Argentinochka
19:29 02-12-2008
 
Эх Новый Год скоро а снега как не бывало!! Снега охота, тепла, немного любви а где это найти не извесно...!!Может повезет с Новым годом и любовь придет?? А вообще что такое любовь я незнаю, никогда по настоящиму не любила, но очень интересно узнать что же всетаки это за чуство!!? У всех есть проблемы ну почему же мы остро замечаем только свои?сколько вопросов и не одного ответа!

Состояние задумчивое
09:08 22-11-2008
 
Расскажу немного о себе, может полегчает!!!Живу я и радуюсь жизни в основном на учебе, а учюсь я в колледже на экономиста, как я уже говорила!!В свободное время мечтаю о собственной машине но пока это только мечты!!!Еще люблю смотреть футбол считаю что эта ира очень увлекательна и полезна для здоровья(которого у меня нет) Болею за Питерский "Зенит", за Мадридский "Реал" и за Аргентинскую "Боку хуниорс"!!!!Очень люблю путешествовать, особенно на машине, хотя это редко получается из за нехватки времении и отсутствие собственно самой машины!!Все ззаканчиваю свой рассказ о себе любимой и убегаю на учебу!!!!

Состояние доброе
19:39 21-11-2008
 
Ну вот собственно я и начинаю выливать свои мысли в этот никому не понятный круглый инет!!!
С чего начать??А начну с того что учится в наше время стало очень дорого по сравнению того что было раньше!!
Деньги просто вылетают из кошелька а толку то нет если я тупая то это мне не вобьет не один умнейший педагог!!!!А учусь заметим на эномиста и что мне делать спрашивается?Тратить кровные деньги на свое перевоспитание что само по сути не возможно!!!

Состояние никакое
Закрыть