Вторник, 29 Сентября 2009 г.
09:18
А может дома все таки лучше?...Думаю эту мысль уже больше недели.
Вторник, 22 Сентября 2009 г.
08:28
Ночью приснился Саня. Какая же я была сука. Как же он меня любил. Будет ли меня еще кто-нибудь когда-нибудь любить так сильно, как он тогда? Любит ли он Наташу так же? Или еще больше - потому что она-то любит его в ответ? Боже мой, какая я была сука. И даже потом, когда расстались, я все еще продолжала трепать ему нервы. А как я ему звонила, целуясь с кем-то другим параллельно? Как изменяла, в том числе с его лучшим другом (хоть об этом-то он не знает, слава богу)? Как он меня встречал с утра около моего дома, чтобы проводить до универа? Как на первую зарплату подарил мне новый мобильник? Да, это был не мой человек, я его не любила, но тем не менее ощущение, что я проебала такую любовь. Как он старался быть всем, чем я хотела, быть моим идеалом. Как так могло получиться, что я его чуть ли не ненавидела? При всей моей, бля, тонкой душевной организации, как я могла сделать ему так больно? Будто ногой в живот. Постоянно. Много раз. Где было мое сострадание тогда? Оно было ко всем, кроме него, кроме самого уязвимого. Какое же я дерьмо.
Я хочу позвонить ему. Хочу извиниться. Хочу услышать, что он меня не забыл.
Он мне этого не скажет. Он живет с Наташей и у них взаимная любовь, а я ударила его ногой в живот.
Бля.
Суббота, 5 Сентября 2009 г.
20:15
Жизнь прекрасна и удивительна. И она моя - только моя.
Понедельник, 17 Августа 2009 г.
02:28
Какое дерьмо вся эта жизнь...
Вторник, 11 Августа 2009 г.
20:02 жизнь как в фильме, епт.
Он хочет пойти к семейному психологу, чтобы справится со своей тупой ревностью. Ну-ну. Пусть найдет такого, который примет обе наши страховки. Да еще так, чтобы вся правда там наружу не вылезла (упс).
05:40 вдох-выдох
Вдох-выдох.
Надо пойти в аптеку и взять какие-нибудь успокоительные, которые не входят в противоречие с моими таблетками. И быть спокойной. И не парится, когда он на меня матерится. И не чувствовать себя грязной, когда приходится...И не думать о том, что я себя презираю за свою трусость. И не ужасаться тому, как я до этого докатилась и почему же я это позволяю. Пить успокоительные, не курить, не пить, есть здоровую пищу, ходить на работу, где я зарабатываю копейки, но зато ничего не делаю - просто смотрю перед собой и улыбаюсь, жить с человеком, с которым все в прошлом, но мы оба малолетние трусы, мечтающие о ком-то...И при этом верить. Верить, что все впереди. Верить, что мне ТОЛЬКО 22 и все еще впереди. Верить, что все зависит от меня. Верить, что жизнь за столько тысяч километров от единственных дорогих мне людей имеет какой-то смысл впереди.
05:12
Господи, как я его ненавижу.
Среда, 5 Августа 2009 г.
09:20
"Надо сразу уходить,
Чтоб никто не привыкал"

Если бы мы жили раздельно, мы бы уже расстались.
Если бы мои родители жили в этом же городе, мы бы уже расстались.
Если бы у меня были документы, мы бы уже расстались.

Интересно, каковы его "если бы".
Первое наверняка совпадает.
Иногда я мечтаю, что я буду делать, когда мы расстанемся.
Я никогда не мечтаю, как мы будем жить вместе долго и счастливо.

Состояние тоскливо
Вторник, 4 Августа 2009 г.
21:49 мой сон
Ночью снился кошмар, что почему-то я возвращаюсь. Я оказалась в доме, где был мой бывший бойфренд, но во сне я была уверена, что два года назад я наказала ему ждать меня. Но выясняется, что у него новые девушки. Две. Я спросила, сколько он с ними. Полтора года. И я подумала, что это столько же, сколько я с Адамом. Однако моя измена не примирила меня с тем, что он меня не дождался. И тут он мне заявляет, стараясь успокоить или оправдаться: Но ты ведь сказала, что уезжаешь навсегда. И я подумала, ведь и вправду я ему так сказала. Но почему-то все равно считала, что он должен быть со мной, раз я вернулась. Я ему сказала: it didn't work out there. Он мне посочувствовал, но не более. Он попросил девушек и друзей выйти. Он лежит на полу, я положила подбородок ему на грудь и пытаюсь убедить его, что он не имеет права быть с ними, когда я вернулась. И почему-то параллельно думала, можно ли в России сделать японское выпрямление волос. И еще, что мне не стоило уезжать до ноября, потому что теперь все точно потеряно, раз я уехала до суда, и что же мой юрист скажет судье? И о том, что ну и что, что я сказала "навсегда", все равно должен был ждать, ведь вот она я...Еще долго не могла вспомнить его имя, все время мысленно называла Адамом, а уже к концу вспомнила, что Саня.
Проснулась не знаю от чего, но сон был незакончен. Осталось липкое ощущение.

ЗЫ: еще вспомнила, что нажралась во сне. Когда выяснила, что он меня не ждал, взяла бутылку водки и стопками ее выдула. Потом искала добавки, но была только дрянь всякая. Вспоминала сегодня это на работе и думала, может выпить? Не выпила.
21:16 чей сон?
Он и вправду сумасшедший. Каждую ночь ему снится, будто он держит в руке живую рыбу.
Доктор застыл на месте, изящно изогнув бровь. В палате стало
совсем тихо.
-- Снится что?.. -- спросил он с отвращением.
-- Ему снится, что он держит в руке живую рыбу.
-- Какую рыбу? -- резко спросил, доктор.
-- Не знаю, -- ответил Йоссариан. -- Я плохо разбираюсь в рыбах.
-- А в какой руке вы ее держите?
-- То в той, то в этой, -- ответил Йоссариан.
-- Все зависит от рыбы, -- поспешил ему на помощь Данбэр.
Полковник обернулся и, подозрительно сощурившись, уставился на
Данбэра.
-- Да? А вы-то откуда знаете?
-- Так ведь это сон-то мой, -- ответил Данбэр без тени улыбки.
(catch 22)
Закрыть