A-lica
11:08 21-05-2013
Русская пиздострадальная
Ленке было скучно, и Ленка написала письмо. Объекту страсти, ага. Теперь нифига не скучно, а наоборот, весело: страдай- нехочу. Девки пари заключили, на предмет, ответит- не ответит. Отличница, понятно, утверждает, что не ответит, и , можно сказать, жаждет этого, ибо зае..ало. Девочка- дура ,в слезах и соплях, как обычно, не выпускает из рук телефон, проверяет почту ежесекундно, и НАДЕЕТСЯ! Идиотка, чё с неё взять. Стерве по.уй, ибо кто её не хочет, того не существует в принципе. А Ленка веселится: пьет валерьянку и слушает Мумиков….Каждый дрочит, как он хочИт…
16:48 05-05-2013
У всех весна, а тут такой конфуз
Довела всеми подручными средствами биохимию организма до состояния «ничего не хочу». Нирвана. Ни есть, ни спать, ни работать, ни мужика. Печально особенно последнее. Ведь раньше как бывало: едешь в транспорте, скользишь по лицам окружающих и вдруг цепляет: или глаза чьи-то с прищуром, или рот изящно вырезанный, или скулы высокие. Что- то такое , что в тебе отклик находит и понимаешь- вот этому бы дала. Не в смысле, что остальное в человеке неважно, а в смысле, что с этим бы было не противно или безразлично, а может, и приятно даже. Понимаешь тут, что еще живая, улыбаться начинаешь, и идешь себе дальше пахать. А счас вот нет. Думаю, случайно оказавшиеся в поле моего зрения мужики нервно вздрагивают- так я старательно их рассматриваю. И ничего. Не хочу.
Группы [ я- робот ]
14:23 14-11-2012
я не мать, а злобный тролль...
- Мама! Помоги решить задачу: «В магазине скидка 1%. Сколько будет стоить товар, если до этого он стоил 500 рублей»?
- Уля, представь, что ты юбочку покупаешь
Задача была решена молниеносно:
-495! Они офигели! Это разве скидка?

Состояние )))
10:10 24-10-2012
Боль...
Отчим (считай, что отец, 23 года нас с сестрой кормил- поил- воспитывал), в больнице. Многолетняя ХОЛБ с очередным приступом ….И, вдруг, гром среди ясного неба: РАК. Причем такой, что операции не подлежит. И вряд ли вообще подлежит лечению. К онкологу сказали ехать только за тем, чтоб рецепты на обезболивающие выписывать. Отцу ( мы его зовем меж собой «дед», у него четыре любимые внучки теперь) мы не скажем правду, будем скрывать до последнего. А вот еще надо было скрывать от моей мамочки….потому как теперь моя жизнь невыносима вдвойне. Но врач, дура- молодец, ей все в лоб вывалила….В первый же вечер мне была устроена грандиозная истерика…Прям юность вспомнилась. Мама позвонила : «Лена, я все взвесила и решила, что мне такое не пережить. Что это Володя должен меня хоронить, а не я его. Поэтому прощайте» И отключила телефон. Дед весь вечер звонил ей, она трубку не брала. Он звонит мне, сестре, Ане, Уле- что с бабушкой? Я хотела пойти и сама убить её за это… Но вместо этого просто проревела от обиды всю ночь. Утром смотрим, проезжая мимо- у неё окна светится. Собирается, как ни в чем не бывало, на работу….Я не удержалась все таки, в обед позвонила ей. Она удосужилась трубку взять : «А что? У меня телефон тут сел….»

Состояние ниже плинтуса
12:02 12-10-2012
дети
Люблю их, наслаждаюсь ими. Самое странное, что чужими ничуть не меньше, чем родными. А может, даже и больше….Чужие могут не соответствовать моим требованиям, не удовлетворять моих родительских амбиций. К чужим любовь безусловная… Максим. В первый класс и сразу по коррекционной программе. Является ко мне в кабинет «под конвоем» старших одноклассников. Оставляют его, уходят. Вслед им летят обзывки : «Проститутка!». Успокаивается, как обычно, быстро. На удивление ясные глаза, обаятельная улыбка. Учим буквы, пытаемся их «рисовать». Абсолютно не умеет разгадывать загадки, приходится каждую буквально разжёвывать: что , как , откуда…Диана. Красавица- чеченка, третий класс. Заявляется, как всегда, не по расписанию, портфель бросает в кресло, а потом уж спрашивает:»Можно, я его пока оставлю?» Получая положительный ответ, достаёт из портфеля игрушечного зайца, деньги на буфет, и отправляется восвояси, ждать … На занятии соображает быстрее всех, произносит, строит фразу правильно …Но в письменной речи сплошные ошибки. Постоянно забывает в моём кабинете свои туфли, тетрадь, шапку, портфель… Ванька. Наши с ним занятия уже закончились. Но он обязательно заходит, здоровается, оглядывает по- хозяйски кабинет. Удовлетворенно хмыкает, когда замечает на стене приколотую лягушку, сплетенную им год назад из бисера)))) Он мне её продать собирался, да ему мама запретила….Подарил))))Ульяна. Четвертый класс. Своя. «Мам, я пошла гулять, позвони, когда английский дополнительный, я быстро прибегу… И дай денег, у нас с девочками шопинг!»- лукавые- лукавые глаза, хохочет, убегает…
Если бы не они, в моей работе и жизни не было бы никакого смысла…

Состояние доброе
08:54 10-10-2012
 
я ненавижу свою мать. я ненавижу свою мать. я ненавижу свою мать
06:43 19-09-2012
А подарок я выбросила
Сегодня день рождения одного замечательного человека. Я была знакома с ним совсем недолго. Но чаще всего люди встречаются только для того, чтобы расстаться. Встречаются, будучи одними людьми, а расстаются, став другими Он смог исполнить одно моё желание, и теперь я знаю о себе немного больше, чем раньше. Еще он заставил меня намного пристальнее взглянуть на мои семейные взаимоотношения. Волей или неволей, но мне пришлось стать более погруженной в повседневность, затронутой ею. Наверное, он дал мне больше, чем я смогла дать ему. Я буду улыбаться, вспоминая его. С Днём рождения!

Состояние доброе
21:04 17-09-2012
Фламенко
Я.Сделала.Это. И мне понравилось

Состояние ай да Лена!Ай да сукин сын!
Группы [ танцы ]
09:46 12-09-2012
когда секс "вместо"
- "....а когда поплавок уходит вниз, я испытываю чувство, похожее на оргазм....",- почти засыпая, говорю мужу.
- "ага, похоже...."- и храпит через минуту...

Состояние )))
19:31 28-08-2012
Грибник, как и сапер, ошибается одиножды- 2
фотоотчет прилагается. А Аня сказала, если дерево кривое, значит в этом месте выход темной энергии. Мухоморы уж больно глаз радуют. Белые и подберезовики сфотать забыла. Тут маслята, рыжики, подосиновики. Открыла новое грибное место. И ехать гораздо ближе.








08:13 26-08-2012
мне не нравятся эти правила, значит, в эту игру играть не буду.
А вчера я была не просто flylady, а fly- flylady. Столько всего было вымыто- вычищено- выстирано- выбрашено….И на сегодня были планы продолжить…Но ночью чуть не ревела от боли в руке…Болит теперь от лопатки вся…А в перекуры, которых было две пачки, заходила в асю, в надежде, что он там. Фиг. Утром, пересилив себя, послала смс. Мне трудно вторгаться в чужую жизнь, нарушать чье- то спокойствие, ведь я не уверена, что смс эти нужны ему. Я - то как раз уверена, что они только доставляют неприятности: как же, надо взять в руки телефон, прочитать, может, ответить, чтоб не казаться невежливым! И все это в окружении семьи! А для него важно быть идеальным в глазах окружающих. Но видно, только не в моих. В общем, я чуть не взрывалась весь день от осознания этого. Ведь я то нахожу время- место, и не херю при этом детей- семью! В общем, под вечер мама принесла таблеточки, я выпила, отпустило. Но смс с пожеланием споки все- таки послала. Просто я это я. Но больше не буду. Мне так не нравится и я так не хочу.

Состояние никакое
21:28 24-08-2012
 
Это была не поездка, а сплошной сюр....Наверно, родственники решили, что я ку-ку, и они не далеки от истины. Я социопат, это точно. И вообще, ничего нового я о себе не узнала. Как была дура, так и осталась. С завтрашнего дня на таблеточки. Иначе даже не знаю, что может быть. Все больше погружаюсь в себя , с трудом разговариваю с людьми. С ужасом думаю, что скоро на работу, где придется контактировать с кучей людей. Природа меж тем там замечательная. Люди прекрасные. Хочу в Абзаково. Но только с человеком, с которым можно просто молчать.

Состояние ниже плинтуса
12:58 19-08-2012
 
вчера была Уфа
19:55 16-08-2012
Два времени года: лето и всё остальное
Ленка, Ленка,чего ты грустишь...Лето кончается, а не жизнь...И осенью может быть счастье, а зимой- жара. Но всё- равно: еще одно моё лето...

Состояние я в печали
16:23 12-08-2012
Грибник, как и сапер, ошибается одиножды
Грибы ведь в лесу есть всегда. Хороший грибник из леса пустым не уходит. А еще у меня есть энциклопедия «Грибы» в восьми томах. С картинками. Так что, от успешной идентификации собранных подозрительного вида грибочков зависит многое. О, я великий ботаник! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Состояние хи хи
22:31 10-08-2012
 
так привыкла любить, что усилием воли не набираю "я тебя люблю"
08:06 06-08-2012
Лошадь сдохла- слезь...
- А вот этого я как раз не умею…Я буду волочить мертвую клячу за собой, упрямо твердя себе, что она еще оживёт. Буду проводить приёмы реанимации, убиваясь сама. Буду надеяться на капли живой воды. Потому что идеалистка, и, пожалуй, единственное, чего не могу понять в отношениях, это то, как люди могут забывать всё хорошее, что было между ними? Как они могут жить дальше, лишившись этого? Чем они заполняют образовавшуюся пустоту? - Девочка вздыхает...
- Чучело ты...Во- первых, то, что дорого для тебя, может быть фантиком бумажным для другого...Во- вторых, люди вокруг нормальные, в отличие от тебя...Давно выросли. повзрослели, приспособились жить с тем, что имеют....Это ты у нас убогая,...- Стерва мрачнеет,- Какого фуя ты вчера в аську полезла? Надо было раньше тебя кнопочку "Удалить" нажать! Ты еще в дружбу между мужчиной и женщиной поверь! Или в платоническую любовь!
- ....Сварить кашу, перегладить бельё, полить теплицу....С добрым утром, девочки!

Состояние никакое
18:27 30-07-2012
Ниче не выйдет…Обидно. Человек- то хороший…
А почему не выйдет то? Да нету обратной связи. Нету….Для такой зацикленной на себе эгоистки. как я , это смерти подобно! Ну как так! Я пост от лица трёх писала, как исповедовалась! И ни одного вопроса…Уму непостижимо….Человек абсолютно не любопытен. Хорошо, Ну ты хоть похвали, как красиво написано! Ан нет….Непонятно до сих пор человеку, что это, может, единственное, что имеет для меня значение- то, что я умею слова в красивые предложения складывать…Ладно. Третье….Никаким великим психологом не надо быть, чтоб чисто на глаз не увидеть, что монолог Девочки гораздо длиннее… Вывод трудно сделать, ага…А что мы имеем? Любые девочкины проявления, те, которые только имеют значение на данном этапе отношений, пресекаются в корне! С юмором, с прибаутками, но пресекаются! Да стебаться по Стервиному и заумничать я могу абсолютно обезличенно с любым собеседником! И только Девочка демонстрирует личное отношение, которое и оказывается нафиг не надо!
ПОЧЕМУ ТАК ПОДРОБНО: Чтоб не задавали вопросов, «что я делаю не так»
Р.S. ДЛЯ АНДРЮШКИ:
- Девочки, Вы суки! Я только- только начала влюбляться!, - Вечная девочка бьется в истерике и перечитывает асечную переписку, умываясь слезами.
- Да похуй…Будем дрочить, как раньше…..Глядя на Аленький цветочек, ага !!!,- Стерва ржёт, предвкушая предстоящее словоблудие в аське, которое позволит ей блеснуть остроумием.
- Удаляйте аську! Не отвечайте на звонки!, - Отличница готова включить мозг на полную.
- Сдохните все …, - Ленка достает коробочку, - Фармакология наше всё…..

Состояние я в печали
09:50 29-07-2012
Кто здесь не я
- Ты возник в моей жизни гораздо раньше того момента, как постучался однажды в аську. Была зима, и закончив вечерние посиделки за компом, я уже собиралась спать. Как вдруг в моей голове возникло слово : «Андрей» .Андреи присутствовали в моей жизни как бывшие одноклассники, бывшие любови , мужья подруг. С чего бы вдруг на ночь глядя мне вспоминать об одном из них? Я и не вспоминала. Имя возникло само собой, ниоткуда. Я проговорила его про себя, покатала на языке, представляя, как произношу его, называя кого- то. И пошла спать, - Романтическая истеричка, она же Вечная девочка, томно вздохнула.
- И этот бред ты собираешься преподнести ему как высшее откровение?- Циничная стерва усмехнулась, - Тебя послушать, так это просто начало Великого Романа и Любви всей твоей жизни!,- Мне уже сейчас начинать подтирать твои розовые сопли?
- Девочки, я знаю, что в этой голове меня уже давно никто не слушает,- подала голос Отличница,- Никаких Романов! Мало нам Котёнка? Хотя… это шанс отпустить выросшего наглого Котяру на свободу. С другой стороны…это означает, что мне вновь придётся ближайшие четыре года существовать в условиях подполья? И из последних сил держать вас в узде? Вы хоть понимаете, как мне это надоело?
- Заткнитесь все! Время три часа ночи, давайте спать!,- Ленка уткнула лицо в подушку, - А завтра???,- возопили три голоса.
- А завтра будет завтра ….

Состояние паникую
12:39 28-07-2012
 
FUCK!!!
Закрыть