланетянском)))) И вообще она такая большая, наша смышленка)))
Четверг, 5 Мая 2011 г.
23:14 )))
хочешь жрать - попей, опять хочешь жрать - еще попей, не помогло??? тогда пожри ))))
Воскресенье, 10 Апреля 2011 г.
00:19 и снава 16....
вот собственно и все это мой день и мой праздник и ни что не повлияет на мое волшебное настроение я баськи.....
Пятница, 4 Марта 2011 г.
16:24 Мамочки поймали дрочуна))
Сегодня гуляли в лесу по обычному маршруту, слышу смех, матерные крики, подхожу ближе, толпа народу, на земле лежит мужчина и некое кол-во мамочек бьют его сумками от колясок!!! Я у дедушки спрашиваю, а что собственно происходит, на что он отвечает (да дрочуна поймали)
Так что не ходите драчуны в наш лес гулять)))
Пятница, 21 Января 2011 г.
20:19
Самые необычные имена деток 2010 года :-))))Среди девочек лидерство захватило имя АЛЕША-КАПРИНА...
С некоторым отставанием идут ОКЕАНА, ПРИВАТИЗАЦИЯ,ВИАГРА И ГЛАВИКТОРИЯ, ЖУЖА, МИЛЛИАНЕРА,ВОЛЯ, ЛАЗАНЬЯ..
А что у мальчиков?! ЛУКА-СЧАСТЬЕ САММЕРСТ ОУШЕН, ОГНЕСЛАВ,ЕРЕМЕЙ-ПОКРОВИТЕЛЬ,ДЕЛЬФИН,КИТ,АВИАДИСПЕТЧЕР,КРИШНА,ЭДЕМ,ПРИНЦ,САЛАТ-ЛАТУК (этот Салат-Латук меня лично очень порадовал :-)))))) )

Самые прикольные имена СССР

* Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин)
* Кукуцаполь (Кукуруза царица полей)
* Дисизара (Дитя, смело иди за революцией)
* Лакшмивара (Лагерь Шмидта в Арктике)
* Мюда (Международный юношеский день)
* Желдора (Железная дорога)
* Пятвчет (Пятилетку в четыре года)
* Даздрасмыгда (Да здравствует смычка города и деревни)
* Урювкос (Ура, Юра в космосе)
* Перкосрак (Первая космическая ракета).
Закрыть