Мышь
дневник заведен 28-08-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 12 Сентября 2009 г.
23:22
Давно не заходила сюда)
Поздравьте меня) Рассказываю. На неделе я купила себе крыску) Маааааленькую девочку! В зоомагазе сказали что ей месяца 2-3, но оценив фото в интернете я поняла что ей месяц примерно. Планирую обязательно купить вторую, черненькую, обычную или агути, а вообще, какая понравится, такую и куплю. Черная будет Маней, а как эту назвать пока не знаю, ничего кроме Нюши нормальное в голову не приходит(


читать подробнее
Вторник, 1 Сентября 2009 г.
23:29
Мое знакомство с HIM произошло в 22004-2005 году, не помню точно, с песни The Funeral Of Hearts. Я много раз слышала ее по радио. Басы, переходы, энергетика... тогда это было мое и остается до сих пор! Потом выяснила кто ее исполняет, скачала, записала, изъездила ее, я практически ею жила. Тогда были еще некоторые композиции, которые в моей памяти не остались, но не The Funeral Of Hearts. С тех пор они со мной в плеере, на компъютере, практически везде. Трудно выразить состояние когда слушаешь HIM, это что-то такое, когда хочется включить басы на хороших колонках, да на полную мощь, откинуться на кровать, раскинуть руки в стороны.... и слушать с закрытыми глазами, отдавшись музыке) Что я и делала)



Воскресенье, 30 Августа 2009 г.
16:41
Вчерашняя вылазка по магазинам прошла очень удачно - я стала обладательницей 2 новых пар туфель на осень)
На неделе были куплены еще 2 пары, с открытыми мысами: ярко красные и ярко желтые, осталось к ним сумки или бижутерию купить. Только вот удастся ли их в этом году поносить это большой вопрос)
Еще разобралась в шкафу в коридоре. В мусоропровод полетели 2 пары зимних сапог, 1 пара кроссов, 2 пары летних шлепок на высоком каблуке и огромная куча коробок из под обуви. Все разобрала и помыла. Летняя обувь убрана по коробкам и задвинута подальше, до сл. года. Нефиг место захламлять!)
Для сдачи в ремонт отложено: много-много пар туфель, 2 пары полуботинок.
Мамка давно на меня ругатся: у тебя обуви выше крыши, а ты еще покупаешь! куда тебе столько?!?!

Вечером предстоит поход в кинотеатр, на новый мульт "Миссия Дарвина".
Пятница, 28 Августа 2009 г.
11:45
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизниimage
Пройти тест
10:53
Пятница. Это несомненно радует. На выходные настроила полно планов - буду потихоньку осуществлять.

Да, привет всем!
Закрыть