С пивом пойдёт
Emesen
дневник заведен 03-06-2009
постоянные читатели [7]
Basilews, Gilad, Ledi Zorro, Magnifique, Saba, Даниэла Крис, Силгал
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[14] 18-06-2009 00:05
Hello there!

[Print]
Маклауд
Четверг, 28 Января 2010 г.
13:27 Закрылся 2!
Вот думаю, что надо хотя бы изредка что-то тут писать.
Из последних интересных событий отмечу 3 штучки:
- закрылся! Сдал сессию. И даже на отлично. Что особенно приятно, так как в последний и единственный до этого раз был отличником в далёком 5-м классе... Сдавал тоже необычно. Нормальные люди сдают так - проект, зачёты, экзамены. У меня же вышло почти наоборот - экзамены, проект, зачёты. и тем не менее в срок уложился)
- покатался! Отучился в автошколе и сдал экзамен в ГАИ. Получил корочку, которую на следующий день после получения полностью обмыл вином в стакане)) Правда с тех пор я так ни разу и не катался, но в ближайшие пару неделек думаю это сделаю как полноправный водитель.
- загамался! Я сам не геймер, но надо же так случится, что игра, которую я ждал 1,5 года вышла во время сессии (вернее появилась в сети, благодаря добрым пиратикам, которые её выложили раньше официального релиза, ну а я просто не смог удержаться). Речь разумеется о Mass Effect 2. Игра полностью оправдала мои ожидания и во многом их превзошла. Одним словом - это шедевр) Шедевр, от которого нельзя было оторваться. Даже если на следующий день зачёт) А после одной заигранной ночи у меня в одном глазу стало двоится... Тогда я не на шутку испугался, но после сна и мучительного перерыва в игре на сутки всё стабилизировалось. В результате всё-таки прошёл игру и нахожусь дичайшем восторге)
Как итог всего этого настроение за последний месяц у меня хорошее, с пивом пойдёт Можно, конечно и без пива, но с пивом разумеется ещё лучше.

з.ы. теперь с этими радостными чувствами еду в Минск на хоккей, а заодно и полюбоваться столицей братского народа.
з.з.ы. интересно, наверное следующая созданная тут тема будет "закрылся 3" и не ранее чем через полгода)
Пятница, 3 Июля 2009 г.
03:30 Иствудомания
В последние пару дней я посмотрел (а что-то и пересмотрел) фильмы Клинта Иствуда. И что не фильм, то шедевр. Инствуд просто гениальнейший режиссёр. А как раскрываются актёры в его фильмах, да и сам он превосходно играет. Что собственно подтверждают многочисленные награды и номинации. Я всегда субъективно относился ко всем этим Глобусам и Оскарам, но награды, выдвигаемые по этим фильмам, абсолютно заслужены.
Итак, что я посмотрел:
Таинственная река, 2003, 6 номинаций на Оскар и 2 взятых статуэтки - у Шона Пенна и Тима Роббинса. Оба актёра сыграли великолепно, впрочем и другие не отставали.
Малышка на миллион, 2004, 4 премии Оскар - лучший фильм, лучший режиссёр, лучший актёр второго плана и лучшая женская роль. В итоге каждый из трио актёров получил по Оскару - Иствуд, Морган Фриман и Хилари Суонк. Последняя сыграла просто бесподобно, за что абсолютно заслуженно и получила свою уже вторую(!) статуэтку. Насколько я знаю, из действующих актрис таким никто не может похвастаться.
Флаги наших отцов и Письма с Иводзимы, 2006, - фильмы рассказывающие об одной и той же военной операции, но с разных сторон. Показывают всю изнанку войны, оставили очень сильное впечатление.
Гран Торино, 2008, пока последний фильм Иствуда. Что и говорить - must watch

В каждом из этих фильмах показываются какие-либо проблемы существующие в обществе или межличностых отношениях. Возможно далеко не каждому эти фильмы понравятся.
Но тем, кому интересны фильмы со смыслом, советую их посмотреть. Сам же посмотрю остальные фильмы, снятые Иствудом, в частности Подмену.

Current music Distemper - Начинаем Отдыхать
Среда, 24 Июня 2009 г.
23:00 Закрылся!
В общем вчера сдал я сессию. И даже на повышенную стипендию, что особенно приятно, так как я даже обычной давненько чёт не получал
Ну а теперь - долгожданный отдых. Эх, скоро будут деревня, ночные костры на берегу реки, рыбалка на озере и реке, пойманные сомы и щуки, зажаренные сомы и щуки, картошка с грибочками, шашлыки, баня и ещё много разного и приятного...

Current music Михаил Шуфутинский =)
Среда, 3 Июня 2009 г.
21:50 Hello there!
После 2-х суток без сна, сданного курсача и дальнейшего отсыпания в 16 часов решил тут зарегиться. В общем, к онлайн-дневникам относился всегда довольно-таки скептически, интересно что из этого выйдет, буду разбираться. Но думаю, в любом случае с пивом пойдёт =)
Закрыть