Дискурс гламура
дневник заведен 08-11-2009
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 4 Декабря 2009 г.
19:26
Агааааа! Бывшенький пиццу заказывает, а разносчик по старой памяти в их базе данных мне названивает!!!!!!!! (((((((((
Четверг, 19 Ноября 2009 г.
20:13
Какая бооооооль! Какая бооооооль!!!! Стоило на денек отвлечься, как наши не едут в ЮАР ((((((((((((((((((((((((( как они могли!!!
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
15:18
Это какая-то ужасная неприятность и несправедливость, когда утром нечего надеть!! а еще хочется розовые UGGI
Четверг, 12 Ноября 2009 г.
21:51
Читала сегодня стрррррррашно захватывающую книжку "Потерянный символ". Он такой интересный и умный - этот Дэн Браун, такой научно-популярный, завлекательный... просто ахххххх )))))))) А профессор Лэнгдон - такой героический мущщщщина!! Прямо как Том Хэнкс ))))))))
И вот подумалось мне... ведь часто же в домах происходят несчастья... ну там родственники чьи-то умирают... дома потом продают, а остается ли на доме карма? Феншуй-то уже окончательно испорчен, хоть святой водой обпрыскивай (((((( Низачто бы не купила такую квартирку... ни_за_что!!!!!!!!
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
19:19
Миленькие мои немногочисленные читатели, попробую сегодня написать свой первый сурьезный пост про любовь.
Она ведь такая непостоянная штука. Вот есть, а потом бац и нет ((((( или наоборот, с первого взгляда человек не нравится, а потом присмотришься-принюхаешься, и вааааааууу!! вот оно типа )))))))) И сразу хочется юбку еще покороче, чулки еще потоньше, кублуки еще повыше, маникюр обновить... белье романтическое надеть...
Вот и меня вчера все ботом почему-то обозвали ((((( а я же не бот! я пытаюсь с миром общаться!!! Любите меня, пожалуйста!! если уж не с первого раза, так со второго
Воскресенье, 8 Ноября 2009 г.
19:01
Бекки Тэтчер привет-привет!!!!!

19:00
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
эгоистических качеств не найдено
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
экстремальная
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование3.4
Дружелюбие14.4
пройти тест
18:18
Легко ли с вами ужиться?
image Вы — белый и пушистый чемпион по уживчивости. О том, чтобы провести с Вами всю свою жизнь, мечтает примерно 5-6 млрд. человек. Вы способны превратить каждый день партнера в праздник, полностью оградив его от житейских невзгод. Коллеги, кстати, вас тоже обожают. Главное в вашей жизни — не надорвать пупок, и хотя бы изредка снимать с шеи гроздья повисающих на ней бездушных бездельников.
Пройти тест                      www.vibirai.ru
Закрыть