фотоаппарат в холодильнике
paper_boy
дневник заведен 10-04-2009
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
почему
 
hi, меня зовут норик. я очень странный человек. во-первых, потому что я завел блог. во-вторых, потому что я не знаю зачем мне он, но я его все равно завел. и в-третьих, что я написал и буду писать в нем очень странные вещи.
фотоаппарат, это, по сути своей, очень примитивный прибор для воспроизведения окружающей обстановки в виде картинок, которым в последнее время весь интернет и оченьсовременнокрутопотрясная молодежь придает большое значение. однако фотоаппарат в холодильнике теряет это свойство, ибо в холодильнике темно, то есть на снимке получится черный квадрат©, то есть окружающей обстановки там нет. хотя она там есть.
именно поэтому так будет называться мой блог. я могу лишь дать вам мою интерпритацию того, что я замечаю из того что вижу вокруг. в конце концов получается, что фотоаппарат гораздо круче.

правила блога:
1. ничего не говорить о блоге блог всегда будет белым, а текст на нем - черным, без заглавных букв
2. сюда разрешен вход всем, включая извращенцев, расистов, антиглобалистов, коммунистов, нацистов, фашистов, антифашистов, скинхедов, несовершеннолетних, а также людей, отличающихся друг от друга цветом кожи, волос, величиной пениса, размером мозгов и другими параметрами, которыми их снабдила природа.
3. зашедшим сюда надо иметь ввиду, что я совершеннолетний, агностик, белый, брюнет, либерал-демократ и антинационалист.
Понедельник, 14 Декабря 2009 г.
11:24 i'm back
соратники! я вернулся. да. меня долго не было. я многое узнал за это время, так что готов поместить много интересных вещей. две недели я проболел, не могу сказать что это было приятно, насдавал кучу модулей, переводил на двух семинарах, начал и перестал встречаться с девушкой и многое другое. ждите

температура фокстерьер, схвативший лису за жопу, и понимающий, что меня щас будут вытаскивать из ее норы
Четверг, 10 Сентября 2009 г.
09:51 где их тока берут?
поступил я, значит, в универ. группа. 17 девок 4 парня. отличные парни. ВСЕ (нет, правда все, без исключений) девки идиотки. разные. одни просто тупые, другие стервы, третьи с луны упали, но они все поступили на факультет, на который поступать нелегко, то есть они либо деточки богатеньких родителей, либо трудоголички. отсюда вопрос. если ты идиотка, то твое идеальное будущее это удел секретарши, нахера на межкультурные коммуникации? модно? стильно? почему именно этот диплом нужен ей в приданое? ведь у нее будет жених, которому насрать на ее мозги, ему нужен секас и домработница, нахера? хули они не могут ничего коме зубрежки пафосных текстов? они не приносят договора, не органзовываются ни коим образом и говорят все одновременно! они выдают фразы, которым нет никакого объяснения! блять, ну что может подразумевать предложение\фраза (или в принципе любая другая лингвистическая конструкция) написанная асмик на доске вчера утром (нервным и беременным читать не советуется)

"апушик+пупушик=нормал".

блять!

нет, я хуею!

что за херня! они говорили о ней минут 20 (10 минут перемены и 10 минут от урока)! может это я идиот? сраный дебил, эдакий олигофрен, которому повезло на экзаменах? куда я попал? если наоборот, то тада как ОНИ туда попали?

температура рыба - злой гений
Среда, 19 Августа 2009 г.
16:35 психоделика.
вспоминается мультик "магазинчик бо". в серии "кечак" (это название индонезийского танца), компания питерскх студентов вместе с инопланетянином, имеющим вид зайца, летели к нему на родную планету. один из студентов, без ведома зайца пытался запустить его корабль (имеющий вид автобуса) поначалу, он запустил некрякнутый экзешник, и его голова оказалась в комнате, гд на ней стал прыгать заяц,с криками "а ты зарегистрировался, скотина!" тока после этого он попал на край бассейна, где две очень милые зайчихи предложили ему взлететь. под конец уже вся компания сидела в интерфейсе и болтала.
-а почему бы нам тут,в интефейсе и не остатся?
-а у меня на планете все так и сделали
-ну может это и хорошо

так и у нас. лицензионные программы (вернее те, кто их написал) с удовольствием попрыгали бы на нашх головах, мы бы настроили интерфейс с голыми бабами (или с томом крузом, кому как), и остались бы там на фсегда.

температура грезы психоделического оленя
Пятница, 14 Августа 2009 г.
16:55 печаль...
однажды, печальным дождливым утром, я и саша(С а т о р и) выходили из дома одной знакомой. Печальное небо стояло над парижем и не легко было на сердце у простых парижан. но это в париже. а у нас моросил дождь... да саша, я написал твое имя с маленькой буквы! как он меня достал... вокруг нас были лужи, и мы были окружены ими, как сутенер женщинами без высшего образования. мы шли. шли шаркая, шлепая по лужам, имея развязные и распущенные морды лица. может это от бездуховности и безысходности существования, но скорее от бакалеи-алкоголя-небольшим-количеством-еды-две-пачки-сигарет-курить-только-на-втором-этаже-похмелье-рассол-у-меня-болит-башка-хочу-блевать и все такое. диалог.
-класс квартира, правда?
-не, комнат мало.
-типа потрахаться негде?
-ага
и тут меня поразила волна философической мысли. я остановился и подумал. о себе, о своих друзьях, о жизни, сексе, алкоголе и спросил.
-саш, а почему вот, оценивая квартиру, мы всегда учитываем тот факт, что там должнобыть удобно трахаться?
-нор, жизнь у нас такая.
да. такая. =))))

температура печальный таурен, думающий о вельветовых халатах под полной луной
Закрыть