Ссылка на разум
Астарус
дневник заведен 17-04-2009
постоянные читатели [1]
Серафим
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
антиресы [6]
Среда, 19 Января 2011 г.
16:30 Что случилось (из плохого)
Для начала. Совет: не встречайтесь с девушкой из жалости или если у неё характер ну уж очень похож на характер девушки с которой уже были отношения, пусть дввже продолжительные!!
Я вот не знал этого или не хотел знать. Но мб это было просто решительный шаг чтобы прекратить думать о почему так всё плохо вышло... не важно.
Важно что я пошёл на это и получил какой никакой опыт по пониманию неадекватных особо. У неё была психологическая травма когда ей было 15, хотя она отрицает что это было травмой. Дело в том, что она встречалась с очень "большим" парнем в плане размера а не возраста)) который почти без её согласия её использовал в качестве... как бы сказать помягче... скажем так, как инструмент самоудовлетворения (не понимаю как таких земля носит) она думала что он её любил.(наивная или просто её родители не учили что хорошо, а что плохо), но я решил дать шанс ей невзирая на её поступки в прошлом...
Поначалу как всегда всё прекрасно, любовь и тд, она впринципе была интересной девушкой, а её младший брат во мне видел вообще героя, но потом начался кошмар, несомтря, что за пару дней до она признавалась в любви, начала отрицать её всякую способность любить кого либо вначале пытался объснить, что это абсурд. но это лишь усугубляло положение, пытался не замечать, пытался ухаживать толку не было, ну и мы разошлись, ох и зол был тогда её братик на неё, и подруги вроде бы пытались вразумить. Хотя у неё те еще подруги... одна предлагала стать ей лесбиянкой... Кстати я узнал еще что у неё 2 страницы в контакте её, и её альтерэтго, это был брутальный мужик, который админствовал в паре групп с порнухой XD ну я понял что это всё бред, и согласился просто быть друзьями, но этого тоже не вышло, она начала грубить причём вообще жестоко.. и ушла в бан. В итоге запалил где то что она подругам доносила радостную весть, что я наконец её забанил 0.о. На этом всё и кончилось слава богу, хотя недавно использовала пароль и логин(я ей давал в своё время, а она всё любит записывать) от моей страницы в контакте и понапихала всякой порнухи, причём гейского содержания и понаписала всякий бред%).
15:57 после долгого отсутсвия
И за одной обаятельной особы вспомнил что вёл дневник, и попытался зайти. Успеха это дело не имело ибо я не мог даже подумать что ник отличался от ИД дневнека и тем более был написан кирилицей. Создал зачем-то новый... потом понял)) давно меня тут не было, расскажу всё по порядку)
Понедельник, 20 Апреля 2009 г.
21:31 новое начало обычного дня (часть 1 - утро)
Я проснулся раньше раньше звонка будильника, что большая редкость. Утро было безмятежным и ясным: в окне виднелось лазурное небо, освещаемое солнцем которое пряталось за крышей дома, а перьевые облака словно гребни волн разошлись по небу. Ещё перед сном я думал написать ли ей сообщение в котором говорю что не держу на неё зла, вдруг станет легче чуть на душе... Что повлекло очередной сон-иллюзию, в котором у нас всё так прекрасно, и будто все проблемы просто не существуют. Наверно разум сам создаёт этот иллюзорный мир, чтобы немного отдохнуть от нервного напряжения и несколько асов отдохнуть. Поэтому встал я довольно легко и без всяких дурных мыслей. Сделав все утренние дела, пошёл в универ. На улице стояла очень светлая но холодная погода, яркое солнце светило откуда-то справа так что казалось что в глазу что то мешает. Но даже этот прекрасный день не удержал моих мыслей, они снова вернулись. Решил всё-таки написать сообщение, но понял что забыл телефон дома т к на старом плеера нет и толку от него немного, и решил отложить до вечера. Но одна радость всё-равно была, 1ая пара физ-ра, а она уж точно заставит забыть всё на свете)). Я был прав, физические упражнения выбили всю дурь. Пошёл на физику(лекцию), несмотря на то что я её люблю, лучше бы не ходил. Я зевнул на ней наверно раз 40... Чего-то Корецкая нас не порадовала, зато призналась 2м болтающим что она ревнует, когда слушают не её) Получается Если я кому то это буду объяснять физику - это измена?, Вот и отговорка к экзаменам если кто попросит .
Воскресенье, 19 Апреля 2009 г.
23:28
Отстойные выдались выходные, уже 2ые подряд, сижу дома и не выхожу... А все друзья куда-то разбежались... просто шикарно. Мдя.... получается если у тебя нет круга людей с одинаковыми интересами и девушки, то ты обречён на одиночество, весело... Вот наверно теперь надо думать чем заняться.
12:50 Туман в голове
Уже казалось бы прошла боль расставания, и всё постепенно забывается и смиряешься, но в душе остаётся дыра огромная дыра, которую нельзя ничем заполнить... И из-за этой пустоты становишься почти парализованным и и ничего не можешь делать. к тому же время от времени она мне снится... Это ещё сильнее угнетает. надеюсь это скоро пройдёт и роявится вдохновение нормально жить дальше.
01:29 С пасхой всех)
Христос воскресе! ^_^
да будет: "МИР И ЛЮБ0ОВЬ !!!!!"
Суббота, 18 Апреля 2009 г.
14:01 ПЁС И КОШКА
Ну, вообще говоря, этот рассказ посвящён моим протяжённым отношениям с одной девушкой Марией. С которой меня свела судьба, а расстались мы из-за разной природы…
Всё началось в начало последнего года обучения в школе. Тогда я понял, что мне скучно жить. И что очень одинок, если не считать родителей. И вот я стал приглядываться вокруг и заметил, что из всего окружения ко мне лояльная одна девушка… Я вообще девушек в нашем классе всерьёз не воспринимал, т к большинство я видел были не со всем одыкватны ну и я их не интересовал т к был очень стеснительным, и как следствие замкнутым. И решил взять её аську, скажите несерьёзно - скажу, что мог нормально только так.=) Ну и в процессе общения оказалось что принципе увлечения у нас были одинаковые, и судьба нас одинаково мотала по жизни. Ну вот всё и началось.

По началу было всё очень сильно, встречались порой по 2 раза в день и отправляли кучу смс и куча страниц исписанных в асе. НО!... Но со временем между нами появилась тенденция ссориться, причём очень часто. Но долго мы не ссорились сразу мирились, и всё было снова замечательно. Я пытался разобраться в этом всём много раз и даже находил решения. Но почему то с её стороны эти решения не поддерживались. И какие-то серьёзные разговоры кончались просто разговором со стенкой… А ссоры всё учащались. И вот однажды она сказала что лучше останемся друзьми, я через страдания согласился. А через неделю она вернулась и сказала что без меня не может, и вроде всё опять наладилось, Но разность наших природных черт со временем опять всплыла, но с новой силой. Её тянуло в одну сторону меня в другую, она смотрела на Мир как она считала нужным а я тоже соответственно. И таких вещей становилось больше. Потом начала проявляться та черта роковая из-за которой мы и расстались, она начала левить, но я её во время засекал и тип она просила прощения, но таких ласковых разговоров с другими парнями я засекал раза 3. Причём один был вообще там извращенец… Школу мы окончили и стали учиться в разных местах, что ещё сильнее всё затрудняло. И уже судьба была не на нашей стороне. Потом ещё получился конфликт с её родителями. И вот вдруг после того как я сказал ладно пускай всё будет как хотят твои родители, она резко изменилась. Она сама начала налаживать этот конфликт, стала лучше относиться ко мне, и я стал не таким критичным, и всё вроде зашибись. И мы решили чтобы родили окончательно остыли сделать перерыв на неделю. А через неделю оказалось что она нашла себе другого в DC++(файлообменник лановский с чатом), ну на этом всё и кончилось, т к понял что это уже конец полный.
Почему пёс и кошка?=) я назвал потому что были разные по природе: она своенравная и ласковая, я верный и упорный, но судьба соединила нас на время и принципе от этого союза получили много нового, но её судьба мне неизвестна и пока нет желания её… боль и пустота ещё пока не ушли…
Пятница, 17 Апреля 2009 г.
22:03 Немного о жизне... (часть 1ая)
Вот решил опубликовать 1ую часть своего мысленного извержения, прошу меня сильно не судить, но комментировать обязательно!


Я начну с вопроса, может это и глупо, но всёравно. Люди, вы чувствуете себя сейчас счастливыми в душЕ?( Я не случайно так написал чтобы не было лишних хохм) я лично нет. Потому что ужасаюсь когда осознаю что вокруг меня в мире творится. Когда вы чувствовали такую любовь ради которой готовы были пойти на всё, отречься от всего? Вы скажите сумасшествие. А вспомните когда вообще для вас что-то было на 1м месте кроме вас самих? Меня всякий раз убивает когда я вижу что сейчас творится с подростками лет 14-16 хотя бывает и младше. А спросите сколько у таких было парней\девушек, да это число может быть даже 2х-значным. Думаете ими движут чувства? Ими движет то, что им показывают по телевизору и что пытаются вбить всем Миром. Всё это фальшь, понты и гормоны. А что в душе, а ничего почти нет… Зато если чувства настоящие всегда находится что-то, что пытается их сломить. Люди по большей степени сейчас ненавидят друг друга. Люди всё ниже духовно спускаются к своей изначальной физиологической природе. А какая у людей природа? Хищник, да вот сейчас люди и ведут себя как хищники, они думают только о том как выжить и как упростить свою жизнь. Хочу на 1ом месте у всех, ещё знают слово надо, но только чтобы достичь опять же желаемого. Вот и смотрите, собрали людей в мегаполисы и заставляют их там бороться с друг другом, и кто чаще проигрывает тот больше работает за других. А кто загнал, а те же люди. И находятся люди которые создают такую оправдательноскрывающую политику такой политике. Когда последний раз в обществе царила доброта, порядочность, искренность, честность, справедливость? Это уже называют устаревшими понятиями. Кругом разврат, насилие ,призыв к обогощению и материальным ценностям, гламур. Зато когда человек выскажет свои добрые намеренья, то ими или воспользуются или задвинут те кого это не устраивает. Что стало с людьми? Уже почти никто не хочет совершенствовать свой дух и разум, все слишком увлечены тем, что кругом пропагандируют. Люди отвлекитесь! Смотрите что с вами стало! Вы погубите сами себя! Вспомните доброту, вспомните любовь, если не можете вспомнить, то читайте книги, смотрите фильмы, то где люди выражают те светлые чувства и принципы, которых почти не осталось. Правда, сейчас уже такое не делают. Посмотрите вокруг себя, вам привили слово свобода, а где она? Вы можете заняться чем хотите у вас есть свобода духа? Да даже свободы слова у вас нет, попробуйте сказать что то что не устраивает правительство так чтобы все этим прониклись, на вас сразу управа найдётся.
Вот непросто так люди раньше разделяли природу на 4 стихии: огонь, вода, воздух и земля. Т к именно эти вещи давали жизнь человеку. А что сейчас? Мы живём в тесноте бетонных коробок в огромных городах. Где природы всё меньше и меньше остаётся. Вода в реках отравлена сбросами, воздух загажен выхлопными газами, земля под оковами асфальта, только солнце слишком далеко чтобы до него добраться… И к сожалению она бывает не так часто на небе. За то заметьте когда его видно каждый чувствует себя чуточку счастливее… А без природы мы будим потихоньку умирать… Уже сейчас здоровью вредит почти всё. Тенденция: родители здоровее детей, уже закономерность. А что мы делаем? По большей степени пытаемся от этого всего отвлечься. Вот и думаете какое будет будущее.
А с чего начать? А начните с себя. Я уже давно думал изложить свои мысли, но как хотел приступать, сразу думал, а кому это поможет. Но теперь уже не сдержался. Кто-то да поймёт меня…
{Как я хочу чтобы в Мир вернулось доброта и люди вспомнили про душу…}
P. S. Я не обвиняю никого в пороках мне хочется чтобы люди как то реагировали на то что рушится на них со всех сторон...
Автор: Комлев И. В.

статус творческое
16:06 Мой старый велик и призрачная удача
Давным давно, когда мне было лет 8 я нашёл небольшую такую типо сумочки с 1 карманом))) и в ней были, не догадаетесь 100$ и 1 фунт монетой. Прикиньте вот парня 8 лет который нашёл 100 баксов какое у него выражение лица было))) правдо ещё было когда с друганом Сашкой он тут скрывается под ником серафим но это отдельная тема))) , потом я на этим деньги добавив к ним 1000р купил горный велик))) так вот уже прошло почти 10 лет после покупки этого велика, так вот я этот фунт всегда носил с собой в кошельке и самое интересное то, что за всё то время велосипед вообще не ломался!! И вот совсем недавно какие-то сволочи в масках и с газовым пистолетом, спёрли телефон и кашелёк с этим фунтом, представляете недавно хотел с другом на великах покататься и обнаружил что заржавела цепь кажись проколота одна шина и неполадки со скоростями 0.о Совпадение скажете вы?

Вообще везение отдельная тема, когда я сдавал ЕГЭ по математике мне поставили заниженные баллы, и я подал на апелляцию, и мне нужно было ехать в другую школу, которая была построена недавно и ещё там не всё закончили делать, так вот около этой школы я нашёл совершенно случайно ПОДКОВУ!!! всю полностью ржавую, видно она там очень долго пролежала. И представляете апелляцию оправдали и там 2 бала дали!)))))
А недавно я нашёл баллончик маленький запаенный с углекислым газом покрашенный тёмно-зелёной краской видать от газового пистолета! а не давно как я говорил ко меня с газовым пистолетом ограбили, вот что бы это значило бы...или просто совпадение???))))))
15:27 Что я? 0.о
Ну наверно первый пост должен быть обо мне.. Я парень 18 лет у которого много чего в голове творится. если только вспомнить что я творил с друзьями в детстве то уже можно офигеть))) хотя для того возраста наверно это норм)) учился сначале в школе рядом с домом но меня там запарил контингент отморозочный и перешёл в другую где было намного лучше, и много друзей оттуда есть.... бла бла бла ... после окончания которой поступил в МЭИ где и учусь) надо сказать что со школы встречался с девушкой которая после почти 2х лет отношений променяла меня на какого то парня из DC++ А ведь сочинял ей стихи... вообще я люблю когда есть вдохновение пописать что-нибудь=) Вобщем теперь тут буду флудить свои мысли.
Закрыть