кого должен любить черт
дневник заведен 28-10-2009
постоянные читатели [4]
arbuzik, everestic, Schwarzweiss, Ваниль в неглиже
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 24-11-2009 16:16
..

[Print]
Shvabroid
Пятница, 21 Января 2011 г.
21:04
15.01
Это был необычный ДР . был какой-то артхаусный фильм. Красок почти не было. небо было совсем серое. мы гуляли по Калининграду , говорили смеялись любовались друг другом. Ели , пили , жили. потом лежали говорили, любили. Звонок телефона немного вывел из ступора из носа у меня пошла кровь. я лежал на диване с салфеткой в носу. Ты был в спальне и ждал меня. я вернулся мы говорили обнимались целовались . Занимались любовью до предела, а потом. я пошел в туалет ты пошел в душ . я услышал крики из ванной , бля тут потоп , черт скорее убирать. А я сидел за стенкой и занимался своими делами, а потом у меня из носа пошла кровь , я запракинул голову но это не помогло. кровь била фонтаном. никогда такого не видел. я вышел из туалета абсолютно голый весь в крови. ты стоял в ванной под ногами еще была вода, в руках была тряпка. я разводил руками не зная что сказать, а ты думал судорожно что делать , убирать потоп и кинуться ко мне и помогать мне. Ты как всегда сделал правильное решение. потом я еще 30 часа отмывался от крови, но это было потом. а потом мы лешли и уснули.

было хорошо.
Пятница, 26 Ноября 2010 г.
21:14
я никогда не был жаден для секса. Я заниматься им стал достаточно поздно. Не спорю занятие им с любимым человеком очень даже захватывает. Ниочем не думаешь , так хорошо.
Первый опыт вообще оставляет желать лучшего, это было свидание днем и ночью секс. мне не понравилось. потом было еще , но тоже не нравилось. я не понимал , отчего почему, о чем столько разговоров и суеты. я трахался с молодыми , трахался со взрослыми, люди со стажем . был секс с безумными, был с приличными. какое-то тупое механическое действо выходило. потом я влюбился , только тогда я нашел тот секс о котором говорят, это было не просто патрахаться это было на миллион ступеней больше. так и сейчас почти всегда . только...



из дома любви все превратилось в хижину секса.
Четверг, 28 Октября 2010 г.
03:59 Правда и ничего кроме нее :)
Вторник, 26 Октября 2010 г.
00:03 разные понятия одиночества.
Сперва я был один , у меня всегда были рядом люди которые меня любят и кому могу довериться , но никогда не было человека которому можно сказать все просто все без каких либо умолвок. и я перестал быть одним. я перестал рассматривать себя с точки зрения единицы, я знал что у меня есть еще одна еденица. Она мне всегда поможет, поддержит. и впринципе ощущение того что это есть это много стоит.
А сейчас я сижу один в квартире и возвращается то чувство что было полгода назад. я один. он есть я могу ему рассказать все, все как прежде , только теперь не хочу слишком сильно обжегся. Он становится для меня таким же человеком как люди которые будут со мной рядом всегда , но которые не смогут узнать что у меня внутри, там, на самом дне.

Current music сураганова "Белая песня"
Состояние никакое
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г.
13:11 крик души. не читайте.
2 дня назад пришло осознание того, что все закончится, это неизбежно. просто нужно понять насколько меня хватит. Когда настанет тот день когда я проснусь и пойму , мне мало. Я знаю что мне ничего не светит больше. я знаю что своей семье он нужен больше чем мне. я смогу без него прожить (я просто не хочу) , а они не смогут. А желания свои я давно научился подовлять.
сейчас ищу себе жилье. решился тратить 80% заработка на то чтобы жить один. не знаю смогу или нет, но уже решился.
Я люблю тебя, но быть нам с тобой несуждено, так тупо странно и бонально. аж бесит.
Четверг, 23 Сентября 2010 г.
00:58 как-то все не так
Я терпеть не могу общаться с людьми . реакцию которых я не могу спрогнозировать. реакцию на мое слово, на мою шутку, на мой поступок. Я стараюсь с ними говорить на нейтральные темы и не влезать в глубь все на поверхности. как выяснилось что я такой же человек. И самый близкий мне человек , который знает меня чуть больше 2-х месяцев, но знает про мою жизнь почти все. он тоже боится моей реакции, например он боится сделать мне подарок, боится что=то сказать. Я очень редко прошу о помощи у людей и достаточно редко ее принимаю, на то есть причины, он о них знает, но тем не менее он боится сделать какие-то вещи. Так было и господином П. он тоже ждал постоянно от меня подвоха. он его и получил. так по дурацки выходит ты пытаешься подстроиться под кого-то, а кто-то другой пытается под тебя подстроиться. неприятно когда ты узнаешь это.
Вторник, 21 Сентября 2010 г.
00:11 а вот так.
Всегда я жил нормальной жинью, даже скучной, я никогда ничего не делал чтобы родители за меня краснели. все мои поползновения к разврату жестко присекались вбиваю в мой мозг что не хорошо. и если не хочешь чтобы тебе было стыдно то не надо так поступать. Совесть это самое сильно оружие против меня. Если конечно знать как подступиться, родители знали , до определенного возраста.
Но когда вырвался из под опеки родителей, была легка опека сестры, но так как я никогда не чудил в отличии от своей сестры, которая на 1,5 года старше меня, на меня почти не обращали внимания, а я тем временем позвнавал мир. вообще в 22 года осознание того что реальность и нормальность рушатся пришло с осознанием того что я гей. вот так. да сложно было принять, особенно когда знаешь как некоторые члены семьи по гомофобских на все настроены. ну да ладно, пожили подумали пострадали, а жить то хочется. хочется того что есть у всех , да и уже хватит быть тряпкой. вообщем принятие того что я нормальный настало, теперь вторая часть марлезонского балета. побыть человеком который трахается с многими малознакомыми людьми прошла, наконец появился тот кого любишь, и пусть он стал исключением из правил , которые зарекся не нарушать, ну да фиг. и вот когда ты на крыльях тебе их обрезают. Вообщем нормальность совсем разрушилась. Жывотное не пренадлежит мне. Оно пренадлежит своей семье, жене и 2-им детям. Грустно.
теперь он любит меня , я люблю его. Мы пытаемся что-то построить, но любая фраза выбивает меня из колеи. так сложно все. пытаясь облегчить жизнь я ищу пути. он тоже ищет.
Нормальность совсем улетучилось - мне грустно когда его нет рядом. с ним я могу быть только по нескольку часов каждый день в будни, а выходные хочется свернуться имбрионом и не вылазить из-под пледа. и если раньше смс приносили мне счастье то теперь приходят с бегущей строкой, он никогда не будет твоим. Грустно.
Мысли материальны. Мыслите позитивно.
Понедельник, 16 Августа 2010 г.
14:46
так по дурацки все. Вокруг столько людей которые готовы выслушать меня , взять меня за руку и помочь мне. а я не могу ничего сказать. наверное для этого и нужны психиаторы.
Среда, 11 Августа 2010 г.
16:04 Киев, Жывотное, Счастье.
путешествия , то чем я всегда мечтал жить. Ездить по другим городам смотреть на людей, на архитектуру, на то как живут люди. Но как-то одному все руки не доходили. вот у меня появился паравозик который меня тянет , а я лишь генерирую идеи. Вот Съездили в Киев. Впервые такое, что не понравились достопремечательности , все они какие-то унылые, не было ничего такого от чего хочется сказать вау или хочется гулять бесконечно как в Яффо. Люди тоже некрасивые какие-то (может конечно жто все из за того, что рядом было мое Жывотное) , но как-то никто не цеплял взгляд. что понравилось так это сам город - он очень уютный , много зелени (зеленый цвет моя слабость) , много неасфальтированных улиц, много хороших таксистов, да и гулять по городу держа любимого человека за руку это много стоит. Вообщем было оччень круто . Продолжение следует...

Current music мы сочиняем и поем дурацкие песни...
Состояние доброе
Понедельник, 19 Июля 2010 г.
01:23 Счастье
Кажется я влюбился. Я никогда не испытывал подобного. мне никогда не было так легко с человеком с первой встречи. он делает то что мне нравится. он говорит то что я бы хотел услышать. я хочу прибывать с ним 24х7. я не нашел минусов. я закрываю глаза и вижу как он меня целует. я счастлив. [i]Current music:[/i] [b]Свиридова, я спешу к тебе на помощь...[/b] [i]Состояние:[/i] [b]доброе[/b]
Четверг, 3 Июня 2010 г.
00:32 Странности, хотя чего странного все так и должно быть...
На днях был у одного человека в гостях , порядок идеальный. Один из тех кто снимаю одежду кладет ее сразу в шкаф, моет посуду сразу как поест, почти не ругается матом. Носит крестик, дома тоже много портретов с ликом святых. в комнате порядок от которого немного не по себе.

потом ехали в метро, так как у нас конечная уселись на места, хорошо. Но я думаю все равно встать придется уступить место, так то оно так но не совсем. Я уступил место на следующей станции, а человек так и остался сидеть , хотя рядом стоял и старик и женщина которая в матери ему годится.

Нет нет, я не хочу сказать что какой я молодец , а он какой подлец. нет вовсе не так , хоть и звучит это. Просто меня поражает этот дисонанс. Могу сказать, что я намного эгоистичней этого человека.

Состояние неопределенное
Вторник, 11 Мая 2010 г.
13:58
начни с малого убей в себе лень.
сидишь перед ноутбуком и знаешь что нужно просто взяться и писать , просто открыть файл и переработать его. просто сделать чуть чуть и все. Но нет в браузере вновь вбивается сайт , и ты сидишь и читаешь, что то ищещь. потом чай, кино , душ. все что угодно , только не диплом.

убей себя, умри воскресни и никогда не говори что ты не можешь.
Среда, 5 Мая 2010 г.
17:33 перемены
Скитания от которых устаешь и потом садьшься на пол опираешься о стену и проста опускаешь руки. ты просто больше не хочешь ничего
Среда, 28 Апреля 2010 г.
00:18
Как печально смотреть на друзей
вместо развлечений они выбирают посидеть дома
вместо погулять они выбирают посмотреть кино дома
вместо пьянки гулянки они выбирают сон
и когда встречаешься а рассказать то нечего, ведь дом-работа уже постоянны,

Оставайтесь всегда молодыми ну или подольше. ..
Суббота, 24 Апреля 2010 г.
23:34 много много много
много всего проиходило за прошедшие 2 недели 2 раз участвовал в БГМ , прошли километров 30 , а может и больше. заняли 4 место. там вообщем у многих оно, т к время к зачету не шло, а только взятые КП. кп были в этот раз не слишком интересные. но удовольствие все равно получил много. очень много. в воскресенье ходил на прогулку с Хельгой Патаки. все понравилось , как всегда было здорово. в этот раз это было Сокол-Октябрьское поле. Деревня художников прекрасный остров тишины , в мегаполисе Москва. пишу диплом. написал наверное 3 часть или чуть больше. Сознание и мозг отказываются писать его . они требуют объяснений для чего все это. в четверг приходил в гости everestic принес сникерс и няку . все закончилось приходи еще . Был , как и остальные впечатлен квартирой и видом. вчера ходил играть в Мафию в клуб-мате . Мате не понравился, хотя бодрит просто на ура. Играть в этот раз тоже не понравилось, классические правила в топку. Сегодня посмотрел в 3 раз один из своих любимых фильмов. а завтра наверное все же выберусь в кино на ПИпец, или на 22 пули бессмертный.
Среда, 21 Апреля 2010 г.
14:07
Закрыть