Есть только миг между прошлым и будущим ...
Shantra
дневник заведен 25-06-2008
постоянные читатели [64]
Analogue, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, dp, Enta, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, Innuendo, Jokonda, klueva, kolyash, Leila, Lemieux, Liberta, marti-nn, Nessy, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Roman72, Seattle, SelenaMoon, Simon, stad, The She-Wolf, TRAVELLER, Werry, Winterlady, wirken, zcz, Герасим, Глухих-нет, Графитофф, Динго, Ирэна, Консуэльйо, Косметичка, Котенок, Кьянти, КЭП, Летисия, Марика, Миша Берр, Морячка, Мотылешка, Обаяшка, ОК, Осень, Птица Феникс, Пушинка, Роман Михайлович, Скорпио, Томми, удалилась, Хима, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 4 Июля 2018 г.
14:39 Сборная России на ЧМ-2018
Сейчас все в эйфорическом угаре от нашей футбольной сборной. Ага, верно! Мы давненько не выходили 1/4 финала ЧМ. Это было в прошлой жизни.
Однако!
Все. что сейчас происходит с нашей сборной не поддается логическому объяснению. По крайней мере, с моей стороны. Всякие "теории заговора" оставим в сторонке.
Я не разбираюсь в футболе с 1980 года. И, на мой взгляд, можете готовить тухлые помидоры, это самый худший состав в нашей команде. У нас самый худший тренер за все те годы, что я наблюдал за нашей сборной.
И все же, как это ни странно, именно этот состав, с этим чудным тренером сделали то, чего с 1982 года (первый ЧМ, что я наблюдал) не сделали звездные футболисты прошлого, начиная от киевлян во главе с Блохиным с мозговитым спартаковцем Гавриловым и заканчивая Кержаковым. Это надо еще вспомнить в тех командах обладателя "Золотого мяча" Беланова, моторного Заварова, гениального Добровольского, "царя" Мостового, хитрого Титова.... Максимум. что выжимали эти звезды с мудрейшими тренерами такими, как Бесков и Лобановский - это выход в следующую стадию (1982 и 1986 годы). А сейчас наши прорвались так далеко на ЧМ.
Но, что не отнять у нынешней команды, так работоспособности и упорства. "Упорство и труд все перетрут" - в полной мере относится именно к этой сборной. А игра? Ну, что игра. Люди радуются, значит, все хорошо!
Что дальше? Кто там знает?
Но ребятам огромное спасибо за позитивные эмоции! Спасибо за жизненный урок, кстати!
Закрыть