Anabelle
15:05 19-09-2009
 
Как Мне не хорошо. Вчера я переспала с Л. Я сама от себя этого не ожидала. Пусть я закончила всякие отношения со стоматологм, но это не дает мне право спать с его другом. Чувствую себя шлюхой
Группы [ ЛяМурррр ]
12:31 29-08-2009
Сессия!!!
Урааааа! Я сдала гос. экзамен на 4! Все, почти отстрелалась, остался только диплом, и я буду человеком с высшим образованием!!!
20:26 21-08-2009
Все кончено
Его уволили! Наконец-то! Совсем он всех задолбал. Все женщины на работе на него жаловались. Шеф сказал: "На работу приходят работать, а не развлекаться"
17:46 05-08-2009
 
Три дня за мной ходил, просил, чтоб пришла к нему. Я не ходила, потом он силом притащил меня к себе. Какая-же я дурочка
17:45 05-08-2009
Опять он
28.07. Приехала из йошкар-олы, там живет сестра моей бабушки. Была там целую неделю с двоюродными сестрой и братом. Вобщем-то было не плохо, мы ходили на каток, на роллердром, в луна-парк, катались на убийственных каруселях, очень страшных, после которых у меня все тело в синяках. Съездила в армию к другу по аське – сын медсестры, с которой я работаю. Я увидела его тогда первый раз в жизни – такой он хорошенький оказался. Там, в армии мне понравился один парень на кпп, такой симпатичный. Я подошла к нему и сфоткала, а имя даже не спросила, вот дура. Видела его первый и последний раз в жизни. Ёще в самой йошкар-оле мне понравился продавец из зоомагазина. Блииин, такой красивый мужчина. Ну мне же вечно невезет – он оказался голубым. Вот досада.
30.09 вышла на работу. Игорь меня заебал. Нет, он был со мной ласковый, целовал, обнимал, но… Он добивался от меня одного – чтоб я вечером пришла к нему, опять та же песня – я тебя хочу. Я отказывалась, но он не отступался, я таяла в его объятиях, но потом взяла себя в руки. Я же ему не подстилка – захотел-прибежала к нему, захотел – бросил. У меня тоже есть гордость, я его очень люблю, но не буду из-за этого опускаться. Я и себя люблю тоже. К нему частенько приходит девушка – Анжела и с наглым видом говорит : «Где он?». Я ему сегодня сказала: «Анжела то тебе не дает что-ли, зови ее в гости.» А он: «Ты дурочка чтоли, она не ко мне приходит, а по своим делам». Вешает лапшу мне на уши.
Вся жизнь твоя сплошная авантюра, не смей пускать девчонкам пыль в глаза.
Но ты не думай, я не дура. Нажми ,дружочек мой, на тормоза
Сказал что вечером мне позвонит, чтоб я к нему пришла. Я нехочу ничего, нехоче его знать, хочу навсегда стереть его из своей жизни. Я пришла домой и выключила телефон, нехочу его слышать.
Посмотрим, что он скажет завтра.
20:12 04-07-2009
Бляяяяя
Задолбали мужики! Надоело все, никого мне не надо, только и слышно от всех - красивая, сексуальная, хочу. Хоть кто-нибудь бы сказал - Люблю, уважаю, хорошо отношусь. Все видят во мне только игрушку для секса

Состояние плохое
20:09 04-07-2009
 
Спрячь меня дождь от назойливых глаз
Пусть я до нитки промокну
Лишь бы никто не увидел сейчас
Как я брожу одиноко

Я не хочу чтобы знали друзья
Как мне сегодня несладко
Всё хорошо быть должно у меня
Я ведь девчонка в порядке

Красивая девчонка твердят мне вслед
Красивая девчонка а счастья нет
Завидуют подружки а я в слезах
Красивая игрушка в чужих руках в чужих руках

Слёзы бегут бегут по щекам
Вместе с дождём торопливым
Думают все счастье ляжет к ногам
Лишь бы была ты красивой

Но у меня есть ещё и душа
Кроме волос и улыбки
И потому в этот дождь я ушла
Чтобы не сделать ошибки

Красивая девчонка твердят мне вслед
Красивая девчонка а счастья нет
Завидуют подружки а я в слезах
Красивая игрушка в чужих руках в чужих руках

Состояние хреновое
19:27 29-06-2009
Все о нем же!!
Давно я сюда не заходила. Причина - отсутствие инета. За это время многое произошло. Мы с ним были вместе. Казалось-бы - все было хорошо. Он подарил мне золотое кольцо. Относился ко мне очень хорошо. На работе многие узнали, что мы встречаемся.
Но все заканчивается...
Я уехала на сессию. Во время сессии он мне не разу не позвонил. А когда я приехала все пошло на перекосяк. Он как-будто ко мне охладел. Я чуствовала, что что-то не так. Но пока ничего не говорила, может все наладиться. Один раз у него ночевала. Но все было не так. Он начал со мной плохо обращаться, грубить, приставать к медсестрам, пациенткам. Ну я тоже начала показывать характер. Он меня спросил: "Ты меня любишь?". Я говорю: "Что ты хочешь от меня услышать?". Он: "Пошли меня подальше, чтоб я отстал от тебя". Я: "Я тебя не лбюлю, отстань от меня". Он ушел, но почему-то весь оставшийся день вертелся около меня.
На следующий день опять ко мне приставал. Странный человек. Я его совсем не понимаю. Я от него отбивалась как могла. Он говорит: "Я тебя люблю, а ты меня что-ли больше не любишь?". Я:"Посмотри на свое поведение, кто тебя такого любить будет, ты же пристаешь ко всем подряд, жена-то от тебя не просто так сбежала наверно." Он начал извиняться, говорить что больше такого не повториться, что ни к кому приставать не будет. Думаю, может все наладиться теперь.
Но не тут-то была. Идилия прдлилась ровно 1 день. Потом все по новой. Он подходит и говорит мне прямым текстом:"Когда дашь?" А я:"Тебе только это надо?". Он:"Да." Я говорю: "В таком случае досвидания, любимый". Он:"Ну все понятно, так сразу бы и сказала".
По дороге домой я посмотрела на свою руку, медленно сняла кольцо. Долго на него смотрела со слезами на глазах, потом положила в карман сумки. С этой историей покончено. Я должна была поставить точку, хватит делать из меня дурочку.

Current music Я хочу найти сама себя, я хочу разобраться в чем дело, помоги мне, помоги мне. Я хочу, чтоб моя душа тоже пела
Состояние так себе
Группы [ ЛяМурррр ]
23:53 04-06-2009
Ежик
Сегодня ходила к бывшей лучшей подруге. Мы с ней практически не общались с того момента, как она вышла замуж. Погворили о жизни, я ей рассказала о себе. Она рассказала о своей семейной жизни. Врагу не пожелаешь. Похоже дело идет к разводу. А она к тому же беременна.
Пока к ней шла, меня кокнули мужики, которые ехали на машине, аварийная служба, позвали к себе и говорят: "Вон ежик бежит, бери себе" Я посмотрела на траву и увидела там ежика. Бляяя, как они меня уговаривали его домой забрать, типа его машина сшибет и т. п. И уломали. Я принесла его домой.
17:05 31-05-2009
 
Позавчера после работы я, мой стоматолог и Ленька пошли в летнее кафе недалеко от работы. Посидели там маленько, потом Игорю позвонил друг и мы поехали на пруд. Посидели на пруду, жарили сосиски, Игорь вел себя отвратительно, приставал ко всем девченкам, но я на это внимания старалась не обращать. Ленька полез в воду купаться. С пруда мы ушли вдвоем с Игорем, пока никто не видел. Всю дорогу он уговаривал меня остаться у него, говорил, чтоб я звонила маме, отпрашивалась. Дошли до него, я хотела идти домой, но он не отпустил. Я была у него до 12 ночи, потом кое-как я отпрасилась у него домой. Он вызвал мне такси. Я уехала. На утро он осыпал меня комплиментами.
19:37 24-05-2009
Думаю о нем все чаще, предвкущение все слаще, так случилось, сердце открылось, я наверняка влюбилась
Вчера после работы так получилось, что мы вышли вместе с игорем и ленькой. Дошли до остановки, я говорю: "Я пошла на автобус", а игорь говорит:"неееет, пошли с нами до памятника, потом с леней домой уйдете". Ну пошли говорю. Дошли мы до магазина, и игорь говорит: пошлите я вино возьму, постоим возле памятника. Посидели у памятника, потом игорь леньку в магазин отправил. Мы остались вдвоем, и я начала ему всякие вопросы задавать, разговорились про жизнь, про детей, про жену его бывшую спрашивала, все мне рассказал. Она оказывается была беременна, уже на 3 месяце, а потом скинула. А потом как начали целоваться прямо там*JOKINGLY*. Ну постояли мы, потом ленька пришел. и игорь говорит, пойдемте ко мне, поможете прибраться, я говорю, ну пошлите. В итоге оказались у него. Ну ни фига я не прибиралась, нехочу сказала, он сам прибирался:-D.
А потом ленька ушел домой, а меня он не отпустил. Я осталась у него. я была с ним. Всю ночь)))
19:04 22-05-2009
Любимый
Я вчера такоооооое натворила. У меня вчера был стоматолог в гостях. Остался ночевать, естественно, не без последствий. Это случилось,. Мы с ним переспали. Не спали практически всю ночь, Все делом занимались. Какая же я дура. Зато мне с ним не так больно, как с бывшим, там я вообще мучалась от боли. И он аккуратней, на живот не кончает.
Кстате, мне сегодня швы сняли. Шеф говорит, ира, пошли швы снимать, а Игорь рядом сидел и говорит, я тебе сам сниму. Недоверяет меня никому*JOKINGLY*. Шеф стоял рядом, а игорь мне швы снимал:-D. Мне даже это понравилось. А потом с галиной петровной разговаривают обо мне, игорь говорит, боюсь ире больно сделать, даже руки трясуться, а она ему, конечно, это же уже свое, родное, а он говорит - дааа, любимая. Меня так задело то, что он сказал "любимая". Бляяя, че со мной происходит.

Current music Милый мой, далекий, первый близкий....
Состояние отличное
Группы [ ЛяМурррр ]
17:08 19-05-2009
Пьянка
Вчера у нас на работе была пьянка. У старшей медсестры сын с армии пришел. Она решила на работе стол накрыть. И накрыла, и нашим как обычно одной стало мало. Только я и стоматологическая мадсестра не пили, типа самые мелкие. И короче, потом за 3-ей побежали:-D. А потом идет жена у шефа, подходит ко мне и говорит:"они там на кухне шутят или как, там такая ругань строит, мат на мате?". Потом проходит мимо нас шеф со сжатыми кулаками и говорит"ССССукаа". Марина Михайловна (терапевт) туда пошла, и зашла как раз в тот момент, когда шеф со стоматологом орали друг на друга. Шеф говорил игорю, если ты завтра это не сделаешь, то пиши заявление. А че ЭТО, мы так и не поняли. Они чуть не подрались. Не дай бог это из-за меня. Просто шеф сегодня уже на игоря наезжал, за то, что он ко мне лезет. Говорит, типа, не приставай к ребенку, она у меня под особым надзором. А никто даже меня не спросит - хочу я этого или нет. Все за меня переживают. Говорят - помотросит и бросит. Какакя им разница, это ведь моя жизнь. Я очень переживала, что Игоря уволят.
Но сегодня все было нормально. Никто вчерашнее даже не вспомнил.
Игорь весь день ходил и обнимал меня, целовал. Даже перед уходом подошел и поцеловал меня.

Current music Лебедь белая
Состояние Сильная, смелая, как лебедь белая...
19:39 16-05-2009
Подцепили!!!
Шла с работы к бабушке. Было 2 часа дня. Прямо под окнами бабушкиного дома меня цепляет симпатичный мужик на тойоте. Спрашивает, может вас подвезти, я говорю: "я уже пришла". Он не отстает. Ну постояли, поболтали. Нормальным мужиком оказался. А я его испугалась сначала . Сказал, что в 15-00 за мной заедет. В 3 я к нему вышла. Поехали, покатались. Оказалось, что он знает моего дядю Они с ним из одного круга. Ни на че пошлое даже не намекал. Пока я с ним каталась, 2 раза звонил вчерашний фаиль, звал на природу, еще и подружек каких-нибудь просил. Я сказала, что пока некогда, если только позднее. Он обиделся и бросил трубку. Когда этот мужик отвез меня домой, я начала перезванивать Фаилю. Телефон выключен. Ну, думаю, нашим лучше. Одной проблемой меньше.
Бляя, а я все равно о стоматологе думаю

Состояние хорошее
Группы [ ЛяМурррр ]
16:53 16-05-2009
Вчера!!!
Обещала вчера рассказать, что было.
С подругой пошли погулять. Не надолго. Домой пошли где-то в девять. Но Я же без приключений не могу. До дома оставалось метров 5, меня подцепили какие-то пацики на машине. Их было 3. Потом к ним подошли 2 девчонки, видимо одна из них была женой Саши (один из этих парней). Ко мне начал активно приставать з-ий парень - Фаиль. в итоге я весь вечер провела с ним, но ничего небыло, даже поцелуев. Просто погуляли, покатались. Красивый мальчик. Замуж меня звал . Кое-как отстал. Сказала, что сегодня увидимся

Состояние хорошее
Группы [ ЛяМурррр ]
00:37 16-05-2009
Опять он!!!
Привет! Нет сил писать сегодня! Немного выпила
Сегодня на работе было все хорошо. С игорем(стоматологом) было все нормально. Но потом он меня спросил: "Ты 15-го вроде хотела к себе позвать", я говорю : "У меня мама не уходит, будет дома, подожди немного, когда предки уедут, все будет." Он обиделся. Прямо как девочка. И сказал: "Тогда зови Леню(это наш слесарь и его друг)". Я просто офигела.
Но это еще не все. В конце рабочего дня он подощел и говорит:"Досвидания, солнышко". Я говорю: "Пока" И он начал меня передразнивать. Меня это так взбесило. Он это уже не первый раз делает.
Нафиг мне такой мужик, который меня даже не уважает.
Ладно, пока. Жутко хочу спать. Обо всем, что было после работы, расскажу завтра.

Current music Любимый.com
Состояние истерика
19:29 14-05-2009
Привет!!!
Всем привет! Наконец-то решила завести онлайн-дневник. Подруга давно уговаривает, но мне все было не до этого. Надеюсь мне здесь понравиться.
Меня зовут Ира, мне 21 год. Учусь заочно в ИжГсха, на бухгалтера. Последний курс - скоро отстреляюсь. Работаю в платном медицинском центре. В нашем небольшом городе этот мед. центр - очень перстижное место работы. Многие хотят туда попасть, но это не так просто. И я туда попала не просто так. Все решают связи. Я туда попала через своего дядю (он знаком с хозяином центра).
Работаю там не долго - с 3-го февраля 2009 года. Коллектив там хороший, не напряжный.
Есть там один стоматолог, с которым у нас очень непонятные отношения. А началось все так: когда я первый раз пршила на работу, ко мне сразу подошел высокий молодой человек и устроил мне экскурсию по центру. Можно сказать ввел в курс дела, все показал, рассказал про центр, про людей, которые здесь работают.
Тогда он мне совсем не понравился. Я начала работать. Стоматолог изо дня в день проявлял ко мне интерес (и не только ко мне, кабель он еще тот). Ну я и начала играть в его игру, стала отвечать взаимностью, в шутку начала говорить, что люблю его. И сама не заметила, как.......влюбилась. Стала его жутко стесняться. Коллеги начали замечать, что между нами что-то происходит. И надо же было втрескаться в такого кабеля, который не одной юбки не прпускает.
Однажды одна из мед. сестер мне сказала: "Не связывайся с ним. Он над тобой смеется, а ты таешь" После её слов я решила забить на него. Легко сказать-не легко сделать. Пришла на следующий день на работу и поняла, что забить у меня не получиться. Нелегко это сделать, когда работаешь с этим человеком.
В этот день на работе был праздник, все были на веселе. И стоматолог тоже. Начал признаваться мне в любви, предложил выйти за него замуж. Этим же лечером он меня зажал в коридоре и поставил мне 2 засоса.
На следующий день, когда я пришла на работу многие начали на него наезжать, говорить, что так нельзя. И снова я узнаю от мед. сестры, что он говорит обо мне за глаза:" Она сама попросила меня поставить ей засосы, она же дура" Наверно я на самом деле дура.
Ну мы поговорили об этом, он извинился. Еще он говорил мне такие слова, цитирую:"В таких как я нельзя влюбляться, ты потом страдать будешь. Как бы ты меня не любила, ты все равно уйдешь, такой я человек. Скажи, чего ты хочешь: мне от тебя отстать, мы будем не более чем коллеги, или будем двигаться дальше, как скажешь, так и будет" Он в открытую говорил мне, что он хочет от меня секса. Я говорила, что если только для этого, то лучше нам про все забыть. Тогда он сказал, что возможны и отношения.
На следующий день у нас началась эта игра - в любовь. Игра с его стороны. Мы начали зажиматься, обниматься, короче началось. Потом мы начали целоваться при коллегах, не скрывали того, что между нами происходит. Как то утром, придя на работу он мне сказал, что начинает влюбляться в меня
10.05. 09. Мой шеф(самый лучшиий шеф в мире), а по совместительству наш хирург сделал мне операцию на губах. Пришлось взять больничный, пока отек не спадет. А сегодня вышла на работу. День был ужасный. Пациентов почти нет. Да еще мий "любимый" ко мне почти не подходил. Спросил, когда я его к себе позову. Я сказала, что на этой неделе предки дома. И в ответ услышала:"Тогда я к другой пойду"
Я сама не знаю, для чего мне это все. Срочно надо избавляться от этой болезни. Вокруг меня стомлько парней крутится, а я втрескалась в того, кто меня даже не уважает, что уж говорить о любви.
Группы [ ЛяМурррр ]
Закрыть