МОЯ ЖИЗНЬ
дневник заведен 15-03-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
Вторник, 7 Июля 2009 г.
03:06
Привеееет!!!!!)))
Я снова здесь... Событий произошло очень и очень много...... Черезчур много гадостей... Хорошее конечно тоже есть, но все плохое почему - то не хочет забываться. Так сложно... прошлое покинуло меня только в материальном мире, в духовном же оно каждую минуту со мной!!!! Я устала уже вспоимнать и жалеть. Все сделано, как сделано и тем не менее я порой жалею. Именно вот в такие минуты одиночества я жалею... Я очень одинока. Не осталось по - моему ни одного человека, кроме Мамы конечно, который просто позвонит или придет и спросит, как я. И я бы рассказала все, все, все... И меня бы выслушали, поняли и все это было бы искренне... Нет такого... Никого!!!!!!! Я одна.
Раньше был он.. Он всегда слушал, переживал за меня... И что я постоянно думаю о нем????
У меня появился новый молодой человек. Я его очень люблю, очень. Когда он рядом, я счастлива... Но он не отвечает мне взаимностью.. Почему??????? Что не так? Говорят же сердце не прикажешь. Сама знаю об этом, а вот поделать ничего не могу. Надеюсь, что все же он полюбит меня... Надежда....
Я хочу быть счастливой!!!! Хочу, чтоб меня любили и я любила. Любовь это самое главное в жизни....
пойду поробую уснуть....... хотя наврядли....
Понедельник, 30 Марта 2009 г.
16:15
привеееееет!!!!!!!! =))))
Все!!!!! я сегодня переезжаю... уже половина вещей перевезена. сначала думала к Лиле, но так получилось, что к Ксюхе!!!!!! Здорово)))))) Это называется благоприятное начало, когда следуешь своей судьбе. Я ДЕЛАЮ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!! Пусть у меня все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Люблю жизнь, этот мир, все вокруг. Главное - ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Весна))))))))
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 25 Марта 2009 г.
23:43 Одиноко...
Привет)))
сейчас сижу одна... так одиноко и грустно...
Я понимаю, что жизнь не идеальна, в ней есть проблемы, что нужно иногда идти против течения... Но так не люблю эти ощущения - беспокойство, неудовлетворенность, сомнения. Но помню девиз царя Соломона - и это пройдет)))) Ведь все проходит, так же, как и наша жизнь имеет конец. Только каждый выбирает сам, как ее прожить!!!! Ах, страшно все же рисковать))))
Кстати, я похоже меняюсь. Даже не знаю, как сказать, в какую сторону. Я стала стараться говорить людям правду, перестала пытаться всем нравиться, всем угождать, лицемерить. В обществе это воспринимают с ужасом... Как это - Юля, такая хорошая, добрая, милая девочка... и вдруг что - то нагрубила. А мне это нравится))) Слишком уж я стала предсказуемой. А тут БАЦ и нет хорошей, вечноугождающей Юлечки!!!!! И плевать... Те кого я люблю искренне, от этого ничуть не пострадают, а те кто мне не нарвятся - пусть что хотят думают)))) Мне все равно!!!!!!! Я горжусь собой!!!!
Славы до сих пор нет дома... общается с друзьями... Я не скучаю, просто не люблю засыпать одна...)))))) НО пойду попробую)))
Вторник, 24 Марта 2009 г.
00:22
привет!!! Я снова здесь))))))))
Все бесииииит... Тяжело.... Квартира не хочет находиться... вернее комната... Он такой ласковый, нежный, милый, предупредительный... Зачем??? Я ухожу, мы расстались. По вынужденным обстоятельствам еще живу с ним... Но он надеется, что все образуется. Да НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!!!!!! Я повторяю ему это по 100 раз на дню, а он не верит... И почему он такой хороший, но не любимый?... Начинается тихая паника... Пропадает уверенность... состояние отвратительное. Когда светит солнце - душа радуется и кажется, все будет хорошо. Когда же наступает вечер, становится ужасно больно и ничего непонятно.
Быстрее бы уже уйти...!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 21 Марта 2009 г.
03:04
Привет)))
Время четыре утра, а я не сплю... просто день был очень эмоциональный и насыщенный)))) За день комплементов наслушалась просто миллион))) Это я конечно преувеличила, но почему - то сегодня все как будто сговорились делать мне комплементы))) Здорово))))
еще точно решила, что уйду!!!! Главное найти квартиру...
Да, мне его жаль, но так даже лучше, он найдет ту, которая будет его обожать!!!!!! Он будет счастлив без меня, будет...!!!!!!!
И я буду счастлива... Ведь на дворе ВЕСНА!!!!!!!!! Затем лето!!!!!!!!)))))))
Вселенная говорит мне, что я все делаю правильно, иначе откуда столько позитива???)))))))))))))
Все, спать... Завтра домой, к Маме))))))))
Понедельник, 16 Марта 2009 г.
22:59 Тяжело... Но решение принято...
Мой дорогой дневник, это случилось... Сегодня вновь вечером мы поругались со Славой((((( Как всегда, в принципе, не из - за чего... Из - за какой - то надуманной проблемы!!!! Мне кажется, если люди любят друг друга, они приходят к компромиссу и не говорят такие ужасные вещи. Я с горяча так вобще таких неправдивых гадостей говорю, что просто страшно становится... Я и говорю такие вещи((( Я - не идеал... Далеко не идеал!!!! Все же я решила, что правильно уйти сейчас, не искать отговорок, а просто взять и уйти. Если у нас настоящая любовь, она продолжится, и это просто этап в отношениях, а если нет, значит все правильно!!!! Да, тяжело, мы же были вместе 3 года с лишним - было мн6ожество самых красивых, милых, чудных мгновений... Но не буду бередитьсебе душу(((( Знаешь, самое удивительное, что сегодня нет слез - наверно уже все выплакала, и сегодня решение принято - чего плакать - то???
Так или иначе - жизнь продолжается!!! Я знаю, что у меня все будет отлично, я буду счастлива!!!!)))))) Это ФАКТ!!!!!!!!!!
Я уйду - навсегда или нет - время покажет!!!!!! Но я УЙДУ!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! Это так страшно... Все будет по - новому.... ЮХУ)))))))))))
Пошла кушать. Мы, кстати, картошечку сейчас вместе пожарили))))))))

Состояние хреновое
22:48 Решилась...
Воскресенье, 15 Марта 2009 г.
23:43 Мой день.
Я здесь вообще мало разбираюсь, но думаю со временем все наладится... я начну тебе доверять))) Сегодня день прошел, как всегда, вернее как всегда в восвкресенье... Проснулась, так и не выспавшись до конца. Убежала во второй институт, отсидела пары, не получив никаких новых знаний. Встреча с Юлией... И вот вечер... Как всегда с ним ссора... Я уже сбилась какая по счету. Слезы, сопли, сейчас соберу вещи... Но нет, опять струсила. Я - трус. Боюсь рисковать! Где бесстрашная девочка, почему время делает из нас трусов??? Что можно было сделать в 15 - 18 лет потом уже не сделаешь... И чем дальше, тем страшнее, тем трусливее я становлюсь... Надо заняться своим перевоспитанием))))
Вообще много чего надо... И не просто надо, а я действительно хочу. Сейчас ведь так мало времени осталось на свое хочу... Все надо и надо... Надо улыбаться, врать, лицемерить, смеяться, не плакать, не показывать своих чувств.... Это бред... Как человек может развиваться со временем, если вокруг него с каждым годом все больше кричат вокруг - НАДООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, иссякла...
На первый раз думаю достаточно...)))))
23:33
Здравствуй, мой дневник!!! Пишу и душа радуется... Я так давно ничего не писала такого... такого, что хотелось бы написать)))) Так здорово!! Мой дневник!!!))))
Закрыть