Fading into the background
дневник заведен 26-02-2009
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
[5] 04-10-2009 13:32
. . .

[Print]
Гость
Суббота, 11 Апреля 2009 г.
23:46 . . .
Умер. . .

Current music Reflex - Люблю....
Состояние :'((
Суббота, 14 Марта 2009 г.
12:41 Полиатлон. Продолжение...
Вот и закончились соревнования по полиатлону)) Вчера была стрельба и подтягивания... Пошёл стрелять... При виде винтовок немного изумился, ибо никогда не стрелял из таких(раньше стрелял из обыкновенных, заряжающихся как дробовик)) А эти с прицелом-оптикой, весят раза в 2-3 больше да и заряжаются по особому), в общем пробные были все не туда=))) На зачётных уже немного понял как стрелять и начал попадать в 6-7, набрал этак очков 30 из 50 ))) Потом поплёлся на подтягивания. Не хотелось подтягиваться... руку ломило непонятно по какой причине, не сжать, не разжать... Первый раз подтягивался с такими требованиями, всё должно быть ровно, чисто. Залез на перекладину, начал... Раз, два, три... Слышу крик считающего "Остановись! тело должно висеть спокойно, не малейшего движения" Пришлось повисеть остановиться(что, честно говоря, немного потратило мои силы). Ладно, остановился. Начал дальше... четыре... пять... шесть... семь... СЕМЬ... Я в изумлении посмотрел на него.. Оказывается руки нельзя сдвигать не на сантиметр, а у меня это случайно получилось=(( В общем таким макаром я подтянулся 14 раз(хотя обычно 21...)... Жалко конечно... Хотя на соревнованиях всегда подтягиваюся меньше, но если бы знал все причуды, подтянулся бы раз 17 хотя бы...=((( Результат общих соревнований пока не узнал...
Четверг, 12 Марта 2009 г.
20:22 Соревнования... Полиатлон
Сёня был на первой части соревнований по полиатлону! ЖЕСССТЬ! При +6 в тени только на лыжах кататься))) Там больше водные бы подошли) Все ноги мокрые... Ну ничё... Доехал))
От нашего факультета с первого курса было всего 3 человека... Видать маловато спортсменов у нас((
Завтра будет вторая... Об этом поведаю в следущей записи))

Current music Любая бодрящая=)
Состояние Устал сильно...
Пятница, 6 Марта 2009 г.
22:33 В топку! ... самовлюблённых дур=))
Как мне надоели девочки-красавицы, привыкшие и уже съехавшие с ума от мужского внимания... %) Хочешь испортить себе настроение градусов так на 180??? Пообщайся с такой! 100% вариант))) Где прячутся добрые, любящие девушки? Скорее всего дома... Зачем? Ведь главные качества для девушки у них есть... Как сказал мне один мой друг: "Главное, чтобы любила". А ведь это и правда так!

П.С. Парни, когда смотрите на красивую оболочку девушки, не забудьте заглянуть в душу...

Состояние ^_^
Понедельник, 2 Марта 2009 г.
21:13 Женщины...
Женщины... Честно говоря, даже и не знаю как начать-то)) Сколько лет живу, грызя гранит психологии, их поведение в некоторых ситуациях вводит меня в сильнейший ступор)) В моей жизни они появляются с какой-то непонятной мне периодичностью... То их нет вообще(в большинстве случаев как раз в тот момент, когда мне нужно женское сочувствие, доброта, нежность), то их кол-во просто сбивает с толку и даже не знаешь куда деваться и как сказать "Нет"(до сих пор я с трудом могу сказать девушке, что всё кончено... становится её жаль, но прекрасно понимаешь, что отношения встали в тупик и нет другого выхода...).
По мере взросления, начинаешь осозновать, что девушки не такие уж ангелы...(не скрою и мужчины тоже...) так трудно ошибиться... Никогда не знаешь кто тебе попадётся... Допустим, всё-таки ты смог найти ту самую, но вот незадача, она говорит, что у тебя нет шансов на покорение её сердца и, перепробовав всё(включая своё обаяние, классное телосложение, ум, достал звезду с неба, подъезд роз и т.д.), всё равно нет... Я сейчас не конкретно про себя, просто такое довольно часто встречается... Я это к чему... У каждой девушки свои представления о самце, с которым она готова на всё(немного Дарвина не повредит=) )... Хотелось бы узнать "Какой мужчина нужен ей?"

P.S. Не судите строго, я хороший=) Правда=)

Current music Что-нить романтичное...
Состояние А жизнь-то налаживается))))))))))
Четверг, 26 Февраля 2009 г.
20:23 Просто мысли...
Что творится в жизни...?! Как всё исправить? Что для этого сделать? =(
Ответы на эти и многие другие вопросы постоянно вводят меня в депрессняк... Уверенный, весёлый, общительный, добрый... Всё это только позитивная оболочка вечных оптимистов, но только тот, кто испробовал всё это на себе, поймёт, что у них на душе творится совсем не то, что мы привыкли видеть... Боль, неудачи в учёбе(работе и т.д.) и любви и многие другие проблемы они легко скрывают, но когда всё это обрушивается одновременно, даже самые выносливые срываются... Чёрная полоса...
Именно такое состояние у меня на данный момент... Я искренне верю, что это пройдёт, но всё так надоело, что в голове одна мысль - "Этот мир болен". Так хочется счастья, любви,спокойной жизни... но зачастую жизнь играет не по моим правилам...
Почему так несправедлив этот мир? Почему одним даётся всё, а другим надо из кожи вон лезть, чтобы хоть немного "повернуть счастье" в свою сторону? Да, я понимаю, что весь мир построен на несправедливости, что по-другому и быть не может и если бы основой мира была некая "справедливость", то не было бы развития, но Я НЕ ХОЧУ С ЭТИМ СМИРЯТЬСЯ!
Любовь... Сколько связано с этим словом тайн, радости, горя, предательства, романтики, бед... продолжать можно долго... Я вечно задаюсь вопросом "Почему?? Нас любят те, кого не любим мы... а мы любим тех, кто не любит нас..." Вокруг столько девушек, которые буквально спять и видят тебя, но тебе нужна другая... и ты готов на ВСЁ ради неё одной...
"В соседнем огороде яблоки всегда слаще! Когда, кто-то нам не доступен, то нас туда тянет. А когда доступен, нам не надо Природа человека такова, что мы не знаем чего хотим."
Вот такие вот дела...
Закрыть