дневник
дневник заведен 21-02-2009
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 2 Мая 2009 г.
14:04
Сигареты, хоть и не в топке, но методично уничтожаются одна за одной. Сжигаю власть порока. По одной. По очереди. По пачке в день примерно сжигаю. Курю в общем, ага.
И, пусть и весьма запаздало, но "инвентарь" достал. Побегал, задыхаясь. Попрыгал, убив последнюю пару ботинок. Купил новые- убиваю их.
Жизнь, говорят, не жизнь вовсе в жИсть. Жестокая такая, склочная, вредная бабища. Грудью давит, мозги полощит, пилит да визжит передически истерично, с целью тебя (меня) любимого, на место поставить. Запинать, точнее, в темный угол под лестницей. Сиди мол, не вякай. Собаке не смерть собачья. Собаке- собачья жизнь! И цепь старых привычек, надоевших лиц и выражений- на шею. На замОк. Так надежнее. А я что? Я - ничего. Сижу в темноте, третье сверху, рядом с душкой замка, звенно цепи грызу. Зубы правда, ломаются. Но их уменя еще вон сколько! Мал по малому, глядишь, и перекусим мнимые обезательства.
Суббота, 21 Февраля 2009 г.
14:00 Новое
Как-то, забредя сюда случайно, заведя, опять таки случайно, случайный дневник, по прошествии времени на столько освоился, что не здороваясь пишу сам себе ЦУ в понятноё мне форме:
Новое. Новый дневник. Новые мысли. Новые поступки, слова, движения. Новое, говорят, есть хорошо забытое старое, что определённо мне на руку... Такое сильное желание хорошенько, крепко накрепко забыть всё своё "старое" захочешь- а без внимания не оставишь. Не умолимо, тяжело и откровенно безсоветсно даващее на плечи не желание быть самим собой накоец получает право голоса. Оно, это не желание, было выслушанно, и ныне, на собрании осколков души моей было принято решение- пойти на поводу. Выбор так же не велик, как и пугающь: либо переставать "быть" вообще, в какой-лио форме. Либо становиться кем-то, или чем-то другим. Даже и говорить не буду, какой из этих пунктов был выбран практически единоглассным голосованием. Любой более менее здравомыслящий мыслящий может выстраиваться в понимающе-сочувствующую очередь за хлопками по моей спине или в стаи под флагом не понимания сбиваться и камнями меня закидывать, тут уж кому что больше нравиться. Но что-то делать действительно надо.. И давно пора было, на самом деле.. Надоело сравнивать себя с псами бродачими. Плешью всякой, молью и грязью отмеченными. И находить отличия не в том, что пёс, видити ли, на четырех конечностях переджвигаеться, нужду на улице спрявляет да гавкает, вместо того, что бы говорить. Но и люди, порой, на корячках пластаются, сут где ни попадя и гавкают, что не сразу и отличишь: псы посорились или брат с братом общается. И даже не в том, что забитая, пинанная тысячу раз кучка плешивого меха всё еще жметься к ногам прохожиш, со страхом, да подставляет морду под пальцы, а я, уже никому и ничему не верю, сердца огрызки под кровать запинав, чтоб глаза не мозолили. Главное из не многих отличий, что пёс, НЕ МОЖЕТ привести себя в порядок. Не может расчисаться, вымыться, взятьсебя в свои пёсьи лапы и наладить своё существование. А я... я НЕ ХОЧУ этим заниматься... Вернее, не хотел... Мог, но не хотел. Теперь собрался, вроде как.. Запал подпалил, разбегайтесь, кто куда, скоро п*зданёт так, что мало никому не покажеться. Остаеться продолжать выживать, как сухой виноград, свои кости, в поисках капель силы на поддержку сего запала. Да убогим, блаженным и одержимым, что меня окружают, не дать задуть его. Хотя, на перёд скажу, стараться они будут. Кто по глупости, кто еще по чему, но будут. В конце концов, не без некоторой помощи я стал сам себе противен. Так или иначе, Константин, соберитесь, вздохните в прокуренные лёгкие каплю свежего воздуха и, для начало, приводите в порядок себя в частности и мир свой в целом. А начнем со своего здоровья. В здоровом теле- здоровый дух! Дух, вроде пока есть, а тело храмает. По симу, сигареты- в топку. Неделю- на борьбу с пагубной привычкой, а в следующие выходные- найти и отряхнув от пыли свой "спорт инвентарь" возобновляются самотренировки. Вместе с ними, и новое место работы надо подыскать. И того, план на семь дней: ни грамма никотина+ подготовить свое "старое" место работы к тому, что меня там скоро не будет.
Время пошло!
Закрыть