Svetusik
21:49 19-04-2010
Старость пугает. Нет даже ужасает!
Сегодня ходила оплачивала коммунальные услуги, обычно я это делала в коммерческом банке, а сегодня там было очень много людей и пришлось пойти в местное отделение укрсоцбанка. И вот пока я там стояла в очереди (маленькая, но все же... терпеть не могу очереди), насмотрелась на бабулек стареньких, на их морщинки. Смотрела и думала, что некоторые из них были довольно красивые и приятные, что видно даже сейчас, когда им по 60-70 лет. Видела как у них трясутся руки, что они плохо видят даже в очках, что одежда на них сидит не так хорошо, как на молодом теле, что руки все в выпуклых венках и кожа от старости стала слишком сухая.
Выходила оттуда в ужасно угнетенном настроении, а ведь утром вела ребенка в школу такая радостная и веселая, птички пели, солнце ярко светило. А из банка вышла и птичек не слышала и солнце было не такое яркое. Короче я испугалась своей старости. Я испугалась, что и у меня появятся морщины, кожа станет дряблой, руки немощными. Просто раньше я об этом не задумывалась так глубоко. Не хочу стареть.
22:32 29-03-2010
"Люби любовь, но не люби мужчин"
Посмотрела фильм "Честная куртизанка", фильмец 1998 года, но так тронула меня красивая история любви. Да, на что только не идет женщина ради любви и в итоге мы все равно сдаемся и падаем в омут с головой.
Прослезилась почти в конце фильма. Так трогательно... люди любили друг друга всю жизнь, не смотря на все преграды, которые подкинула им жизнь.
Кто-то подумает, ну что трогательного в жизни куртизанки!? Нужен прочный стержень, чтобы все вынести и обращать внимание только на положительные моменты. Сломаться очень легко в водовороте событий, а выстоять и оставить свой след в истории, да так чтоб веками позже сняли фильм! - вот что значит женщина, пусть даже и продажная.
21:00 28-03-2010
Читалка.
Дочитала книгу Пауло Коэльо " Победитель остается один", да уж ну никак не ждала я такой развязки, хотелось бы чтоб все всего достигли и преступник был наказан, а то получается, что убивать можно так вот безнаказанно, просто из чувства мести, ревности и потом тупо лететь домой на встречу новой жизни.
20:59 28-03-2010
Что-то ленивая я стала
Сегодня утром хотела побегать, ну так для физической активности. Оделась, выбежала и мгновенно назад забежала. То ли меня лень сломила, то ли на самом деле было ужасно холодно. Зашла домой, выпила чай и что... опять в тепленькую постельку прыгнула. Проспала полдня. ээээээх! Вот теперь себя грызу, что не смогла себя побороть.
Но завтра точно надо отработать это на шейпинге и не давать слабинку. Все пообещала себе и выполнить надо.
12:12 25-03-2010
Новый день.
Сегодня я спокойней, чем вчера. Ну не то чтобы я вчера была нервная, просто раздражали меня те личности. А вот сегодня сижу и обдумываю вчерашнее и на ум приходит, что некоторые люди любят показать свое превосходство. Но на самом деле действительно значимые люди ведут себя тихо и спокойно.
23:38 24-03-2010
Устала
Сегодня на фитнесе так устала, что едва ноги домой приволокла. Еще и генеральную уборку сегодня делала. Все одно к одному вот и результат.
Заметила, что меня очень сильно раздражают две личности на фитнесе - одна женщина в группе, она оказалась судьей, моя подруга у нее помошником работает, а другая... наша тренер, очень жесткая бабенка. Теперь и не знаю, посещать дальше занятия или как. Не люблю, когда меня раздражают люди, не комфортно мне как-то становится в таком обществе.
17:20 21-03-2010
Красота
Поменяла мастера маникюра. Я конечно сделала это не намеренно, та девочка, к которой я всегда ходила, по какой-то причине больше в этом салоне не работает. Я привела Илюху своего на стрижку по записи, до этого звонила и просилась на маникюр на то же время, что и стрижка у Ильи, а мне сообщили, что Юленька моя тютю...ушла, предложили к новой Ире, она только отучилась и начала работать. Я естественно отказалась, подумала, пусть на кошках тренируется, но не на моих пальцах. Пришла сегодня с Ильей, ну и решила сесть к новенькой Ире на маникюрчик. Девочка пухленькая, мягко сказано, ноготочки у самой в ужаснейшем состоянии, и это я заметила (в виду моего плохого зрения) только когда села к ней. Да делала Ира долго и не просто долго, а оочень долго, Илью уже и подстричь успели и повеселить его всем салоном, ну любят они его там, что ж. А Ира все сидела и усердно ковыряла мои пальцы. Больно ни разу не было, что я должна признать к моему великому удивлению. И что пришло время Х вставать, глянула я на свои пальчики и .... пришла в изумление - Ира так славно сделала мне маникюрчик, нигде ни единого кровоподтека, ни заусенички, ни зацепочки. Так что я теперь ее клиент, хоть бы она не ушла из этого салона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мне теперь интересно, почему у нее были пальцы в таком ужасном состоянии, неужели она сама себе не может сделать маникюр и поубирать все заусенички!?
20:06 19-03-2010
Робот Вертер
Сегодня едва сползла с кровати. Вчера была, нет позавчера даже, на шейпинге, уууух! Это было что-то, беготня, тряски, прыжки, растяжки и все такое прочее. Честно я себя почувствовала бревном во время тренировки по сравнению с другими девочками в группе, хотя всегда считала себя довольно гибкой и растянутой.
Вчера было все чудесно и ничего не болело, а вот сегодня!!! Мама дорогая!!! Сегодня надо было опять идти, но я не стала из себя корячить Жанну Дарк и лезть на амбразуру, т.к. уж ооочень болит нога правая именно стопа, там такая припухлость размером с куриное яйцо, едва хожу и то стараюсь передвигаться как на каблуках так меньше боль чувствуется. Думаю, что стопу я потянула во время степа, я так хряснулась и свалилась с этой ступенечки, оооооооо!
Вообще сначала мне тяжело было попасть в ритм и запомнить все движения. Так смешно - я только приловчусь к движению, а уже новое все делают После тренировки вышла было так легко и прикольно, вчера тоже легкость во всем теле была, зато сегодня как с поездом столкнулась. Что-то поздняя реакция у меня.
Ну ничего зато потом буду ходить стройная, звонкая и подтянутая.

Ой, а вообще-то я очень хотела пойти на йогу, но мои подруженции потянули меня на шейпинг, сказали, что на йоге обязательно мычать надо и мантры читать, что меня и остановило. А на шейпинге и с подругами будит повод лишний раз встретиться и мычать никто не заставляет, да и очень близко от дома.
20:24 16-03-2010
Зубик
У Илюшки совсем розшатался еще один зубик, отвезла в стоматологию, теперь ребенок мой без зуба. Но на этот раз Илюшка не плакал, но ооочень боялся заходить в кабинет, веселила и отвлекала его как могла.
За поход к стоматологу без единой слезинки накупила игрушек и всяких мальчишеских всякостей. Рад до ужаса мой малой и о зубе скоренько забыл)))))
21:09 15-03-2010
Погодка класс!
Сегодня проснулась аж в 6:14. Проснулась и ужаснулась, что это меня так рано подорвало!? Посмотрела в окошко, пасмурно, расстроилась. Потом вышла из ванной и была приятно удивлена - солнышко так приятно в окно светило. Вот честно прям настроение улучшилось! И я поняла, что проснуло меня так рано наверно, чтоб увидеть как солнце в окошко светит. И что я опять улеглась под теплое одеяло, лежу и наслаждаюсь теплом, ну и опять заснула)))А солнце так приятно в лицо светило. Вот честно не могу я без солнечного света и тепла. Говорю мужу, что надо ехать жить туда, где 365 дней в году светит солнце и постоянно тепло, а он нет патриотом прикидывается. Эх не зря же меня Светой назвали, мне очень нужно солнце!
На календаре уже весна, а на улице еще иногда минусовая температура, да еще и снег кое где лежит.

Все будет хорошо и у нас скоро солнышко будет чаще и теплее будет.

I love the whole world!!!
Группы [ весна ]
18:47 12-03-2010
Илья
Завтра поведу Илюшку в больницу, болеет он уже вторую неделю, кашель сильный вот еще и насморк добавился. И вот со всем этим нас выписали в прошлую субботу, сказали здоровы. Вероятно врачу уж очень понравилось к нам на вызов домой приходить. Хи хи я ее во вторник опять вызвала, сказала, что она ж нас в субботу вот в таком состоянии выписала. А она ну даже глазом не моргнула.
Мы вообще-то раньше ходили к другому врачу, но к великому моему сожалению та врач ушла на пенсию. Больше недели мы никогда не болели у прежнего врача, а тут чувствую, что если завтра нас начнут выписывать опять, то начну протестовать и очень громко. Сегодня ночью ужасно спала и опять же из-за того, что Илюшка сильно кашлял. Грела ему молоко с медом, чтоб успокоить кашель.
Если в первую неделю нам прописали хоть какие-то лекарства (гропринозин и бронхолитин), то на вторую неделю сказали делать только ингаляции (дышать над картошкой или содой) и ноги в горчице парить.
Я вот к чему это все писала. Неужели все так запущено, что не дашь врачу денег, не назначит то, что надо!? Я возмущена и топаю ногами.
12:31 12-03-2010
Уход за волосами
Вчера купила Цековское масло для кончиков волос с экстрактом льна. Цена примерно 20$, это я пересчитала с гривен. Но вот попользовалась я этим чудо средством уже два раза и не могу понять, как оно улучшает мои волосятки?!
Искала я конечно не Цековское масло, а Biosilk, но что нашла, то и купила, т.к. в нашем городе как я поняла это был предел мечтаний. В салонах с проф. средствами для волос о Biosilk даже и не слышали. Смотрели на меня как на марсианку, типа "ну и выдумали вы название, дорогая". А я то всего лишь хочу пользоваться хорошими средствами для волос.
20:35 06-03-2010
 
Столько дней провалялась с температурой и болью в области желудка, мрак. Есть практически ничего не могу, а хоцца. Во вторник будет 7 дней как питаюсь одним куриным бульоном и водой. хрррррррррр раздражает, болит аж гавкать хочется.
20:39 15-02-2010
Может весна, я ее так жду.
Ну что началась наша привычная зима - дождь и тепло, а то вообще запарили эти морозы, башенные ветры и все такое. Мне уж лучше дождь целый день, чем мороз -15. Надумала себе сапожки резиновые прикупить классненькие такие (в интернете нарыла), но блин в нашем колхозе разве такое найдешь! Все из под топора. Убивает эта жуть. Вот в пятницу обещали привезти, пойду посмотрю. А то как то не камильфо ребенка в школу на такси возить, а пройти то всего 7 минуток. Воды с неба налилось море, но это и к лучшему, весь грязный снег и лед смоет.
21:12 14-02-2010
День Святого Валентина
С праздничком всех! Я всех очень очень люблю! Любви и счастья всем!
А сегодня еще прощенное воскресенье и день домового и последний день масленицы (если я не ошибаюсь, а то мартини по голове уже дало)!
21:09 14-02-2010
Ураааа я тут!
Да вот давно я здесь не была. Винду как переустановила, так все растеряла на буке. У меня Виста стоит, захотела ХР попробовать, все так хвалили, ну и что поставила, кучу сещей и информации потеряла, все ссылки, адреса сайтов, короче все. А в итоге попарилась я с ХР два дня и захотела свою Висту наместо. Еще очень понравилась Седьмая Винда, но увы многие мои программы еще не работают на 7-ке, нет обновлений.
В дневник не могла зайти все это время, т.к. не помнила адрес, где у меня дневник . логин то я вспомнила, как я себя обозвала, вот и искала по всему нету Svetusik, а оказывается это нелегкое дело найти себя в сети, Светусиков то много! Как всегда спосла Bel, написала коммент к моему высказыванию, мне на почту пришло уведомление и я вошла сюда через почту. Урааааааааааааааа! Bel, спасибо за помощь!!!
17:10 10-01-2010
Понемногу офигеваю.
У некоторых людей, я бы даже сказала особей, отсутствует чувство святого и чувство сострадания к ближнему, не имеет значения к живому или мертвому. Это высшая степень эгоизма. При этом эгоистом может быть не только единственный ребенок в семье, все зависит от того, как его воспринимали в семье. Эго таких особей растет непомерно и выходит за рамки нашего людского понимания. Такие особи умело скрывают свою сущность и открывается вся их натура совершенно случайно.
Ну вот скажите, пожалуйста, как можно привести в дом любовницу на следующий день после сорока дней умершей жены. А как же сука плакал, а как же мудак убивался. Теперь я понимаю, что плакал то он не за ней, а просто напросто жалел себя (кто ж ему будет стирать и убирать), своё брюхо (кто ж ему будет готовить еду) и свой черенок (кто ж его "рахать будет)! Гад и подлец!!! Мразь и ничтожество!!! Ничего святого и нет боязни перед Богом! Ну как так можно?
13:29 03-01-2010
Новый год!!!
Всех с НРОВЫМ ГОДОМ! Счастья, любви, здоровья и благополучия! Радости и добра в новом году))))
21:19 28-12-2009
Наконец-то дома!
Устала как собака сегодня! Ездила в Донецк на собеседование на должность переводчика. Не могу сказать, что все прям было легко, наоборот тяжеленький перевод был. Остается теперь только ждать и надеяться, что меня возьмут. Эх хоть бы взяли...зарплата то классная!
13:53 21-12-2009
Погодка умиляет!
Такси вызвала, а барышня мне и говорит "Ну если вы застрянете где-нибудь, то талкнете ничего страшного". Сказать, что я охерела, это ничего не сказать. Я конечно понимаю, что снегопад, потом дождь, потом опять снег, поэтому дороги плохие, но это же не повод, что я толкала такси!!!!! Вышла, надеясь, что не застрянем, ага...куда там чтоб я и не застряла. Таксист мне предложил подтолкнуть машинку легонечко, я вообще в шок впала, думала, что он пошутил...ан нет, шутки в сторону, говорит "Толкай!" Ну я ему матом и толкнула. Мало того, что по двойному тарифу ехала, так еще и толкать должна!???? Мой вид - шпилька 15 см, шуба в пол, боевой раскрас, а он мне "Толкай!"!!!!!!!!!!!!!!
Закрыть