холодный летний воздух
дневник заведен 01-07-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 5 Сентября 2008 г.
10:01 вот
вот и наступила осенняя пора, очей очарование... на улице откровенный холод с паром изо рта и сапогами у прохожих. сегодня пятница, а я думала, а может и надеялась, что она была вчера... дел на работе оч много. оч. очень-очень-очень. справляюсь или нет, но делаю, делаю, безумная гонка по кругу каждый день. вечером ремонт. чарующая старая квартира в старом доме, с протекающим туалетом, и двумя аквариумами с живыми рыбами. рыбы - это неожиданно. рыбы это интересно. меня то и дело накрывает волнами ностальгии, я помню все обои, все шторы, все стулья, выключатели... это странно. в общем, ремонт - он есть мозг, он занимает время, он будет тратить деньги. но свое жилье, которое пока такое невзрачное и с потенциалом заставляет улыбнуться. сейчас живем мы вчетвером, а считая вегу - впятером.. оч много места заставлено, уюта никакого. если раньше туалет не закрывался на щеколду, то теперь туда тянется шланг от стиральной машины, и когда туда заходишь - там приличная щель. уединение только в ванной. на кухне я вообще практически не бываю. я хочу переехать, мне не нравится.
Среда, 27 Августа 2008 г.
15:46 сижу
сижу и откровенно пинаю балду. ловлю редкие моменты счастья и полного безделья. совсем забыла я, что с первого сентября у меня опять трешмуви - я и зомби, один на один. в общем, у инны дочка в школу. а я - за полуглавного.
в качестве смягчающих обстаятельств мне судьба подкинула приезд даши! ура!
и еще. волосы. всех оказывается как то трепещет вопрос волос. точнее моей прически. ну то есть, прическа моя есть объект обсуждаемый другими.
08:37 я подстриглась
я подстриглась, у меня каре. мне нравится. по моему впервые в жизни удачно подстригли
со следующей недели я сижу опять одна тут. охо-хо..
Вторник, 26 Августа 2008 г.
08:31 черт возьми
черт возьми в два иду стричься. так страшно- так страшно.. опять все коротко, опять все будет лежать вкривь-вкось.. мама мия...
Понедельник, 25 Августа 2008 г.
15:30 две недели
две прошедшие недели пролетели и насыщенно и незаметно. без инны. с утра можно было подумать - неужели она последний день была только 8 в пятницу? а неужели уже в следующий понедельник осень?.. но это было так тяжело.. задыхалась от того, что неуспеваю ничего. в обед мысли скачут, вечером в голове полная пустота. и вот он новый день. понедельник. и все равно все кругом с ног на голову. дома гости. дома бардак.
куплю себе крючок и нитки и стану вязать..
завтра в парикмахерскую. сделаю стрижку, одену зеленое платье и побрякушки, туфельки на каблучках. не узнать..
Пятница, 15 Августа 2008 г.
13:09 пошла да
пошла да и купила себе тухли. красные туфельки, которые наверно и полгода назад не купила, а тут поняла - хочу! и everyday шуз - чтото такое золотистое. тоже, так сказать, не самое мое. и всего за 600 руб. обе пары. i'm happy
10:48 вот как бывает
вот как бывает. всегда думала, что я добрая. а я оказывается злая. настолько злая и язвительная, что работать со мной нельзя. нельзя на столько, что хочется уволиться. бррррр..
то ли это пи-ар ход вышестоящих, то ли попытка скинуть с себя ответственность увольняющихся за свое решение. только вот артур уже хотел уйти месяц назад. а с утра чтото сказал такое, что говорить с ним не захотелось. а потом совещание это. итог таков, что общение на "вы", минимально ограничено. да мне не приятно, я считаю, что он не прав. буду дуться.
Четверг, 14 Августа 2008 г.
12:04 я хочу
я хочу, чтобы много людей. чтобы много людей пускали мыльные пузыри. а мыльные пузыри летели по ветру!
Среда, 6 Августа 2008 г.
08:26 а я даже
а я даже и не пытаюсь, чтобы окружающие понимали меня. бывает скучаю без общения, тоскую, что ничем себя не умею занять. а вообще вот он наконец-то, долгожданный визит фитнес-клуба, весьма бодренько. а так - а так я устаю, я бесконечно что-то должна делать, сходить в жэу, в налоговую, купить туфли, одежду, готовить, убираться... сплошное MUST. устаю.
Понедельник, 4 Августа 2008 г.
13:26 в общем
в общем, я прочитала книжку. духлесс. тоска это зеленая, а не книжка, какие то подражательства, рассуждения о жизни, о проблемах поколения. хотя повествование от имени 29 летнего мужчины, к тому ж поколения соболевского, может не близко мне это. не знаю. тухляк. пойду куплю читать чистовик лукъяненко, и то хоть какая польза.
потом у нас завелась собака, в виде щенка. гавкает, кусается, ест и лужи производит - все как положено. оч общительный и тем самым трогательный. кормлю, лужи вытираю.
вчера я грустила. или скучала. не знаю. но состояние было так себе. сегодня погода так себе, а состояние ничего так. все хочу до фитнес клуба дойти, и пока никак. быт что ли.. суматоха. кастрюли какие то ищу.
убила меня фраза папина "и веревка никакая не нужна", хожу, крутится она в голове. смысл таков, хочешь привязать человека к дому, купи например ему щенка, и он на привязи к дому - далеко и надолго не убежать, и веревка никакая не нужна. вот и я видимо прочухала эту веревку. как то странно.
порадовал букет вчера. цветочки люблю я. и торт пойду поем. он где то в холодильнике ждет меня.
Четверг, 24 Июля 2008 г.
12:35 когда я
когда я пишу, что хочу понимания, имею в виду, что хочу понять кого-либо. когда я пишу - поговорите со мной, я хочу быть услышана. видимо так.
а вообще в книжном на соседней улице продается книга "30 упражнений для хомячка"
Среда, 23 Июля 2008 г.
14:45 поговорите со мной
поговорите со мной. я хочу диалога. поговорите со мной. обсудите со мной детали, улыбнитесь мне, не ставьте перед фактом. поговорите со мной. не прикрываясь плохим настроением, не прикрываясь усталостью, не прикрываясь телефоном, телевизором, книгой, интернетом. поговорите со мной.
14:41 я не нахожу
я не нахожу понимания
Вторник, 22 Июля 2008 г.
14:16 вспомнила о чем
вспомнила о чем я думала вчера перед сном. все мое личное пространство - это избраное в эксплорере в телефоне и мои вещи в сумке, ну возможно еще почта на мэйлру. все остальное доступно миру в целом и обществу в частности. я не знаю, стоит этому радоваться или печалиться.
скоро у нас будет собака, годовой абонемент в спорт клуб и переезд на новое место жительство. возможно я пойду учиться на права, но вряд ли у меня будет на это время... и я не оч этого хочу, по правде сказать.
еще мне кажется, что я тупею, что много забываю, совсем не читаю и чего-то хочу. возможно, это свой компьютер, возможно, это шанс не заниматься доммашними делами два часа после работы, когда после этого есть желание только смотреть телевизор. я впадаю в оседлость, в закрытость, в интроверт.
14:04 я вчера готовила
я вчера готовила пироги. и когда я попробовала один из них, я поняла, что готовлю вкусно. вспомнила одну свою безумную идею открыть ресторанчик и готовить там... как всегда тут куча "но", отсутствие кулинарного образования, необходимость всяких санкнижек и не хочу готовить на поток. в общем пришла я к выводу, что лучше готовить помаленьку и для круга избранных.
Понедельник, 21 Июля 2008 г.
15:05 он написал
он написал "вот моя мечта" и прислал фото шевроле камаро 71 года. красная с двумя белыми полосками на капоте. чарующая вещь - эти машинки семидесятых. а вообще я подумала, как шикарно звучит - вот это моя мечта.
Среда, 16 Июля 2008 г.
13:01 если он скажет
если он скажет про меня какую-то гадость, а я скажу, что это неправда - поверят ему, а не мне. это минус. поэтому ему лучше улыбаться, а еще лучше - не попадаться на глаза.
09:55 с утра
с утра читала про коллайдер, искала предохранители и новый фитнес клуб. вчера вечером приготовила блины. кажется, что я превращаюсь в какой-то средний класс.
Понедельник, 14 Июля 2008 г.
09:27 иногда
иногда проще, когда над решением некоторых вопросов не задумываешься.
Пятница, 11 Июля 2008 г.
21:29 с сегодняшнего дня
с сегодняшнего дня я поменяла фамилию. осознание произошедшего еще не пришло...
а вообще за эти два дня моей разлуки с инетом и компьютером много, что вышло. во-первых, ключевое слово тут - инвентаризация. я воочию увидела, пощупала товаааар... и тд. тп. но главное не это. я погрузилась в мир сплетен и и недовольных слоев. или псевдо недовольных. чуть было не поддалась всему этому. есть мое мнение и есть чужое. вот это, чорт возьми, вывод! конечно, время почти 12 ночи. во мне большая часть банки коктейля, и грамм сто мороженого. ладно это все. сложно пока все слить в одну пульсирующую эмоцию.
Закрыть