Выпучив глаза
17:12 30-04-2009
Я-хуу
Сегодня уезжаем с классом в Питер!!!=) Не была там никогда, но очень много слышала, читала и смотрела фильмов. Жду-не-дождусь поезда=)
16:56 24-04-2009
Уже 80
Сегодня в школе 315 праздник- 80 лет. На всех переменах играли песни из советских фильмов,детские песни,директор упорно пыталась что-то вещать по радио-узлу,однако не очень-то получилось. А дело в том,что вчера какой-то умник воткнул в провода булавочку.Непонятно зачем,но видимо,этот неизвестный преследовал какую-то цель. Это всё напимнило случай,произошедший года 2 назад- в туалете кто-то повадился снимать двери от кабинок с петель и ставить рядом.Глупо? Может быть...Зато весело.=)Так или иначе директрису мы не услышали. Может она хотела сказать,что сегодня будет только 4 урока? Тогда ничего страшного-мы и так это знали. После этих уроков счастливчики,которым удалось достать билет, пошли на концерт,остальные- домой. Да-да,это не описка. Я дейтвательно сказала билет. У нас актовый зал вмещает примерно 300 человек, а учеников человек 600(это только в старшей школе). Плюс пригласили всех бывших учетилей,всех попечителей, наиболее активных родителей,выпускников. Короче говоря, учителей в зале оказалось в 2 раза болье чем нас. Концерт описывать не буду-обычная самодеятельность-стихи,песни,танцы... Были хорошие номера,были плохие. Растрогало, когда все учителя вышли на сцену и спели песню ,которую они поют каждый год. помню строчку-"Кто умней,красивей всех на свете? Ваши дети. Наши дети."Ну и всё в таком роде. Даже расплакалась=)
А! Забыла похвастаться-мне и моей лучшей подруге директор объявила благодарность за подготовку радиопередач в течение года. Может нас,как активных учениц, пригласят на 100-летие?
Закрыть