20:33 01-01-2022
Bravely Default
Последний бой с Victor&Victoria доставил массу хлопот. Victroria каждый раз удавалось отравить моих персонажей, и после этого использовать Exterminate, убивающий всех отравленных. Теоретически от этого спасает амулет Star Pendant, но по сюжету он дается один, а остальные можно докупать в одном из городов. Но из Eternia в этот город не вернуться. В итоге пришлось всем персонажам учиться во Freelancer'ов чтобы получить Poison Immunity.

2021-12-15-14-38-53-226-top
Драма с родителями Edea разрешается пшиком. Напомню, что Edea пытается реактивировать Earth Crystal, от которого зависит жизнь ее матери, и отряд безжалостно вырезает всех, кто встает на его пути. Но Braev'а щадят, а мать вроде как может выжить и без кристалла.
Еще там истироя с тем, что Orthodoxy, правившие Eternia'ей до Grandmarshal'а во время чумы просто ввели карантин, дав всем заболевшим умереть, лишь бы не пользоваться целебной энергией кристалла, что считалось бы святатотством. За это совершивший переворот Grandmarshal их всех вырезал. Весьма справедливо.

2021-12-13-20-17-12-470-top
Против боссов отлично работает связка Ninja и Swordmaster. Ninja использует Kairai, который выставляет aggro не на себя, а на конкретного персонажа. А у Swordmaster'а есть Know Your Enemy, мощнейший counter против "заказанного" противника. Set up for success.
читать подробнее
19:54 01-01-2022
Tomb Raider скачать бесплатно без СМС
В Epic Store сейчас раздают бесплатную трилогию Tomb Raider.
Актуально до 6го января.
Я прошел только первую часть, и так и не смог убедить себя запустить следующую.
Но вдруг кому интересно.
Закрыть