не очень грустный
koff
дневник заведен 23-06-2008
постоянные читатели [7]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[40] 24-06-2009 18:42
Клич

[Print] 1 2
ленивец еж
Среда, 13 Января 2010 г.
23:06 Про работу
Сегодня неожиданно столкнулся с нашей страной... Не подумайте ничего такого - рассказа о том, какая она говённая и др и пр не последует.
Мы на работе затеяли съем нового кина про госуслуги, завышенные тарифы, услуги навязанные и все такое. Другими словами речь пойдет о вещах, связанных с отъемом денег у граждан в пользу государства и всяких аффилированных структур.
Думаю, что с такими поборами сталкивались многие. И никому действия государства радости не доставляют. Многие даже пытаются просить помощи у СМИ, обращаются к президентам и премьерам, однако когда находишь такого обиженного клиента, тот наотрез отказывается о своей беде рассказать на камеру. Странно...
Среда, 3 Июня 2009 г.
23:10 Клич
Уважаемые комрады!
Дико нужна Ваша помощь!
Суть вопроса в следующем: мы с комрадом KahaDeadbrain и под неусыпным контролем комрада Wild снимаем рубрику со странным названием "Знакомства", в которой рассказываем о различных способах оного, а вместе с тем, рассматриваем места наиболее подходящие для всевозможных знакомств. Другими словами, если у Вас неожиданно найдется история собственного знакомства или Вы знаете прикольных чуваков, которые в состоянии поведать о своих знакомствах - сообщайте. Будем крайне признательны!
Суббота, 5 Июля 2008 г.
10:17 Минск
Со вчерашнего вечера жутко переживаю за своих Минских коллег. За обычных Минчан, конечно, тоже, но за журналистов почему-то особенно. Надеюсь, что все будет хорошо. Насколько это возможно, естественно...
Среда, 2 Июля 2008 г.
20:30
Ну вот, теперь меня захлестнет графомания...
Сегодня присутствовал на аццком мероприятии посвященном организации самого настоящего продакшена. Итоги: продакшен не клеится, а автор данного сообщения запил (хотя мне нельзя)))))
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
23:52
отсюда вопрос - как быть?
Закрыть