Среда, 19 Ноября 2008 г.
17:54
…..я стала гулять в степном, общаться с подругой Катей…ночивала у неё и так далее…. Сниться сон…Артем, куда то уезжает, провожаем его, на самолете…с самолетом что то случилось…как всегда встаю и после этого сна думаю все утро о нем, приезжаю домой, собираюсь идти в школу, подходит мама и говорит тебе Артем давно звонил…я ещё подумала что это она про него спрашивает, яговорю, давно не звонил…она ну ладно, и разворачивается уходит… я к ней бежать «а что, почему ты спрашиваешь» она «просто спросила»..не чего не говорит, я ушла в спальню одеваться дальше….подходит мама и говорит « он в тюрьме»…я отриагировала нормально…ну думаю, там может помелочам, выйдет скоро…спокойно пошла краситься, дальше так как в школу надо идти ведь….подходит папа и говорит будешь ждать 12 лет, я в смысле..почему 12… « он убил 2 людей», дальше помню все смутно, помню что слезы градом…я в спальню, потихоньку оделась, и вышла на улицу…я незнала что со мной..я не верила…я до конца не могла поверить в это…я не смогла быть в школе, я отпросилась и ушла…
я не верила в это…я не верила что это мог сделать он…..шло время…..
пришло письмо от него….надо мной ещё брат орал..приносит письмо и поет песню Идет этап Круга….я плачу сижу, закрылась в зале и сидела читала, письмо было не хорошие..мат, что я такая и сикая…что типа я думаю что он не чего не знает, а ему все докладовают, а про что до сих пор не пойму…я очень сильно огорчилась…стала встречаться с мальчиком…но не чего серьезного…кинула его…сидели в степном в парке..звонит телефон..беру трубку это Его мама, позвони говорит на этот номер Артем просил…я на всех порах прошу телефон… так как у меня на балансе был ноль, мне дала подружка телефон, я ему звоню она стоит рядом чтобы поддержать, так как она про меня все знала…я звоню ему и не могу с ним разговаривать, я плачу, незнаю почему вдруг такие эмоции….. он звонить стал чаще…..
я стала гулять у себя в районе…. За мной стал ухаживать мальчик, ну он маленький был на год младше меня…мы с ним типа встречаться начали…симпотичный мальчик, а почему ба и нет…я глупая девочка маленькая….не о чем не думала и не задумывалась…. Он стал звонить все реже и реже..и во все перестал…я позвонила на тот номер..мне сказали что его уже нету, его перевели, и с этого номера мне стали слать смс….типа ты такая красивая, давай познакомимся, я спрашиваю где меня могли видеть, а мне говорят что у Него(Артема) много моих фоток, где я в платье..хотя я платья не когда не носила, оказывается это другая Оля которая была до меня…. Он с ней созванивается..и так далее..мне стало больно и тяжело..этот мальчик дал мне номер Артема другой.. я позвонила, мне его позвали, он даже не захотел со мной разговаривать, сказал не звони на этот номер он не мой, и все…. Я пережила, я сильная пережила…..
приходит письмо весной 2007 года, что он сидит в Оренбурге, перевили его с Новосибирска…….мы с братом поехали к нему…чтобы сделать передачку, я не хотела на свидание, после всего я не хотела его видеть… больная, еле хожу, у меня болели очень сильно почки, в согнутом состояние поехала к нему….сделали передачку, на меня брат больше так смотреть не могу, и отвез меня в больницу меня положили…уколы делали ну и всякую фигню… он стал звонить каждый раз и даже не спрашивал, что у меня и как…ему было не интересно, он только просила меня о балансе, что передать что то нао, я звонила, мальчишкам, мне купили карточку, я ему её диктовала, телефоны какие то мальчишка заберал,…. Он мне позванил и сказал «спасибо малыш, я тебя люблю» я ему сказала «не говори мне больше этого не когда» …. Я плакала…мне больно было слышать эти слова, зная о том что это не так… со мной рядом был всегда Витя…мне плохо я плачу он рядом, хотя знал из за чего плачу, знал что люблю другого, он был рядом, он поддерживал… я сдала все экзамены, уехала в деревню….там стала встречать ся с мальчиком…ему было 23 года…Артем позванил и мы поругались очень сильно по телефону, так как этот его разговор, он незнает меры общения, между мной и остальными, я ему просто сказала « я уже не та девочка, и терпеть не буд, послала его на х..» и все…больше мы не перезванивались…стала с этим мальчиком встречаться…я была пьяная.. я незнаю как так получилось у нас…я незнаю…но получилось…утром встала вышла на зады и плачу…смотрю в небо и плачу, прошу прощения у Артема…что я виновата…. До сих пор себя чувствую виноватой….что я это сделала…я не могла простить себя за это…я плакала….
Я беременна оказалась от этого мальчика…Артему не чего не говорила…так как он мне даже и не звонил….осенью мы поехали в Гай, я своим не чего про это не говрила что я беременна, хотя была уже на 2-3 месяце… так как месята не было ночивать у дядьке моего нас с братом Гришей отправили в Артему домой, к его родителям…я когда приехала к нему во двор, так тяжело стало…все сразу нахлынуло… разом причем…зашла к нему домой и немогу… мне плохо…я сразу в постель… утром встала, его мама мне сует трубку телефона, беру а там Он… поговорили…так даже не помню о чем..я была в тумане эти дни. .потом мы уехали домой… ну и все что ещё…он мне не звонил, я ему тоже…маме сказала что беременна, что уже на 4 месяце…они собрались делать мне свадьбу.. с тем…я плакала просила не надо..я не хочу..я не люблю…душа разрывалась…я даже думала что выйду и разведусь через месяц… я знала что делать чтобы свадьбы не было..я стала гулять…ходить в каые с подругой и так далее...и ему это конечно же не понравилось…отказался от свадьбы))))))) я была рада)))) ко мне пришел Витя, сказал что любит и будет рядом….я стала рассчитывать только на него…так как больше я не кому не буду нужна… не чего серьезного у нас так и не было с ним..так как я не хотела и не хочу..
Я родила дочку, назвала Дашей… с роддома меня встречал Витя с моими родителями… а если честно не охото было чтобы он меня встречал…. Но приехал…. Прошел месяц, приходит смс на телефон.. «привет, как делишки» я не придала значению, так как номер я незнаю, и мне воопще показалось что это номер Наташи Серковой, похож очень, приходит второе смс «ответь пожалуйста это Артем», у меня сердце вниз упало, я была в шоке, столько не общались, и я воопще думала что больше не будем. Так как я виновата перед ним… до сих пор себя считаю виноватой, и меня это гложет…он позвонил, мы стали общаться…обо всем поговорили.. я плакала когда разговаривали, я плакала…..но он не видел, не слышал и не понял…. Потом он перестал звонить и во все…..пропал…я поехала к нему, хотела попасть, но у меня не получилось, не я захотела а не получилось…..
Вот так и живу теперь надеждами на что то….чего то жду…..мучаюсь, душа разрывается…больно и тяжело….
Ему дали 7 лет.. отсидел только 3
10:12 продалжение
Приехали очень поздно…я скупнулась и меня дядька повез к нему…приезжаем, дома не кто дверь не открывает, думаю ну все он уже ушел и его не найдешь…возле соседнего подъезда на лавке сидела его мама…она меня по началу не узнала…конечно же год не видились…она сказала что видела его где то рядом…у кого на квартире сидят..мы с ней подошли к соседнему дому…она крикнула Артем…не сколько раз…он вышел..вот он….вот..обнял..сказал привет… я мы пошли с ним туда на квартиру, я попросила пиво…подвыпила чуток…правда я смутно помню что и как.. помню что его сама поцеловала, не он а я..так как я об этм столько времени мечтала, я хотела показать что я не та маленькая девочка…. Он был шоке….что было дальше не опмню…пришли домой, легли и ледим разговарием, помню его такие слова «ты сама этого хотела» я хотела, я хотела его целовать и целовать…мы до утра промели вместе все это время….
Все были в шоке, его друзья, так как он меня всем представлял сестрой, а меня это если честно так бисило…и все спрашивали, она ему кто сестра или нет…в один вечер, мы пришли домой рано, я не как не могла уснуть, и просила его посидеть со мной, а он не захотел..я обиделась и ушла…. Может минут через 30, может через 20 чувствую его дыхание, он подошел к моей кровати и стоял…в надежде наверное что я встану. Но я не предала значение…это дыхание я до сих пор помню….на утро я с ним не разговаривала, и он сам подошел, и извинился как у него это хорошо получалось «малыш, ну прости» так красиво…нельзя было его не простить…
я жила у него неделю, у своего дядьке я и дня не переночивала, из за этго они пожаловались моему папе и он приехал забрал меня…я плакала, не хотела уезжать…всю неделю плакала дома, хотела к нему назад, не ела, не куда не выходила, моей маме пришлось уговорить папу отвезти меня на выходные обратно…я приехала в пятницу….звоню от д.Коле ему на домашний, берет трубку сестра его Галя и говорит «он все окна просмотрел тебя ждет» я быстрее к нему, папа отвез…зашла как не в чем не бывало..прошла на балкон, потом выхожу из балкона он подходит, и вот этот момент не забуду, когда мы обнялись очень сильно с ним…любил ли он меня…я даже и незнаю… мы с ним провели эти дни вдвоем….последний день правда не очень,…мы пошли в соседний дом к мальчишки посидеть у него…ну пили…я была пьяная…мало что помню..мы с Ним поругались..оказывается я его даже послала на х….хотя я этого не помню..а он говорит что было….я была пьяная, не помню как пришла домой, воопще мало чего помню…утром…утромон хотел со мной переспать, а я же ведь не дала, сама же ведь хотела чтоб он был первым, но не дала, чего то испугалась… он уезжал, езжал в Екатеренбург, потом должен был уехать в Новосибирск..ещё обещал через 4 года приехать за мной… я ещё на что то надеялась дурочка…считала, думала как раз будет 20 лет…………..на кухне стояла и смотрела в окно ждала папу когда приедит за мной…он приехал, надо идти…последний поцелуй.. я еле сдержалась, чтобы ему не показать что я слабая, что я плачу… тяжело очень писать… я уехала…вечером он уехал….не звонил..не писал…я его не слышала наверное месяц….потом у меня что то переклинило в голове я незнаю…пошло какое то другое увлечение, гулять до ночи, другая жизнь…не стала замечать не кого…связалась с двоюрдным братом – бандитом, и мне стало плевать на всех…стала считать себя уже большой…потом позвонил Он на домашний..я не помню о чем был разговор, не помню… по моему мы поругались… и все….он уехал в Новосибирск…ноябрь….прошел мой день рождение, позвонил на сотовый странный номер, такого незнаю, беру трубку а Он говорит перезвони, я перезваниваю но не могу не как дозвониться, у меня не получается, я чуть телефон не разбила… но не получилось дозваниться…
Вторник, 18 Ноября 2008 г.
19:26 самое начало....
Даже незнаю с чего начать……..начну все сначала…..
Мне было 8 лет..приехала в деревню к бабушке….я уже начала ходить в клуб, гулять ночами с братом старшим….приехал брат папин старший с неродным сыном, и с братом двоюрдным не родного сына…короче звали Гриша моего сводного брата, и его двоюрдный брат Артем…Артем на год старше меня, значит ему было 9))) он мне сразу пригледелся…и я ему как потом выяснилось это….вечером пошли в клуб он стал обнимать..так мы с ним в обнимку и провили весь вечер..не подумайте, не чего более…мы ещё маленькие)) потом меня забрали родители, я плакала, не хотела уезжать..я влюбилась, да маленькая глупа, но влюбилась…меня увезли, я не могла о нем забыть, всегда думала, вспоминала…
Прошло 2 года, дядька приехал к нам в гости, а дело в том что они живут в соседнем городе, от нашего 250 км, пригласил в гости …я долго уговаривала родителей и уехала, в надежде увидеть его…я жила там неделю, и он был каждый день там со мной…но происходили такие моменты из за которых я плакала очень сильно, когда мы гуляли вместе и он был с другой девушкой…не я его не осуждаю, просто я была мала, что с меня взять…а его интересовали по старше. .и тем более между нами не чего не было. .он меня всегда называл сестрой………….я уехала ..а время шло…
Я скучала…во сне снился он. .думала о нем и днем и ночью…..я писала ему, но ответа не было….а я любила.. и всегда думала и считал что он будет у меня первым. .больше не кто, только он, и ему….
Прошел год……..
Мы поехали на день рождение к дяде на юбилей…в надежде опять таки увидеть его…я его увидела, конечно увидела, даже провила немного времени вместе, только наверное часа2….не более, потом он уехал…вечером приехал…я пошла к нему ночивать, ну как всегда, обычно когда я к нему приезжаю он меня всегда забирал к себе с ночевкой…так как когда у него ночевала, мы могли гулять больше….больше проводили время вместе…мы спали на соседних кроватях, и он все время брал мою руку и сжимал её…..утром он не пошел меня провожать и я молча ушла….я уехала…со слезами в машине.. тоскуя…
Прошел месяц, в деревне собрались вся наша родня, так как был юбилей у двоюрдного дедушки, то есть моего папы дяде… готовили, ну как всегда вся эта суматоха….вечером я пошла скупнуться в баню. .выхожу из бани, подъезжает дядька на машине, выходит братик мой любимый, я к нему как всегда обниматься, и выходит ОН…я ему типа «а ты че приехал»…он промолчал, понял что я обиделась… мальчишки пошли курить на зады, ну и я с ними как же так я без них…он меня обнял « малыш прости меня, прости пожалуйста»… у одного только человека всегда получалось говорить малыш. .только так умеет говорить как это говорит он… ну и я простила. .мы пошли в клуб, гулять, ночевали у нашего родственника с его женой… ездили ночью на рыбалку… были с ним до утра…приехали домой когда было уже 8 утра…. Легла спать я с ним на диване…он не преставал. .нет не преставал.. я маленькая была ещё…не помню сколько но примерно может лет так 12….ну может 13….мы долго не спали, лежали болтали, он меня все это время обнимал.. ну и пришлось разок поцеловать меня, это было в первый раз мой поцелуй…. Ну это был так просто…не взрослый.. (я же ведь маленькая, не умела)…
Утром он уехал к себе обратно….
Шел год…следующее лето…наши не кто не еду туда….я конечно в огорчение, не видела целый и год и увижу ли его воопще….у меня уже появились мальчики..я стала встречаться с ними.. нам звонят и говорят что умер их дедушка…была осень…мы поехали…утром уехали, чтобы вернуться вечером назад домой, то есть без ночевки…приехали .. и он там…а к нам в деревню приезжал мальчик как раз от туда, мы с ним типа встречались..и вот решили встретиться когда я приехала туда в Гай…попросила Артема пойти со мной…он ревновал, конечно ревновал.. говорил «зачем он тебе» ….. мы уехали вечером…и тогда я переживала это так легко, даже не плакала когда уезжала, хотя доказать ему что я другая…не та….
Прошел ещё год…мне 15,5 лет….короче через 3 месяца 16…ну неважно….к нам в гости приехали дядя, с тётей, в очередной раз пригласили меня к ним в гости в Гай… я конечно же согласилась. Попросила набрать тетку ему домой и сказать что я приеду…..чтобы ждал меня….мы отправились в путь)))))
Суббота, 15 Ноября 2008 г.
19:36 Страдания
оч плохо мне, страдаю я, скучаю, тоскую...забрали его у меня, забрали...солько ещё мне это все терпеть...я не моогу больше мне тяжело.......
как мне быть...как жить дальше..я устала жить надеждами...сколько можно...не у кого наверное такого нету что есть у меня...что у меня внутри..что у меня в душе...находишь потом разлука, потом опть вместе, опять разлука, а потом и во все на 7 лет...и как...как...ещё 4 года....я 3 года кое как...а ещё 4...я не смогу...я ссума сойду....
ни то незнает правду моей жизни...про меня наверное можно уже книгу писать, читать будет интересно если начинать все с начала
Пятница, 14 Ноября 2008 г.
20:57
приветики, мой дневничек....я теперь буду с тобой делиться.....а вы друзья будете со мной все переживать....
Закрыть