Мамаша:-)))
дневник заведен 13-03-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 14 Марта 2009 г.
21:52 Маленькие радости
Сегодня на прогулки Полиночка первый раз стояла на земле, ботиночки обновили... Это хорошо. За живот меня укусила, следы остались, по губам слегка получила, а то совсем обнаглел блин карапуз. Сейчас выдала: Укладываемся значит, а ей сидеть надо, хотя зевает - рот не закрывается. Сидит значит, я ее чисто механически глажу по руке и смотрю на нее, а она козява давай сидя глаза закрывать, я смеюсь тихонько, она смотрит на меня осоловевшими глазами и веки тихо падаю как говориться, умора одним словом, тихо смеялась минут пять. Обожаю это чудо, а главное характер и папин и мой, копия нас одним словом, обожаю ее.
13:40 Ну и денек
Не понимаю я людей. Сегодня на форуме нагрубили. На работе от этого страдаешь и тут еще. У человека настроение плохое и давай другим портить. Сейчас как выйду гулять, как нагрублю кому нибудь, мне одной что ли злой ходить.
Пятница, 13 Марта 2009 г.
23:19 Ужасная весна
Как не люблю весну, всю жизнь... Смотришь на градусник - тепло, радостно хватаешь себя за шкирку, собираешься, выходишь... а там млин каток,жуткий ветер, непонятный снег и все серое, гадкое, зимой хоть мороз свежести добавляет и снега белого для веселости.
Кстати,я мамулька 9 месячной козявочки...
Все пугали меня - пугали, дождалась, укусила она меня за плечо,больно и радостно, что она у меня такая сообразительная и шустрая...
Но самое главное, однообразие жизни, день за днем не кому скинуть ребенка хоть на часок, что бы побыть одной. все далеко, в другом городе... Скорее бы садик.
Закрыть