Вторник, 3 Июня 2008 г.
23:56 Поднял на халяву
600 рублей. Получил практически за красивые глаза... В воскресение поеду куплю себе может что нить из лицензионных дисков, давно (Уже 4 года) Я не покупал лицензионные диски, когда есть интернет все это забываться....
Пятница, 30 Мая 2008 г.
22:55 Опять небольшая заметка
Я прекрасно помню свой двор, всегда был тихим и спокойным место. Летом постоянно играли дети на ОЧЕНЬ старой площадке (Ее якобы ремонтировали в 2000 году просто поменяли метсами горку и кое какие ещё кое какие прибамбасы, все это покрасили и поставили жуткую песочницу. Зимой тут так же было дофига детей. А сейчас... Хотя продолжу .
Дело в том, что я весь этот старческий маразм аля "В наше время все намного лучше было, нежели сейчас." Как раз из-за бабок. У нас во дворе две скамейки на этих скамейках сидели обычно 4 бабки жевали семечки рассуждали о своем следили за детьми, Иногда я с ними сидел и слушал их маразм. Смешно сказать, но бабки меня любили. Конфетки давали... А одна аж бонус дала... Так вот, с 2004 года постепенно приходил бабкам конец жизни (О как мягко сказал). Все началось с одной бабки, которая серьезно заболела. Один раз я шел из школы и из окна меня окликнула бабка, сказала, чтоб я зашел. Я поднялся к ней на этаж. Вид у нее был не ахти старушка говорила полу шепотом, все конечности ее дрожали как осенние листья которые вот-вот спадут с деревьев. и сама худая при-худая. Зашел в ее холодную квартиру. Она сказал, что она дарит мне все ее виниловые пластинки, что они ей больше не нужны. Поню как-то раз я сказал, что люблю виниловые диски, что в них что-то особенное есть. Наверное она все это помнит. Приятно, что не говори. Правда половина из них старые при старые детские сказки, которым навряд ли суждено опять пробежаться под иголкой проигрывателя. А остальное попса середины, конца 80-х начало 90-х. Но все равно очень приятно. Я действительно очень люблю виниловые диски. Жаль, что их сейчас почти не где достать нельзя.
Опять я отвлекся. Вообщем, на следующий день ее отправили в больницу, а уже через неделю ее не стало. Потом пошло по наклонной. Год назад умерла ещё одна бабка, а этой зимой предпоследняя, осталась одна, и та почти на улицу не выходит. Двор опустел, но не на долго, у нас долго не про и все стоит. Теперь я уже не вижу детей которые тут бегую, нои теперь бегают где-то в стороне. Теперь больше нету тишины и верещание бабок . Теперь я вижу жуткую реальность... Теперь все эти места которые раньше занимали бабки занимают:
1)Алкоголики.
2)Местная гопота.
3)"Гламурные подонки" и их сучки .(Бляди самое что ни наесть)
4)Клерки которым после работы делать нечего.
5) Дети старших классов, которые думают, что им все должны ноги целовать.
6) Представители кавказа (Ой как мягко сказал...)

Иногда все это смешиваться... Разница чувствуется сразу.
Загадили весь двор, Загадили подъезд, качают права, гулянки до утра а то и дольше, милиция стала приезжать чаще. Дети перестали там гулять.

Странно все это, но вывод у меня только один, и как я сказал, он странный (Извиняюсь за тавтологию). Бабки действительно имеют власть, в их годы они только могу, что контролировать двор, больше они ничего не могу. Но когда они потихоньку умираю, все ограничение сниматься, и все те, кто раньше говорили: "Пошил вы нахуй старые перечницы" Теперь у них полная свобода действий... И мы сами все это видем на поверхности....

Вот такой вот полу бред надумал...

Current music descendents-merican
Состояние радушное
Суббота, 24 Мая 2008 г.
18:29 Вот что я почувствовал за эти 3 месяца.
Так это нехватка общения, совсем не разговорчивым стал и со мной почти ни кто не говорит... Странно все это, если так и лето будет, совсем худо будет.

Current music Seether
Состояние Раздумываю
Пятница, 23 Мая 2008 г.
21:39 Что-то должно случиться
Давно не писал, потому что был весь в делах, сам не знал, что на меня свалиться такая гора адской работы. Просто не встать не сесть. Но теперь как то попытаюсь исправить это положение, тем более, что не люблю бросать веши на пол пути.
Хм... Рассказать, что творилась за все эти месяцы? Может как нить потом? Ша так влом. И так день не кайфовый

Current music Chris Cornell - Его альбомчик Carry On
Состояние хреновое
Вторник, 25 Марта 2008 г.
22:16 На заметку.
Сегодня был дождь. Теплые дни не за горами.

Current music Greg Graffin – Don't be Afraid To Run
Состояние Раздумываю
Суббота, 22 Марта 2008 г.
20:01
Южное солнце и мелкое море
Забрали её у меня
Мёртвый реактор и комната в доле
Забрали её у меня
Портвейн и чувак из одной рок-группы
Забрали её у меня
Тупые подружки и диджейские лупы
Забрали её у меня

Всего две недели в Азове купанья
Финансовый кризис углубляет страданья
Всего две недели — пропало влеченье
Финансовый кризис замедляет леченье

Current music Вверх смотрим и думае кто это поет
Состояние никакое
Вторник, 18 Марта 2008 г.
23:40 Ну вот
Теперь для полного счастья обзавелся блогом, пока настраиваю его и налаживаю под себя, буду ввести и посмотрим, что будет.

О себе:
Много говорить не буду, т.к. не все скажу сразу. Если в двух словах, то это будет примерно так. Жизнерадостный парень, люблю панк рок во всех разветвлениях (Особенно хардкорный) хорошую современную литературу (Вот такой вот я, по вечерам читаю!), природу и многое другое... Ах да, раньше ещё говорил, что "Просто как АК-47" Сейчас почти не говорю, незнаю почему. Наверное просто стал врослее.

З.Ы. вчера сдал экзамен завтра на П.П. иду. Надо сказать удачное я выбрал время для введение блога.

Current music NOFX – Kill All The White Man
Состояние так себе
Закрыть