Завтра это станет уже прошлым...
дневник заведен 13-09-2009
постоянные читатели [1]
Без Ника
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [13]
шоколад, интересные люди, дневники, любимый человек
Что-то такое, важное...
 
Красивые слова...



О самом сокровенном...
Вторник, 13 Апреля 2010 г.
20:46
Хм... Давненько меня здесь не было, однако... Позже думаю что-нибудь сюда написать.
И да, поплавок "Люблю и любима", к сожалению, больше не актуален. И была ли любима вообще?

На фоне "Небо над Дніпром"
Настроение скептическое
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
14:40
Препод по финансовому праву предположил, что я выбрала не ту профессию и сказал, что "написание песен и стихов - весьма прибыльное дело". Хм...

На фоне Шум городского транспорта
Настроение голодное
Воскресенье, 22 Ноября 2009 г.
17:55
Остались последние часы отдыха... Хм, непривычно как-то. Но я вполне оптимистично настроена.
Сегодня жутко болела спина. Я от этого проснулась, а позже по этой же причине еле передвигалась. А так, больше ничего нового.
p.s. Захотелось научиться вышивать крестиком. Странное желание.
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
15:35
Ну кому эти дурацкие принципы?! Зачем?! Это же ведь не главное... Что делать? Не знаю. Пока что не знаю...

На фоне Дубцова и Гагарина - "Кому? Зачем?"
Настроение истерика
12:47
Давно я здесь не писала... А вчера случай произошёл...
Со мной вчера девушка пыталась познакомиться. Приблизительно, моего возраста. Может, младше на год. Я с ней днём в троллейбусе ехала. Она всю дорогу на меня смотрела. Ну, часто смотрят, поэтому я старалась не обращать внимания. Дальше-больше!
Она вышла со мной на одной остановке и идёт прямо за мной следом и я чувствую, что в спину смотрит. Оборачиваюсь - так точно! Хм...
У нас возле дома тротуар, потом идёт полоса, где трава и деревья растут, а рядом ещё одна полоска асфальта вдоль проезжей части. Я по той узенькой дорожке пошла. Та девчонка за мной. :/ и тут я оборачиваюсь, не выдерживаю и в лоб её спрашиваю: "Ты на меня всё время смотришь. Мы знакомы или ты что-то хотела?". Она покраснела как вареный рак и отвечает: "Нет, мы с вами не знакомы... Вы такая интересная... А я, кстати, тоже в этот цветочный магазин шла!". Про цветочный она ляпнула, что говорится, ни к селу ни к городу. :-)) Я ей отвечаю, что я проходила мимо цветочного, но туда не собиралась. Тут она притупляет глазки и молвит тихо так: "А вы очень красивая...". Хм, ну я поблагодарила за комплимент и сказала, что тороплюсь. В итоге, эта девушка в цветочный не зашла, а мне вслед смотрела. :/
Мож, она мне цветы подарить хотела? :/ :лол:

Настроение веселое
Вторник, 17 Ноября 2009 г.
00:08
Приблизительное счастье.

Настроение креативное
Среда, 11 Ноября 2009 г.
15:07
И снова здрасьте!
Сижу сейчас, фтошоплю. Готовлю любимому подарок на день рождения. Точнее, часть подарка. Казалось, что до 11 декабря ещё времени вагон и маленькая тележка, а оно уже и не за горами...
Придумала сделать ему карту мира.))) Но не простую. Эксклюзифф, чёрт подери! Вообщем карта, в которой каждое государство будет пронумеровано, а внизу, в легенде, напротив соответствуещей цифры - признание в любви на языке той страны в оригинальном написании. И иероглифы будут, и арабская вязь, и даже бонусом - признание в виде кода Морзе.
Вот такой вот романтичный, но абсолютно бесполезный подарок. Оч надеюсь, что ему понравится.
Звонил сейчас, спрашивает:
-Ты чего грустная, солнышко?
-Я не грустная, я тут народным творчеством занимаюсь, блин!)))
Воспринял в шутку. И слава Богу! Не расколоться бы мне раньше времени.)))
А ещё, я с какой-то радости даже готовить полюбила.
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
13:24
О главном...


Послушаем китайских мудрецов...


Красиво сказано...

12:53
Чёрт, а теги не работают...(((

А ещё, мне оч понравилось общаться с Ленкой, эт его сотрудница. Позитивная девушка.
Исходящий звонок.
-Алло..
-Да, это кто?)
-Ээ... Настя.
-О, Настя, привет!)) Это Лена!)
-Класс! А где...?
-А он на обед ушёл и телефон оставил.)
.....
Короче, поболтали о том-о сём, а он всё это время стоял рядом.))) Во приколист, ёпть.

Настроение веселое
Суббота, 7 Ноября 2009 г.
16:33 Какая музыка тебе подойдёт?
Ну вот, вам подойдет рок ! Да вы неординарная личность !
В наше время так мало стоящих рок-людей, а ещё меньше хороших рок-исполнителей !!!! Но в нашем мире серости отыскались вы, это сдорово ! Попробуйте послушать Мэрилина Мэнсона, я уверенна что ваша многогранность вполне заполниться его не менее многогранной музыкой !Счастья !
Пройти тест
16:28
Итак, искать Вашу душу надо... под Маской...
Улыбка золотых губ маски так печальна, так натянута, что никто давно не верит её звучному хохоту. Она жаждет тепла, а душа, спрятавшись в её стеклянных глазницах, умоляет о счастье и прощении... Золотистые, голубые и зелёные бабочки, испугавшись, улетают с губ маски, а скрипки заставляют замолчать свою весёлую игру и плачут своими пронзительными, онемевшими от боли струнами...
Пройти тест
16:23
Какой ты дом? Ледяной
Ты несколько холоден с людьми. Помни: оригинальный внешний вид не заменит комфорта и тепла. image
Пройти тест
14:02
Добрый день!
Итак, последнее упоминание о нём: его мои поступки не восхитили и мы всё-таки расстались. Теперь я свободна. Всё, на этом о нём речь прекращается.
Речь сегодня о другом.)) Дело в том, что я почти совсем не умею готовить. Да, к моему великому стыду, в свои 18 с половиной я не умею и ненавижу готовить. И это при том, что я больше восьми с половиной месяцев прожила одна.))) Можно представить, чем я питалась. А сегодня решила приготовить себе полноценный завтрак-обед. Моя рецензия на блюдо была такова: "Фигняяяя! Но вкусная.". Да, это нечто было неприглядным, но вкусным. Но стоять и офигевать на кухне со своих талантов куда забавнее, чем заниматься самокопанием и жалеть себя-несчастную-брошенную.)))

Настроение креативное
Пятница, 6 Ноября 2009 г.
11:24
И снова доброе утро!
Вроде бы даже действительно доброе хотя ничего не поменялось. Вчера была в абсолютной апатии. Не хотелось н и ч е г о...
Буквально вытащил из этого состояния Юра. Да ничего он не сделал, просто общался со мной.
Потом я решилась на одно мелкое хулиганство из лучших побуждений. Надеюсь, это не пройдёт незамеченным.
Думаю к бабушке съездить, но пока не уверена. Тяжелая на подъём. Всегда такой была.
Интересно, как он там?.. Буду думать, что в порядке...

На фоне Земфира - "Малыш"
Настроение так себе
Среда, 4 Ноября 2009 г.
11:05
Доброе утро!
Сижу сейчас, чаёвничаю с бутербродами и здесь пишу помаленьку. Приятного мне аппетита!))
За ночь ничего не произошло. Сон хороший приснился. Правда чувство после него такое... Как бы сказать... Вот, помнишь фильм "Унесённые ветром"? Когда у них с Реттом что-то ночью всё-таки было, утром она просыпается, глазками хлопает, потягивается, кайфует (прям как я...), а тут он входит и ставит перед фактом, что они разводятся. Прямо конкретно так на землю опустил... Вот и я так себя сейчас чувствую... Это даже не обида. Другое...
Ладно, хватит уже о грустном. У меня зрение вообще ни к чёрту стало. Ну, зрением я никогда похвастаться не могла, но в последнее время всё хуже и хуже. Решила чернику в таблетках пить. Помогала она мне, так я и забросила. Буду за собой следить, как он и хотел...
Ну вот и всё пока что. Позже ещё отпишусь. Пошла местных читать. Ой, вчера читала дневник Мамы Дяди Фёдора. Это что-то... Так мило, блин...)

На фоне Сплин - "Сердце"
Настроение доброе
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
18:30 Итак, поехали...
Как говорится, чтоб было потом, что вспомнить.
Решила завести себе нормальный дневник, в конце-то концов! Попытки уже были, да все как-то накрывались медным тазиком.
Вообщем, пишу я, так как появилось предостаточно свободного времени - колледж на карантин закрыли и с любимым в очередной раз расстались. Это у нас бывает. Надеюсь, что когда-нибудь смеяться буду над этими временами. И всё-таки тешу себя надеждами, что смеяться над этими временами и событиями в них происходящими мы будем вместе.
Собственно, почему я стала вести тут дневничок? Потому что возникло дикое желание чего-нибудь написать. Таланта к писательству у меня как-то нема, поэтому ограничусь дневником.
Со временем надо будет свою страничку как-нибудь украсить. Как именно - пока ещё не придумала. Надеюсь, сюда даже заглядывать будут. Я вот тоже прогулялась тут по дневничкам; интересно так, особенно читать записи с года 2003 по сегодняшний день.
Ну, напишу уже, как день свой провела, раз взялась. Сегодня весь день тунеядничала, валялась перед телевизором и шарилась по просторам Интернета. По телевизору только и разговоров, что о гриппе и об увеличении летальных исходов. Да уж... Ну, это тема такая неоднозначная вообще. Весь этот грипп, я считаю, не более, чем политический ход. Вообщем, у всякого события есть свои подводные камушки.
Таак, чего ещё рассказать? Ну, наслаждаюсь тишиной, пока мама с Сашей с работы не пришли. Уговариваю себя, что мне и без Игоря неплохо. Плохо... Очень плохо, на самом деле. Помню, когда мы в прошлый раз расставались, не разговаривали несколько дней, потом он мне звонил ужасно пьяный. Говорил, мол, пытался меня забыть, а не получается, даже алкоголь не помог. Блин, как бы хотелось вернуть тот день... Больше всего на свете хочу, чтобы он наконец меня понял, принял такую какая есть и чтоб мы помирились.
А так, в принципе, ничего нового и интересного не было сегодня. Я даже в окно не выглядывала. Мама говорила, что утром был мелкий первый снег. Ненавижу зиму.

Настроение никакое
Закрыть