шкатулка
дневник заведен 27-06-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 19 Марта 2012 г.
21:22
Люблю тебя,молчишь,представляю тогда что ты чувствуешь и что думаешь и люблю сильнее.Зачем Бог создал меня женщиной,этим вагинальным созданием,неужели никто никогда не сможет любить меня братской крепкой любовью.
Brother,can you hear my voice?

But when you sleep
Where do you go
Среда, 2 Ноября 2011 г.
01:00
Я хочу жить одна.Где-нибудь на хуторе возле леса,чтобы хутор этот состоял из двух домов,в одном жила я,а во втором доме мой дедушка.Мой дедушкабыл очень жизнерадостный человек,помню как они всегда пел,ухаживал за двором,давал индюкам имена,играл с собаками.И вот он бы жил рядом,я иногда заходила к нему и мы разговаривали о погоде,и о урожае.больше никого не надо.
Вторник, 1 Ноября 2011 г.
03:26
Я люблю молчать.Мне кажется слова меня тратят.
Воскресенье, 30 Октября 2011 г.
04:34 Люций.
Люций стоял босыми ногами на холодном кафельном кухонном полу у газовой плиты.Странное у него имя.
Пятница, 21 Октября 2011 г.
01:48 Дениска
У Дениски было всегда столько мыслей в голове,что он мог проводить долгое время лежа в кровати без музыки и телевизора,просто думать.Дениска любил фильмы в своей голове,которые уже мастерски научился снимать и смотреть одновременно.Когда ему не нравилось развитие событий,он объявлял стоп кран и снимал заново.Это очень хорошо,что Дениска никуда не выходил из дома,иначе он бы наполнялся впечатлениями,которые бы мешали фильмам,прерывали и может даже затмевали их.Раз в три дня Дениска ходил в магазин,в кепке,в тёмных очках и в наушниках.Деньги Дениске подарила бабушка,ему хватит ещё лет на пять.
Дениска калачом лежал и с взахлёб уже смотрел фильм,как кто-то постучал в дверь.К нему никто раньше не стучал,телефон его включен только на пять минут каждое воскресенье,для разговора с бабушкой,бабушка пока здорова.Дениска подошёл к двери и посмотрел в глазок:парень лет тридцати нервно ожидал открытия.
- Э..вам кого?- пробурчал Дениска через дверь.
- Здрасьте,я сидел себе дома и вдруг придумал,что не знаю кто живёт в одиннадцатой квартире.Сам я с пятой,у меня еще на балконе горные лыжи,наверняка видели.
- Это так важно? Ну я живу,- еще бормотливее промолвил Дениска.
-Важно! Если представить наш дом без стен и потолков,то вы прямо ходите надо мной,если представить так,получается очень смешно.Вот вы сидите на унитазе здесь,а я там прямо под вами стихи сочиняю,умора.
-И что,поведая я вам о себе,стихи лучше пойдут?
Задверной человек молчал,он простоял еще немного и ушёл.Всю ночь Дениска видел фильм о доме без стен,просвечивающий жителей в процессе жизнедеятельности.Бабушка была здорова.
Понедельник, 12 Сентября 2011 г.
01:06
Пролог
Родителям я не нужна,то есть они конечно любят меня и желают добра,но потребности видеть и слышать меня часто у них нет.Когда я приехала в этот раз домой - никакой суеты вокруг моей персоны не было.Спокойно пожила,спокойно проводили.Мне даже в поезд еды не дали.
Итак,к чему я именно так начала свой рассказ.Родители - главная причина,которая еще может попытаться удержать меня здесь,но и она кажется является всего лишь маленьким страхом или зовом совести.Я хочу уйти жить в отшельники,навсегда.Сейчас мне 20,я студентка политехнического,я бываю в клубах и барах каждую неделю.Запах метро нравится мне всё меньше.
За некоторое время я попробую понять,это желание истинно во мне,или оно - всего лишь отклик юношеского романтизма.

Дальше

Итак,в лес.Как я туда попаду? Не для того я собираюсь туда,чтобы испытывать себя в тяжких условиях,а для душевной радости своей.Поэтому я скорее всего начну узнавать про домики,недалеко от жилого поселения,в радиусе 50-100 километров,чтобы в крайнем случае можно было пешком до него добраться.Ага! Сегодня я ловлю себя на хорошем настроении, значит жить всё-таки рядом с людьми.Похоже сегодня я засчитываю себе поражение,писать дальше в таком духе нет и смысла..сегодня.
Четверг, 25 Августа 2011 г.
02:23
почему все в точности так.
Понедельник, 22 Августа 2011 г.
12:53
суеверия есть преграды в нашем собственном потоке мыслей
Понедельник, 27 Июня 2011 г.
00:45
все мои представления о вере в бога изменились,когда я потеряла эту веру.
вера в то,что ангелы ходят вокруг очень помогает избавиться от навязчивой идеи о том,что-кто то меня выдумал и пользуется мной как энергетическим ресурсом
Закрыть