усталость
дневник заведен 07-10-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 10 Января 2009 г.
14:41 Мама, я влюбилась...
Вот и подходят к концу, затянувшееся, и как считает большинство – совершенно бесполезные праздники. За эти почти две недели, произошло достаточно много всего такого, о чем хочется помнить всегда, и не хочется вспоминать одновременно. Никогда не думала, что такое произойдет вообще, со мной, ну или как минимум в ближайшее время. Я влюбилась. Влюбилась как в первом классе, так, что горят щеки и сверкают глаза. И еще что то быстро – быстро начинает стучать в груди, когда я вижу или слышу одного человечка. Естественно, влюбиться в нормального и положительного персонажа я не могла. Это не в моем стиле. Итак, прежде всего для самой себя постараюсь разложить все по полочкам: Ему 29 лет, он недавно развелся (в прошлом посте я писала что это сродни эпидемии – в прошлом году развелись-разошлись огромное количество людей), достаточно симпатичный, скорпиончик, спокойный как мраморная плита в общении со мной и со знакомыми, хотя по чертикам в глазах, детской улыбке, рассказам знакомых и количеству шрамов явно видно нереальное количество дури тщательно за этим спокойствием скрываемой.
Года три назад нас познакомила Маринка. Я даже помню как))) Я приезжаю к ней в гости, а он у нее спит. Нет, не то что Вы подумали. Они дружат лет пять. Я даже заочно была с ним знакома. Маринка время от времени рассказывала, как познакомилась с одним из ….. и с его командой, одним из которых и был он. Через часик он проснулся, в течении минут 10-15 помылся – побрился – оделся - поел, предложил нам поехать вместе с ним, на вопрос куда – ответил «В Питер»))) Я улыбнулась, и естественно отказалась, а потом, когда он уже уехал Маринка рассказала что они постоянно мотаются. Ну не в этом собственно дело. Потом я частенько встречала его в клубах, как то даже проснулась с ним вместе. После этого, когда мы поехали пообедать, как мне показалось ему то же было стыдно. ))) В глаза друг другу мы старались не смотреть. Разъехавшись, почти год мы не созванивались и как-то, так получалось, что не виделись. Я пару раз спрашивала о нем у Марины, но она то же практически с ним не общалась. И вот, мы встречаемся лицом к лицу в атриуме. В итоге три дня вместе, и он опять куда-то уезжает...
А я вот уже пару дней не могу найти себя места. Я прекрасно знаю, что он в Москве. Мы созванивались первые два дня. А сейчас вот не звонит и все. Я сама принципиально не звоню первая. Хотя может стоит? Ловлю себя на том, что веду себя как первоклассница. И мне это так нравится. Мамочка, может на самом деле – вот оно?

Состояние хочу
14:40
Какую роль в вашей жизни играет секс?
Позвольте поздравить вас: вы женщина, обладающая похвальной эрудицией и в достаточной степени раскрепощенная. Для вас секс одновременно и выражение любви, и физиологическая разрядка, и развлечение, и психотерапевтический сеанс, и снотворное, и ритуал, и творчество, и особая форма диалога с мужчиной.
пройти тест
14:30
Насколько сильно вы не высыпаетесь
7 баллов из 34
Ваш сон достаточен и никаких признаков его нехватки у вас нет. Чаще всего вы спите достаточное количество времени, и лишь иногда вам приходится недосыпать. Но эти потери быстро компенсируются.
пройти тест
14:18 Тарарарам ...
…Мое завтра светло. Да. Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?
Воскресенье, 4 Января 2009 г.
09:29 Новый Год
я так долго ждала этого праздника, что почти не почувствовала того момента когда он прошел мимо. бушующий мировой кризис видимо как то отражается и на наших чувствах и душах. эмоциональный кризис налицо. ссоры, разводы, растования - так и захлестнули огромным потоком окружающий меня мини мир.

Состояние сонное
Суббота, 11 Октября 2008 г.
13:18 ПАОЛИНА
Тут, и еще на некоторых интернет ресурсах, мой ник - PAOLINA. Поймала себя на мысле что уже не помню, откуда это пошло. Звать меня Лина. А приставка ПАО? Буду вспоминать!

Состояние заторможенное
Вторник, 7 Октября 2008 г.
22:32 АДМИРАЛЪ
Кто то успел уже посмотреть?

Состояние сонное
17:30 Интернет - это ведь целый мир.
Интернет - это ведь целый мир. Мало ли чего в мире быть не должно, а есть... А в призме своего дневника - вспомнила еще кое что: я знаю человека столь мало начитанного, что ему приходилось самому сочинять цитаты из классиков.
17:27 Дневник "усталость"
Попробую систематизировать, хотя бы для себя:
1) Никогда не вела дневники
2) Никогда не читала дневники
3) Никогда не думала что буду вести дневник
4) Никогда не думала что буду читать чужие дневники

И вот, первая попытка. Двое суток пролазила по чужим дневникам. Встретила несколько интересных, которые прочла "от корки до корки". Оставила пару коментариев, видимо не в кассу, мне закрыли доступ. Ну и правильно. Зачем читать чужие жизни, когда нужно описывая свою попытаться в ней разобраться.

Состояние скептическое
Закрыть