22:07 17-10-2009
 
да-да-да!!!!))))))))))Просто феерический день!))) Опять отжигала на сцене с обручами! Как же я соскучилась по таким вот мгновениям в моей жизни! Его величество Случай подкинул возможность вспомнить молодость!))) Вот оно счастье - встать в полшестого утра, чтобы отправиться в Наро-фоминск, где на хорошей сцене зажечь зрительный зал, услышать аплодисменты и увидеть восхищенные взгляды. Снова очутиться в полу мрачной атмосфере кулис, которая таит в себе столько магнетизма и волшебства. Реальные минуты радости и отличного настроения.
22:31 14-10-2009
 
Нет, я не пропаду. Потому что я знаю, что мне делать и как мыслить. Черт, это как наркотик...Какая педагогика?? Какие дети?! Какое преподавание?! На хер все это??????? И сколько можно себя обманывать?! Я ведь уже давно все решила. Осталось терпеливо выждать подходящий момент, чтобы выпрыгнуть из засады, и, вцепившись в цель намертво, уже никогда ее не упустить. И момент этот близок как никогда!!! А пока... получить последние выгоды из того, что есть. ))) Вот только эта сессия поперек горла...
21:34 09-09-2009
 
давненько не писала здесь. Насыщенное в этом году получилось у меня лето. Море событий, море путешествий, общения и впечатлений. Как глоток свежего воздуха. А сейчас снова тухлая обыденность. Тем сильнее желание вырваться из нее. Все вокруг какое-то пресное после яркой и быстрой "смены блюд". Мысли прикованы к одному: как можно больше денег заработать. Потому что только с их помощью можно получить все, что я хочу. И пускай я жадная, завистливая и эгоистичная сука, но я своего добьюсь. Любыми способами. Или почти любыми.
00:20 19-07-2009
 
риск есть, но он только разжигает интерес... опасно??? - в некотором смысле, да. что, если это кидалово? Но заманчиво жутко...)))
18:46 06-06-2009
романтические сопли
Вы замечали: как пахнет дождь? "Сыростью и промозглостью", - скажете вы. Нет. Во всяком случае, не всегда. Он пахнет морем, сегодня он пахнет морем. Открыла окно и почувствовала на коже касание ветра. Тихий ропот дождя, словно любимый мужчина шепчет на ушко нежности. Прислоняю лицо к стеклу. Взгляд упирается в капли, медленно стекающие по прозрачной поверхности. Свет от окон соседнего дома, дороги и машин внизу преломляется. Понимаю, что вижу мир сейчас в искаженном варианте. Новый порыв ветра колеблет занавеску и обдает свежей прохладой. А глаза по-прежнему видят яркие искры через капли воды. Словно в трансе стою, боюсь шевельнуться: только бы не нарушить хрупкое умиротворение. Мысли против воли переносят меня на пустынный пляж. Пирс. Я от отчаяния бросаю на счастье серебряные серьги-кольца в темные воды. Монетки под рукой не нашлось( Всего пару секунд они летят в свете единственного фонаря и с гулким хлюпаньем падают в море. Всего пару секунд они мерцали и кружились, словно в танце, а теперь уже ложатся на дно. Слезы текли по щекам. Я была сильно влюблена, но любовь эта была без ответа. Я представила, как буду кружиться в танце, как только что кружились мои серьги, с мужчиной, которого буду любить я и, который будет любить меня. На зло всему миру, тогда я представила себя счастливой.
С шумом во дворе промчался джип и вода из огромной лужи разлетелась в разные стороны - это вывело меня из воспоминаний. Глупая дурочка, раз все еще вспоминаю такие вещи. Глупая, наивная дурочка. Глубокий вздох, закрываю окно.
Говорят, когда в дождь тебя тянет на улицу - это значит, что кто-то по тебе скучает, плачет и ждет тебя. Если бы не поздний час, я бы вышла из дома и бежала бы под дождем пока не вымокну, не простужусь, пока хватит сил. Только вот, скорее всего, это не потому, что обо мне кто-то скучает, а потому, что бегу я от собственных воспоминаний, которые иногда против воли искажают взгляд на мир.
17:03 29-05-2009
шоппинг-жоппинг
На самом деле в торговый комплекс меня понесли вовсе не поиски тех самых распродаж, а всего лишь желание купить конкретную вещь в конкретном бутике, конкретной подруге на ее д/р. Не откладывая времени, сразу нашла нужное и потратила конкретную сумму. Денег осталось только на маршрутку обратно. Но бабский интерес перевесил, и я решила пройтись (хоть и без денег) по магазинам просто поглазеть и померить шмотье. По пути встречались люди, которые искали скидки. Но скажу я вам: еще не сезон. слишком рано для летних сэйлов. Зато получила заряд положительных эмоций наблюдая за людьми, которые пришли просадить бабло, не дожидаясь распродаж. Ну, во-первых, малолетки: разодетые как попугаи в попсовую моду штурмуют все цветастые отделы маек, шорт и джинс. Галдеж в примерочных дает понять, что там идет интенсивная работа по круговой примерке доброй сотни джинс. Причем, видимо, размер у всех шестерых-семерых тинейджеров один. И не важно: мальчик ты или девочка. Во-вторых, гламурные модницы высматривают купальники, платья и белье на пляжный сезон. Судя по всему, я попала в эту категорию случайно, потому как в основном меня интересовали именно эти вещи. Но вовсе не претендую на звание "мисс гламур". Совсем убило то, что я увидела в салоне красоты - сидел лысый мужик, которому делали маникюр - забавное зрелище))) На педика похож не был, хотя, кто его знает... Элегантно так держал ручки в мисочке с какой-то жидкостью. А еще есть категория приезжих гастарбайтеров, которые где-то раздобыли деньги и теперь наравне с москвичами одеваются не на рынке, а в магазинах. Вот такие больше всего бесят: ходят загорелые без помощи солярия, на своем тарабарском наречии шумно общаются и обжигают страстным взглядом, от которого хочется блевануть. типа "крутые супер перцы". Ходят стаями как гиены, в поисках чего-нибудь...А еще, знаете, в каждом бутике есть охранники. Ну эти хоть научились вежливо здороваться и НЕ ХОДИТЬ по пятам за тобой, заставляя чувствовать себя воровкой. Правда, не все еще, но прогресс на лицо. Что касается вещей - куда ни зайди: одни и те же цвета, фасоны, ну и в принципе цены, правда, можно сэкономить приличную сумму, если попробовать найти понравившуюся вещь в магазине этажом ниже/выше. Разницу в цене можно потратить на цветастую миллионную маечку). Мелочь, а приятно.
12:23 22-05-2009
 
еще неделька и будет отпуск! ура!
18:33 04-05-2009
 
Че, бля, все резко поумнели, да?! Типа, я такая тупая, что не знаю, какие слова склоняются, а какие - нет??? Или просто доставляет удовольствие выставить себя этаким супер-мега эрудитом?! и вообще, "моя жизнь - мои правила! не нравятся правила? - не лезь в мою жизнь!". (применительно ко всему). Так что, не надо занудства и цепляния к словам...
23:20 18-04-2009
 
я запуталась. окончательно и бесповоротно. + зарплатка подходит к концу, а купить надо кучу вещей, постричься, отложить на отдых и т.д. и т.п. в машине стукнули заднюю дверь какие-то уроды, там теперь скол краски((((( правда, маленький, но позитива не прибавляет. что еще?! нет бабла на мобильнике. погода - говно. до конца сезона еще пахать и пахать(((
21:45 15-04-2009
 
бля, как все отстойно...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( вроде и пожаловаться не на что: все хорошо. и даже счет в болгарию подписали и должны проплатить в ближайшее время. Но ... наверное, ценить по-настоящему что-либо/кого-либо начинаешь только после того, как потеряешь. А пока все есть и все рядом, как-то не ценится.. Я только предираюсь: то не так, это не этак. Ведь, со стороны выглядит, что я купаюсь в счастье: о многом из того, что есть сейчас и мечтать не могла раньше. А на самом деле не чувствую я этого купания...и счастья тоже. И стоило столько сил угрохать на это "счастье" и столько времени потратить.
21:47 07-04-2009
 
мда... потрепали мне нервы сегодня... выставили за летний фестиваль в болгарии такую сумму, что я почти не верю, что нам этот счет проплатят...и мы туда поедем... и плакали мачо-спасатели, смазливые бармены и официанты-уборщики (((((((((
21:45 01-04-2009
 
посетила сегодня бассейн. что называется, дорвалась!!! получила очень много положительных эмоции, наплавалась до судорог в мышцах, но на меньшее не была согласна. единственное, что несколько омрачало столь прекрасное времяпрепровождение - тетки-пенсионерши, которые как пираньи взирали на меня, готовые в любой момент растерзать на мелкие кусочки за молодость, красоту и скорость плавания. Раздражали тем, что они еле шевелились - того и гляди потонут, хотя, такое не потонет....вообщем, мешали мне ставить олимпийские рекорды. ну да и Бог с ними! в конце концов я пришла туда плавать и доводить свою попу и ляжки до совершенства. результат первого посещения впечатлил и оставил приятную усталость в теле. и успокоение во внутреннем мире, а это хорошо)))
00:41 01-04-2009
 
временами моя работа вводит меня в бешенство. Такое ощущение, чтобы я не делала - все бестолку. и эти дети, и их родители, и начальство - все сегодня были, по меньшей мере, странные. И главное, у них обострение начинается у всех одновременно... Или это весна так действует?! Все кругом непризнанные гении. Даже удивительно, что я не нахамила одной из родительниц. Эх, а соблазн-то был велик. я-молодец!) может, когда-нибудь мне и удастся стать терпимее, тактичнее, так сказать, укротить свои вспышки грубости. Хотя, в то, что я стану милой собеседницей верится с трудом....Что ж, я хотя бы пыталась...
19:50 25-03-2009
 
если продать 2 квартиры в москве, то можно купить коттедж на берегу моря в испании, на кипре, в италии, да в той же доминикане, но ни как не 3х комнатную в москве или подмосковье!!! а так обидно. я так хочу свою 3х комнатную в хорошем районе, в элитном доме. и не хватает-то всего ничего: пару-тройку десятков миллионов рублей!
20:00 18-03-2009
 
работка подкинула проблем. и не маленьких. черте-что опять. выкручиваться как обычно мне. а мне бы насрать да и сгинуть в Доминикану на пару недель. поездка в столь дальний уголок света стала моей навязчивой идеей в последнее время. потому как она воплощает все пределы мечтаний об отдыхе: 1 - только белый песок и океан
2 - только отели 4 и 5* и ол инклюзив
3 - цена приемлемая, если зажать зубы и не покупать всякую
хрень каждый раз после получки
4 - народу заведомо меньше, чем в турции или египте
5 - карибский бассейн, острова, пираты, пираньи, акулы - романтика.....)
6 - сезон июль-август (мечта идиотки - август обожаю)
7 - никаких детей рядом....
8 - это хер знает где, и я хочу оказаться там одна!!!!!
еще много пунктов могу привести в пример: джакузи, спа, номер со стеклом во всю стену, выходящим на вид пальм, песка и лазурного океана, уроки сальсы и самбы, куча баров, бассейнов и все включено в стоимость. Рай да и только...
22:09 12-03-2009
 
родственничик в мое отсутсвие прошерстил мой компьютер без спроса. мне так обидно. ну как так можно?! мне так неприятно! даже слов нет.
19:15 09-03-2009
 
во блин, в доме 2 мужика, а толку - ноль! полтора часа пельмени варят, а мне хоть с голоду сдохни! и без конца эти дурацкие вопросы: тебе со сметаной или с соей? тебе супом или без жижи? тебе на тарелке или в миске? ДАЙТЕ МНЕ ПОЖРАТЬ !!!! ПРОСТО. из кастрюли!!! бля, со сковородки, че за вопросы? мне не надо подтирать попку, мне надо нормально пожрать. и не надо меня дергать с идиотскими вопросами!!!
18:44 08-03-2009
 
бля, вот че за ху... почему все праздники вечно превращаются в полное говно?! такое ощущение, что все надо мной просто издеваются!!! тоже мне весна...жопа, а не весна.
22:58 03-03-2009
 
порой мир возвращается на "круги своя". и мучит де жа вю . и так гадко становится. потому что из самых темных уголков души вдруг воспламеняются забытые, остывшие или насилу потушенные чувства, мысли, страсти и страх. и ты живешь в сраном прошлом. настоящее-то другое, но против воли мысли сами компостируют мозг. не дают спать, постоянно возвращая в жизнь, которая давно забыта. Но самое противное, что прошлые ошибки ничему меня не учат. я продолжаю вляпываться в тоже самое дерьмо, вязнуть в нем((( вязнуть с надеждой, что сейчас будет по-другому,...... а нет!!!!!!! хер тебе, дашенька! по-другому наверно не бывает, и не важно сколько времени пройдет: минута или несколько лет, десятилетия или века... одно и то же.
19:06 28-02-2009
плющит всю неделю.
причем плющит конкретно. Столько идиотских шуток я не высказала за все свои 22, сколько за последнюю неделю. Природа данного настроения пока не ясна. это малость напрягает, потому как непривычно постоянно чувствовать улыбку до ушей на собственном лице. Данное явление, похоже, вызывает странные мысли у окружающих, привыкших видеть меня в затуманенном задумчивом забытие. Какое-то беззаботное настроение с подавляющими сознание "умницы и красавицы" лозунгами - "срать на все я хотела!", "ну и пошли в жопу!", "буду делать что хочу, кому не нравится - пшли вон!" и все в таком духе. Самое забавное, такое провокационное отношение приносит вовсе не самые гнилостные плоды... Это бунтарская сторона моей натуры берет верх над скучной опостылевшей обыденностью?!
видимо, да...
Закрыть