и чепуха и самое сокровенное
дневник заведен 17-03-2009
постоянные читатели [2]
AleXX, Хару
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 18 Марта 2009 г.
03:32 о глобальном.
зашла сегодня в почту и была приятно удивлена, пришло 2 комментария, очень понравились, спасибо))

вчера в пух и прах разругавшись с другом, настрочила ему огромное письмище в 3 листа А4, и довольная, что высказала, хоть и на бумаге, но все, что хотела, пошла спасть..
встала утром и... вот так всегда, отхожу быстро, даже обидно, позлиться бы еще, но ведь люблю..
вот и позванила сразу, а сказать чего не знаю, прям как в первый раз)))
пробормотала что то, ему было некогда..гудки..
но, раз настроение уже лезет в гору, ничего мне его не испортит! включила телик и пересмотрела все мультики по тнт, заглядвая переодически на орт, там идут ненавистные моим мужем, детективы. нет, всетаки телевизор-это самое большое зло! отнимает у нас в жизни столько времени, а результата положительного от него нет!! ну его на фиг, простите за брань))
пошла , вымола голову, кароче привела себя в порядок. а вот и он, мой долгожданный!! ура! пришел! кароче как то он сегодня не в духе, ну его. вот опять выслушала, какая я черепаха, что дольше меня только мертвые собираются, что только из за меня м везде вечно опаздываем!!!кароче все как у всех.
да, кстати, собирались мы на встречу с его сестрой. посидели в кафе, пополаскали рот коктелями, безалкогольнвми надо заметить! мы не пьем и не курим!-хобби такое у нас))
я с его сестрой поехала на семинар. семинар о моде. к чему собственно и предисловие)))
семинар Александра Васильева.
на свой стыд, совершенно ничего не знала об этом человеке, ну такая я уж кулема.
пришли. сели, да не просто кудато, а прямо перед тем местом ,где Александр должен был сидеть, излагая нам свою информацию. почему то стулья стояли очень близко к этому месту, но нас это не смутило. смутило другое-оглянувшись назад, увидела 3,4, простите, но конкретных старушки!!что забыли бабушки на семинаре о моде , так и осталось для меня загадкой. ждали 40 минут!! рассмотрели всех и вся!даже успели раскритиковать половину, по женской привычке после испытания временем, появилась женщина, одетая не по годам, и с прической, которая сообщала всему залу, что на нее было потрачено уйма времени. женщина сказала, что Александр уже поднимается по ступенькам. незнаю, полз ли он по ним, либо любовался каждой, но ждали его восхождения мы еще минут 15. и вот оно чудо, свершилось!! наконецто я могла лицезреть этого известнейшего человека во всей красе. а надо сказать, что он был стильно одет, не будем вдаваться в подробности. семенар пересказвать тоже не хочется, но вот пару вещей скажу. оказывапется в нашей стране примерно 36%мужчин и 64% женщин. оказывается женщина вынуждена быть модной, даже выкидывая мусор, ведь кто знает, где искать принца, раз их так мало...придя домой я пошла дальше, по своим извилинам мозга и вот примерно что я там отыскала...
наша российская нация сейчас начинает переживать одно из самых тяжелх времен, время так называемого изменеия гена, кода нации.у нас очень низкий процент рождаемости, почему?? никто не задумывался?? неужели все из за одних только обортов? или все дело в нежелании иметь детей? мне довелось побывать в нескольких клиниках по лечению бесплодия. почему сейчас на каждом углу сотня реклам-лечим бесплодие, избавим от импотенции!? неужели так было всегда? на чем держится такое колличество клиник? кто их пациенты? и почему они вообще есть? в чем причина бесплодия?
когда нибудь я наберусь сил и времени и напишу подробную, насколько мне это удастся, главу о вреде алкоголя и курения на продолжение рода. и разъясню, почему мы не обращаем внимание на миллионы литературных изданий, имеющих кучу доказательств и обоснований, о том что алкоголь и табак, это яд.почему общество воспринимает это, как норму. А пока начнем с малого. поговорим о продуктах, но не натуральных, а вредных, геномодифицированных и напичканных разной дрянью.
поговорим о быстром питании. я не хочу называть конкретно марки, фирмы и завеления. это итак слишком очевидно. наше поколение еще только начинает сталкиваться с этой проблемой. посмотрим в сторону америки. многие из нас не любят американцев, называют их разными словами. мы рсуждаем их мозги, их внешность, манеру одеваца. а сами? что мы делаем сейчас? мы сами тихо и верно ползем к точно такой же жизни. посмотрите на нынешнее поколение маленьких детей, многие из них уже имеют лишний вес. некоторые, совсем малыши, по 3,4 голика, уже знают, что такое кариес и зубной врач. что будет дальше? мы познакомим их с алкоголем и курением?
практически каждая вторая пара в наше время сталкивается с проблемой, когда хочет завести ребенка. клиники обещают помочь, но как? искусственным оплодотворением. чтоб были близнецы, или тройня, или еще больше? это разве закладывала в нас природа? почему мы добровольно губим себя? о чем думают люди? а о чем думаете именно вы?хотелось бы знать ваше мнение! любое. если вы курите или пьете, что делают практически все, то почему?
я не имею никакого права кого то осуждать, или учить. это моя точка зрения. а какая ваша?
Вторник, 17 Марта 2009 г.
03:03 с чего все началось..
с чего начать? странно, вообще не думала, что когда нить окажусь в таком месте, виртуально конечно))
никогда не думала об этом, и вот решила попробовать..
что стало той самой точкой отсчета? что побудило данным действиям? одиночество..банальное одиночество большого города..
кажется пародокс, город и одиночество, но как правило все большее количество людей сталкиваются с этим. И чем больше город, тем больше это одиночество и пустота.
У меня есть молодой человек, мы уже вместе 7й год. Есть друзья, старые, давние, со школьной скамьи, все как полагается! Есть просто знакомые, люди различных профессий и кругов общения. Но это не мешает одиночеству посещать меня с завидной регулярностью.
Смотрю вот на надпись на верху страницы - ФУТБОЛ НА JOURNALS.RU - и думаю, может не там зарегистрировалась?? смешно))люди тут о футболе, а я решила разбавить тему!))
живу сейчас в столице, переехала недавно, не по своей инициативе. Моему гражданскому мужу сюда понадобилось. я бы не поехала, всетаки друзья, да и лень..чего деньги тратить на переезд))) но вот я тут, и скажу что не жалею. Человек должен быть в движении, в разъездах, лишь тогда можно ощутить жизнь, все ее грани.
Пока нигде не работаю, жизнь позволяет. Хожу, точнее езжу по Москве, любуюсь, красиво, но вот как то уж больно не по настоящему. Бывало как выплывет откуда нибудь супер иномарка и думаешь, не, так не бывает, как на такую заработать!? Сказка! И ты рядом с ней едешь!! Постепенно это проходит, начинаешь замечать сколько бродячих собак на улицах, что уж говоить о людях...
Вообще я человек позитивный, это сегодня я в сером настроении. Так, девчачьи проблемы. Хочу за муж, а друг не берет! Вот кто то усмехнется, а мне без разницы, я всеравно хочу! Почему меня не берут? Ведь 7й год уже! Даже супчики варить умею!))
Смотрю на часы, думаю, для первого раза достаточно. Пойду в постель..тянуть одеяло на себя! хоть ночью побуду главной!!!
Закрыть