Моя новая жизнь.
Тата
дневник заведен 01-09-2015
постоянные читатели [3]
ocean city, Лекс, осень бессонница
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 14 Мая 2017 г.
22:36
Ты везде.
Вокруг.
И внутри...
Среда, 23 Ноября 2016 г.
22:16
Кстати, забавно было передвигать с кучей сумок по магазину косметике при этом пытаясь ещё нанести какие-то пробники на руку или тест полоску. Продавец сжалилась надо мной минут через 30 моих скитаний с баулами по магазину. Любезно предложила убрать сумки:"Давайте я сумки на кассу отнесу,если Вы не против,а то Вы их тут так таскаете...".
Вывод дня: сказочной нимфой или шикарной женщиной мне не стать. Баба внутри меня все равно сильнее. Так и прет наружу и видна всем. А о тонкой душе знаю,увы,только я. Эх...

P.s. Ну вот как я могу оставить все свои баулы дома? Как только решаюсь вынуть все лишнее из сумки, так оно тут же в этот день срочно оказывается нужным. Не понимаю,как девушки ходят с клатчем куда помещяется только телефон и маленький кошелёк. А пластырь, пилочка, кредитки, ключи (от квартиры, работы, машины и тд), косметичка, электронная книга, зарядка USB, наушники, документы, права, отвертка, ручка, таблетки от всего, прокладки и тд ? Не представляю как можно выходить в этот мир не подготовленным к суровой реальности нашей жизни )))
22:01
Сегодня три часа провела в парфюмерном магазине. Пыталась найти свой запах, но предлагаемые консультантом парфюмы вызавали желание блевануть. Сдержалась. Вышла на воздух. Купила в Спаре три килограмма картошки,сливу и пирожок с картошкой. Вернулась в магазин. Поверив в свои силы начала нюхать все что видела по очереди с надписью "парфюмированная вода". Нашла несколько понравившихся ароматов,но в концентрации "туалетная вода". Наткнулась на консультанта,которая предлагала мне парфюм ранее. Она была очень не довольна моим выбором. Раскритиковала всё и зафукала.
Вывод: не знала,что должна учитывать вкусы продавца при совершении покупок. Надо было по советоваться с кассиром при покупки пирога с картошкой. Может она их не любит и надо было брать с яблоком?
P.s. В итоге пахну я все так же. Собой.
Закрыть