Наше Nintendo
Наше Нинтендо
клуб заведен 03-11-2009
постоянные читатели [3]
хранители [2]
Илейка, Клаас
участники [2]
Илейка, Клаас
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Россия
Воскресенье, 13 Июня 2010 г.
21:04 Илейка » Nintendo ЕЕЕ
Слух: Retro Studios, известная по Metroid Prime Trilogy, может быть трудится над какими-то приключениями Данки Конга! IGN предполагает разные глупости, но мне милее всего Donkey Kong Country, какая именно из серий трилогии — не важно, но можно все разом. Подробности узнаем послезавтра, а пока расскажите, дорогие единомышленники, какая игра с участием DK нравится вам больше всего?
Среда, 13 Января 2010 г.
18:43 Наше Нинтендо » Общее дело
В известном и популярном на просторах journals.ru месте под названием «часть МО» гостеприимный хозяин Mikki Okkolo рассказал о своем опыте общения с Wii. Не можем удержаться от цитаты:

«Кстати, действительно, прикольная штука. Я так увлёкся в настольный теннис, что чуть руку не вывихнул. А ребёнок (младший) в баскетбол и на шпагах рубится, уже какие-то нереальные баллы набрал».

В комментариях развернулась стихийная горячая линия, и мы призываем всех интересующихся принять посильное участие как в гостях у Mikki, так и в клубе «Наше Nintendo». Пожалуйста, задавайте вопросы по поводу Wii, DS и прочего, связанного с тематикой нашего клуба, мы с радостью на них ответим.

Состояние: общее дело
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
12:53 Клаас » Контрпропаганда!
Всем известен характер противостояния на рынке видеоигр: отдельная компания против планово-убыточных подразделений диверсифицированных корпораций.
Однако не все знают цифры. А цифры поражают.
11:47 Наше Нинтендо » Официальные новости
Во-первых, российский сайт Wii Fit Plus запущен и вполне себе функционирует, встречайте, знакомьтесь.



Во-вторых?
Закрыть