Понедельник, 28 Июля 2008 г.
10:51
писец вернулись кот выпал из окна
на работе я опоздала теперь все,пездей. Таня теперь на меня пиздит. фу какая она тупая сука и тварь
Пятница, 25 Июля 2008 г.
10:09
вчера так клево повисели) мне не жаль было потратитсо на друга) я их обожаю. я в шоке,в едь перед кем-то все-таки я могу раскрываться, прикалываться, тупо ржать и т.д. Таня и Ростик-они просто пупсики. правда так нажрались.я вообще ниче не помню. помню шо мне очень хотелось ходить без одежды, поэтому после еды,а дома был Вадим, я бегала голой и кричала хиппи хиппи и т.д. ржака
думаю о всем этом. о семеизе и 60.000. девочке, блядине, которая приходила полностью голая на вечеринку,всегда всем давала и ебалась без презика. бе(
еще я накупила разных слезливых книжек про страсную богемную французкую любовь. Одна-
Последнее танго в париже- по ее мотивом снят фильм. режиссер-Бертолуччи. это шота значит
и еще один писательницы "джейн эйр",а! Бронте! непомню как называется.
вчера Вадим сказал что метью белами -это солист зе кьюр и с него начались готы. я так ржала. вот уж риал гот!!!
"ive fucked my face up"
я хочу накупить Славе все подарки мира) я каждый день ему что-то дарю. Например последнее танго и открыточки,звездочки которые светятся в темноте и всякое прочее.
Пятница, 11 Июля 2008 г.
13:14
это конечно пиздец но я тупо не могу найти себе работу. перечень моих работ свелся до вакансии курьера и секретаря. это немного хуево. короче,мне все не нравится. у Славы скоро день рождения. ему надо подарить кальян. он хочет большой такой кальян за 300 рубасов. это заставляет меня очень сильно напрягаться. я вообще не понимаю этих работодателей. они спрашивают-а вам что только деньги и нуждны? я говорю, конечно. она смотрит на меня,ну если только деньги..-типа это хреново. потом эти работадатели заставляют ждать до хуя времени. интересно что они думают,я буду кушать за все это время?
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
13:38
я думаю над всим. де душа? де в світі? я не розумію.
світ. така штука. я відчуваю себе такою дитиною коли дивлюсь на це. раніше я думала що це божевілля а тепе розумію,що це просто світ дитячими очима. але я далеко не дитина просто чомусь так хочу і раджу і бачу. взагалі. ніхто мені не говорить. що ти реально такого робиш кожний день щоби ти міг би собою пишатись. я пишаюсь геями. але в світі дитячих очей. може то літо але все таке яскраве. заочний робота..навіщо. я не хочу просто співати. я хочу просто співати. так не так як бйорк,а щоб драйвовіше. я хочу писати про все про секс з багатьма і все таке. хочу щоби пісні проривались крізь мою шкіру і витікали. я хочу щоби вони шли від власного внутрішнього"гея". боюсь. сьогодні я думала про пісеньку про кучерявого хлопчика і я виступала у вигляді гея котрий хоче його трахнути. в мене не пмс а лише нове життя. якщо всі дуають так, я вимушена буду заперечити. квітнути. я думаю коли помруть мої батьки то і я наступною буду. але що за чьос? я повинна звикнути до того факту що коли небьудь помру і нічого не вдієш.а життя коротке. що після життя ніхто не знає. а може й знає просто партизански стереже цю таємницю. чому вона таємниця? я розумію тільки те,що треба бути чесною перед собою і з усіма. по все одно..і це кльово. люди повинні насолоджуватись цією чесністю,а вони мені пиздять про роботу яка все життя буде нависати і щупальцями восьминога прилипати до обличчя. ні хуя. в мене буде така робота і я буди жити так,що за кождний ень перед обою було б не соромно. я не хочу більше собі брехати. моє життя. моє.
ефір..п*ята стихія. людина хто це. я тупо не можу зробити свій вибір. хуйня.
00:00
треба якось забити на всіх забити на увагу до цих сраних коментів або ж якось. слухаю прикольних чуваків. дуже. мені подобаютсья. сумую за ним свіжим і вогенним. сумую за поглядом за підсрачником..ги ги..де моя тінь? моє створіння і руки зав*язані.дядя оскар. він був гарним але не тим яким є. а я яка?

зовнішний тиск кохається з руками
заставляючи їх підносити лезо
а на лезі не кокаїн а справжнісіньке життя
і щоб ви думали
я сильна
просто ви собі не хочете признатись
що теж боїтесь що під зоряним небом нічого не має
я вас питала.
Пятница, 27 Июня 2008 г.
02:25
я сижу уже не кушавши 3 часа и чувствую как у меня воняет изо рта. это ужасный запах. неприятно общаться сама с собой. надо покушть. сегодня некурила. приятно. сегодня меня обламывали. я хочу отдохнуть. я делаю вид что все ок. но на самом деле я хочу уехать просто уехать. а надо ждать еще 2,5 месяцев наверное. это так ужасно. до сватьбы. и я не чувствую изза этого полностью счастливой. мне хочется отдохнуть а не пахать. но если я буду на заочном можно будет тусоваться в карпатах и на море целый месяц. пока все будут учиться. блять сраные работодатели.нашла басиста. надо раздуплятся. готов играть бйорк. интересный ужо.
читаю книги и все о смерти.я не хочу таких книг больше. мне кажется в больнице я почувствовала запах морга. так вонюче но хотелось зайти. я хочу жить просто ради того чтобы спеть Мише песню про геев и чтобы лечь со славой на горбике осенью в карпатах когда будет моросить дождик,глядеть в небо держась за руки и молчать и болтать и орать и бегать. а потом вернуться,послушать вуйка такого-то и лечь спать)хочу жить чтобы увидеть еще людей.чтобы подружится с Денни чтобы подержать за жирок Ростика,чтобы поехать еще когда-нибдуь на море с алисой.
Среда, 25 Июня 2008 г.
17:53
не могу остановится. прочитала на тукраинском Чака Паланика и теперь почти не боюсь смерти. конечно боюсь и я когда нибудь умру просто я еще очень хочу устроить вечеринку в заброшенном доме и еще хочу поехать в карпаты и выступать поэтому не хотелось бы умирать сразу.
но если я буду играть а потом умру, опыт показывает что это неплохо отображается на рейтенгах,а они в свою очередь на количестве проданных дисках. то есть Славе будет что покушать и маме с папой. вод так.
но я еще хочу много чего и доесть абрикосы)
я хочу секса в полях. я хочу танцевать
17:47 секс
целый день думаю про секс. сегодня мой черед откровенничать.
я люблю секс. я очень люблю его.
например, сегодня еду в метро, маршрутках и т.д. и вспоминаю член. вспоминаю те ощущения когда он входит в меня и мне кажется что огромный член возростает над моим левым плечом и я бросаюсь на колени перед ним. член Славы и Брайана и Джастина. Член хочется пощупать через штаны когда они сильно обтягивают и получается что машонка и пенис по разные бока шва.
Я обожаю секс. люблю когда меня дрючат сзади, то есть раком, люблю когда секс нежный и когда он грубый. больше конечно люблю грубый но без всякого дерьма,просто люблю когда сильно. обожаю. люблю когда мужык стонет мне на ухо, когда он прижимает меня к стенке. тогда я чувствую себя стервой,которую пробуют "прыборкаты" и это мега круто. люблю когда мне лижут сиськи и все такое. обожаю славин кунилингус. и ненавижу это ебаное слово. люблю секс в душе. люблю секс. я готова эксперементировать если это кому-то нравится. Меня возбуждает когда я представляю что Слава мой менеджмер и он трахает меня на своем столе.
по омему в сексе ничего постыдно нет. раньше,например,у шумеров был обряд, что некоторые приходили и трахались привселюдно с жрицами,которых очень учили и это были пиздец как сакрально.
Иногда мне хочется потрогать женскую грудь и погладить женский лобок и животик.
Брайан какой он мега охуенный. я тупо охуеваю с него. он прекрасный персонаж. их любовь настолько живая что даже легко поверить что Брайан это не Брайан в жизни,а Гейл харольд. легко. завтра пробный день на работе. интересно что там будет.


Четверг, 19 Июня 2008 г.
15:02 нормально
было так хуево но это пмс. и слава кричит Пмс. вчера были на секонде купили ему охереннишие штаны) просто Брит-поп)
я накрасила ногти синим и сверху покрыла блестками. мне хочется разучить несколько песен разных на пианино,потому что гитары здесь неду. но ниче. я пойду на работу хоть как бы это геморройно не было. моя работа это музыка. а потом моя работа это фотки и журналистика. но сейчас у меня нет официальной работы. блять. ебаный социум. всегда его не любила. меня немного подзаебало что все так тянется эта гребаная сессия, как будто сопли размазывает по стеклу мой младший брателло. вчера придумали песню про мертвых голубей и про парней которые заебывают. я еще думаю о песне про Нью-Йорк. надо бы записать себя на диктофон и выложить)
Понедельник, 16 Июня 2008 г.
16:08
как было тупо охуенно когда брайан и джастин были вмсте. а теперь они разьехались.суки!! бляди тупые. я же так переживала. уебаны режиссеры. походу этот ебаный Джастин и есть режиссер. гавно пчелы!
и как было тупо охуенно когда мы ездили во Львов. может у меня плохое настроение. но я начинаю задумываться нах мне нужна эта сватьба. когда все вот так. я хочу чтобы мы были друг от друга счастливы,а не так как теперь. я плачу он стал грубым и холодным. я вобще ни хера делать не могу.я сижу и жду что он позвонит,скажет я все решил,успокит и даст ответы на все вопросы, а он вмстео этого холодно откидыватеся фразами и не понимает мой менструальный кризис. а на крыше, когда мы дург за друга выходили,он сказал что будет его чтить! и поддерживать.
карпа сказал "любовь это дружба двух душ". а где у нас эта дружба? он совершенно другой какой-то. может это я спутилась с небес,но у него повсюду недостатки. блять шож делать. я не хочу расставаться. но я несчатслива. я хочу чтобы он понимал чтоя хочу активничать или сумасшедшости. а он флегматичный мягкий тюфяк! ему от жизни нужна только понятие семья! потому что мама в детсве не долюбила и не достирала носки, Теперь когда он нашел меня он думает что я должна этим всем заниматься. я не хочу! меня от всего этого тошнит.
я говорю ему давай махнем стпом,он же начинает задумываться почему и как и этот назидательный вид. боже как же устала от этой ебаной рутинности,которую он сам же и продукує. я ненавижу когда мужчина есть без этой капли своей "мущинности",без сумасшедствия,без страсти и любви.
этот так хуево
будь живым будь живым будь живым. а ты мертвый кусок мяса
14:42
fuck them all
блять почему ебанаврот,они этот сериал сука так закончили.
14:05 хочу ссать
наверное чтобы у меня повысилось настроение, надо посмотреть на Брайана и Джастина. Они такие пупсики. наверное только так я смогу поднять настрой. только. день такой себя. Слава не аскает по всей видимости.а знчит мы не пойдем в кафе и завтра у него не будет денег чтобы пожрать и надо будет готовить целую ночь. не хочу заниматься такой ерундой. я хочу выступать. не хочу Еп. сейчас в голове чего нибудь бы тяжелое родилось. Но там тихо. и за окном тихо.как меня все заебало. Хочу изменить всю свою жизнь разом. Хочу доказать себе и всем- я могу быть хоть в чем-то самой лучшей
13:56 привет
я тут зарегистрировалась. надо же что-то менять в своей жизни

Current music новый колдплей
Закрыть