Когда мы живем?..когда радуемся!!!!
Менада
дневник заведен 13-03-2008
постоянные читатели [4]
Monsoon, Natari, Nesta, Косинусоида
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [4]
антиресы [4]
[4] 26-02-2011 18:15
аммм

[Print]
Косинусоида
Воскресенье, 7 Сентября 2008 г.
17:33 аммм
ВОт такая фишка: я опять заболеваю))))
Читаю КОд да Винчи и Охота на овец....Разрываюсь на 2 сюжета.... а надо бы делать уроки...)

Играет дэнс-дэнс-дэнс
Состояние никакое
Суббота, 6 Сентября 2008 г.
20:49 .......
Начало учебного года....а я совершаю старые ошибки...Опять отвлекаюсь на пустяки..Надо тренеровать силу воли. Бороться с ленью, иметь терпение.


Сегодня поняла, как много вокруг лицемеров. И я наверное тоже. Обидно как-то.
Как много обманщиков. А я наивная,блин.


Летом смотрела фильм "Секрет"...Очень большое влияние на меня оказал...Но всего на лето.Надо бы пересмотреть.
Быть оптимисткой сложно, но можно.


Хочу прыгнуть с парашютом.
Хочу научиться играть на барабане.
Хочу оливки.
Хочу спать.

Играет Транс-транс-транс.....
Состояние в трансе
Четверг, 3 Июля 2008 г.
22:30 Напоследок
Так...все,пишу сюда последний раз перед путешествием. Завтра просто времени не будет. Надо вещи собирать. Папа решил выехать 5 июля в 4 утра....аха...как же..х) получиться у нас как всегда...Мы так 2 года назад в Норвегию собирались тоже рано выезжать, получилось только через 5 часов после запланированного времени...Жутики Ладненько,побежала я....


Думаю,писать как я по всем буду скучать, как всех люблю не стоит...Вы ведь и так это знаете...
Удачи, целоваю,обнимаю!

Играет дэнс-дэнс-дэнс
Состояние безбашенное, творческое и просто мего






10:05 скоро-скоро
Скоро я уезжаю....уже совсем скоро..С одной стороны, мне очень хочеться поехать, тем более, что по дороге мы заедем в Москву( а я там ни разу не была) и зайдем на Красную площадь и в Третьяковку.... С другой стороны.....отя нет, мне пофиг все будет нормально, только с котом траблы жуткие будут...Он,бедняга, и не подозревает, что с ним собираются сделать....В принципе, он не боится машины....Ох...А вот с братом сложнее будет, каждый раз,когда мы куда-нибудь едем, его пропирает подраться в машине. Кошмар и я потом лежу на пляжике,загораю и вся в синяках....стыдно А может он повзрослел?

Играет Земфира "Припевочка"
Состояние веселое
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
21:28 Конец...
Конец алгебры!!!! Этим летом я уже закончила наконец уроки!!Ура!Ура!Ура! Учитель так меня хвалила, я аж подумала, что умная Если честно, я действительно поумнела за этот июнь..
Через недельку поеду с семьей и котом на машине к бабушкам. Сначала в Курс, а потом в Тольятти...Эх,весело будет...
Читаю Толстого "Петр 1"...легко читаеться)

Играет Транс-транс-транс.....
Состояние безбашенное, творческое и просто мего
Воскресенье, 22 Июня 2008 г.
10:46
А Россия-то Голландию выиграла!!!!ИИИххХхХААА!!!) Павлюченко чудо!!!))) ну и Жирков с Аршавиным....да все они там...Но Павлюченко самый-самый)

Состояние веселое
10:42 паника
АааАаАаААа!!!!! Дурацкий 12111 удалил все мои документы!!!!!ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!! и 11 гигов музыки!!!!!!!!аааааааа....что теперь будет??????

Играет какая музыка???нет ее!!!!!
Состояние психую
Суббота, 21 Июня 2008 г.
20:54
ААААаа!!!Я сейчас с ума сойду!!Только что напечатала сюда целое сочинение!!Так оно не сохранилось!!!Я такое больше не повторю. Все.Пошла убираться.
Читаю Ю.Поляков "Козленок в молоке"....Забавненько.
Во всяком случае после "Горячего снега" пойдет....Взахлеб Бондарева прочитала..эх,Зою жаль.

Слушаю теперь только транс...Это после рока...Наверное скоро опять на денс потянет...Хочу на пляж, дурацкий дождик...брРррь!

Такой вопрос глупый возник: Почему так: Россия-русские, Италия-итальянцы,Франция-французы, Германия-НЕМЦЫ! глупая я что-ли....не пойму.

Играет Транс-транс-транс.....
Состояние никакое
Суббота, 17 Мая 2008 г.
00:31 ни о чем...
Надоело. Очень.Жизнь полна обломов.Я конечно понимаю, что не вегда должна получать то, что хочу...Но иногда от судьбы хотелось бы мааааленького подарочка. Как-то несправедливо выходит. Еще любовь эта дурацкая. Отрицаешь ее,отрицаешь, а сам думаешь, что она ведь есть. Вот только и обидно, что никак ее не добьешься. Все время вспоминаю поговорку "насильно мил не будешь"...А может будешь, а? ну вот хоть бы....так хочеться. бред какой-то.


А завтра...ой.То есть сегодня защита работы по истирии. Эх...где веревка и мыло?

Состояние паникую
Пятница, 18 Апреля 2008 г.
21:36 бывает так...
Бывает так...что все хорошо, ну просто замечательно...и в школе, и с родителями, и с друзьями...А на душе гадко как-то, нелепо...необъяснимо...просто как внутри ты что-то понимаешь такое, что не можешь выразить ни словами, ни мимикой...никак...и никому не хочется говорить об этом....при этом безумно нужно высказться....

Состояние странное и не понятное
Вторник, 15 Апреля 2008 г.
19:24 хм...опять...х)
Каждый из нас по 100 раз решал начать свою жизнь с начала...обычно это делаю с понедельника...
Вот у меня очередной приступ поменять свою жизнь....кардинально...сегодня...Хотя так слишком дико писать:кардинально...нелепо даже) Тем более если опять не получится...Хотя...ПОЛУЧИТЬСЯ))
вот и пошла прям сейчас каааак поменяю себе жизнь...так.с чего начать? Пожалуй стоит разгрести свою комнату...Эх...здравствуй, швабра-подружка))Давай зажжем под Электро вместе))) А потом пойду дальше революцию творить...х)

Состояние безбашенное, творческое и просто мего
Пятница, 11 Апреля 2008 г.
19:33 Простое счастье...
Сегодня на улице дождь...А мне хорошо!!! Я просто счастлива! Знаесте почему? =) на самом деле такой пустяк...
Иду домой, дождь. Все такое серое....Впереди огромная лужа...И навстречу мне маленький мальчик в желтых резиновых сапогах...Без зонтика, зато с огромным удовольствием шлепающий по этой луже...Шлёп-шлёп...Брызги во все стороны...И мне так стало весело, я на него смотрю и улыбаюсь...А мальчик поднимает на меня свои большущие глаза и кааак улыбнется!! О Боги!!! Какая у него улыбка...такая чистая, детская, наивная и в то же время озорная..Ну сколько в ней эмоций!! Мне стало так хорошо, так легко... А в душе цветы и бабочки! х) И сразу вокруг все просветлело, я заметила, что мир и в дождь прекрасен! Все вокруг с разноцветными зониками: красными, желтыми, зелеными...А на некоторых котята, цветы...Я все-таки люблю дождь...х)теперь...Как много может сделать простая улыбка! И сколько счастья может принести ребенку простая прогулка по лужам...

А для вас что счастье?

Состояние веселое


18:06 ^_^
Мы все живем, тая надежду
И солнца ждем, куря в окно,
Встречаем новых по одежде,
А души прячем глубоко.

Мы глупо ищем смысл там,
Где нет его, да и не будет...
И горько смотрим в облака...
Ну где же счастье?Где же, люди?
Среда, 9 Апреля 2008 г.
16:58
Вот я не понимаю...как человек может сам что-то утверждать, а потом не понимать о чем идет речь??и по сто раз переспрашивать...играть в дурочка...арррррр!!!!
Четверг, 3 Апреля 2008 г.
20:42 весенние пустяки
«Ты мне нужен» - написала она на листке и посмотрела на эти слова…А нужен ли? Сложив из него самолетик, она открыла форточку и вдохнула свежий весенний воздух…Солнышко. Чистое небо поражает своей пронзительной голубизной. И во полетел маленький самолетик, он покружился немного над случайными прохожими, пока легкий игривый ветерок не подхватил его и не понес над блестящей от солнечных лучей улицей. Посмотрев вслед своему посланцу, она села на подоконник и тихонько включила музыку…

Он шел быстрой походкой по улице… Как странно, обычно такой веселый, а сегодня одиночка. Грустный одиночка. А птицы заливаются радостной трелью. Весна. Вдруг, лежащий в кармане мобильный напомнил о себе громким и неуместным в этой весенней гармонии сигналом. Сообщение. От нее. «ты мне нужен!» Вздохнул: «А нужен ли?» его шаг становился все медленней, и вот уже спортивная фигура паренька удивляет прохожих своей неподвижностью. Он думает. Почему все так сложно? Зачем мы в этом мире? Почему все время врем и изворачиваемся? Лицемерим? При этом невинно хлопаем ресницами и мило улыбаемся? Везде ложь. Он отключил мобильник.

Как странно это – слушать любимую мелодию, аккомпанирующую пению птиц…Почему в таком прекрасном мире живем мы, недоверчивые и эгоистичные? Почему все такие сложные? Нетерпеливые? Наивные? Или просто глупые? И создаем себе проблемы сами. Зачем? Она посмотрела на дисплей «Сименса» : ответа нет. Но он придет! Так должно быть. Жизнь ведь сказка, да?

Шагнув на знакомую дорогу, он вздрогнул. Слишком много воспоминаний. А может пройтись по этой, столь родной до боли улице? Может окунуться в память? Идет дальше. Где-то здесь тот дом…Но он не будет его высматривать…Зачем? Подул теплый ветерок. А вот и тот самый подъезд. И где-то в этом доме, равнодушно смотрящем на него пустыми бессмысленными глазами-окнами, сейчас его бывшая жизнь. Она. Легкий шорох под ногами. Он опустил глаза и заметил бумажный самолетик, опустившийся рядом с его кроссовками. «Прилетел издалека!» - подумал он, поднимая находку. Руки сами собой развернули листок. Слова: «Ты мне нужен!»…
«Я знаю, нужен!» - думал он, открывая знакомую дверь в подъезд.

Состояние странно-горькое
Суббота, 29 Марта 2008 г.
21:39
Прочитала сегодня "Завтрак у Тиффани"...Я даже не думала, что этот рассказ произведет на меня такое впечатление! В конце я даже расплакалась. хотя ничего трагического не произошло...Как ничего трагического? Да сама судьба этой Холли трагедия...Она совсем одна....хотя вокруг полно поклонников....и дома у нее нет. И даже ее кот, все-таки обрел дом...а она нет!!!=( жаль...вот и много таких...людей. всего 6 миллиардов и все по-своему одиноки!
21:04 Где ответ?
Желаньем странным одержима,
Мечту в душе тихо храня,
Перечитав чужие письма,
Ты ищешь что-то для себя.
Чужие грезы изучая,
Чужие мысли просмотрев,
Ты ищешь что-то не случайно,
Тебе пора найти ответ...
Ведь ты давно его искала...
Искала в солнце и в луне,
В улыбках, взглядах,
В мире странном,
Где потемнел весь белый свет,
Где счастье только на картинках,
Где и надежды больше нет,
Где дождь запутан в паутинках,
И в кровь окрашен весь рассвет...
И только звезды, насмехаясь,
Все смотрят сверху, шепча бред:
-Ищи, ищи, не отдыхая!
Ведь все равно ответа нет...

Состояние лирическое
Пятница, 28 Марта 2008 г.
22:43
Ну вот опять все по старому...почему так часто? Ты думаешь, что мечта начинает сбываться...а на самом деле это очередная иллюзия...и ты понимаешь, что мечта твоя глупа...и никогда такая глупость не станет реальностью....

Состояние плохое
Четверг, 13 Марта 2008 г.
14:27
Ну вот и я тут...парам-пам-пам!!!
А на улице весна...но такая мокрая-мокрая...Но ведь главное, что весна!Правда?

Состояние веселое
Закрыть