Банальная история...
Desperate
дневник заведен 10-11-2009
постоянные читатели [7]
extra_enough, Jaoma, k0smik, leila sky, Sappho, Ромм, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 17-04-2010 15:47
Апатия

[Print]
Милый Оль
Понедельник, 31 Октября 2011 г.
22:41 музыка
поймала себя на том, что не могу слушать музыку, а наоборот всячески избегаю этого. просто боюсь чувств, которые она вызывает. еле как послушала два кавера Тори Амос, всячески стараясь абстрагироваться, ибо если бы я дала волю чувствам - меня бы просто разорвало изнутри. врать себе нехорошо... но в бою все средства хороши... я не могу позволить себе раскиснуть! хотя наоборот - может быть мне стоит врубить музыку, дать волю чувствам по полной - а потом вытереть слезы и идти все крушить и менять, чтобы вновь оказаться в гармонии с собой?

Current music не надо музыки
Состояние ХЗ
Четверг, 20 Октября 2011 г.
23:21 our world is fucked up
хотелось бы многое написать и не хотелось бы одновременно. столько мыслей в голове каждый день. невозможно описать словами. и не очень хочется с одной стороны, но с другой стороны это так жжет изнутри. блядь, мы все так одиноки. или это только я? мир кажется мне извращенным. почему все должно быть так?

Current music fuck the music
Состояние пиздец
Суббота, 1 Октября 2011 г.
15:22 голуби
а у вас когда нибудь было такое - что все херово, подходиьшьк окну - коленки трясутся. и смотришь голуби летят - и думаешь - бля заебись быть голубем. вот у меня сейчас так

Current music ебанутый треп из телевизора
Состояние Shitty
Пятница, 9 Сентября 2011 г.
21:58
ну просто вииидишь... он такой домааашний... ты хотя бы в общаге пожила... аон все время только дооома....

/а может в 25 лет пора уже вынуть сисю изо рта????/
Четверг, 8 Сентября 2011 г.
21:03 Life
I'm very lonely and scared. I don't know what to do and how to live. Everybody seems so secure. it feels like you all have figured it out. it seems like everybody's figured out how to live except for me... I'm so stupid.

Состояние Shitty
Понедельник, 5 Сентября 2011 г.
21:27 Ironic
It's like raaaain, on your wedding day
It's a freee riiide, when you've already paid
It's a good adviiiiice, that you just didn't take,
And who would've thought and figure...
Воскресенье, 4 Сентября 2011 г.
20:27 ужОс
короче на даче одна тетечка-соседка пришла в гости и пока мы с ней перебирали лук наговорила мне такоооого про мое будущее, что я прямо даже не знаю... я мнительная и очень расстроилась!!! сижу в депрессняке...((( а еще смотрела сегодня фотки со свадьбы знакомых. они такие красииивые и смотрят друг на друга такииими влюбленными и счастливыми глазками... ^____^ хочу так!!!

Состояние никакое
Пятница, 2 Сентября 2011 г.
21:18 ну и пох...
Питница... Пью пиво, слушаю Бека. Пару лет назад мы с моим молодым человеком не вылезали из койки, прогуливали учебу и занимались сексом до травм, а сейчас я просто выдумываю все что угодно, чтобы избежать секса. не знаю что случилось. просто не хочу его, не могу настроиться. все таки бля для женщины на первом месте стоит эмоциональный настрой и только потом животные позывы тела.

Current music Beck
Состояние grizzly bear, motherfucker, never goes to sleep
Четверг, 1 Сентября 2011 г.
22:42 трансляция всего подряд из головы)
люблю метро, люблю свою новую работу - просто ОЧЕНЬ нравится. горжусь тем, что сама разбираюсь как добраться из пункта А в пункт Б на метро с пересадками. не знаю к чему все это приведет. будущее туманно как то. настроение совершенно безалаберное! и совершенно неоправданно безалаберное! никто обо мне не позаботится, если не позабочусь сама о себе. бла-бла-бла. все это понимаю, но ощущаю себя так будто скачу вприпрыжку по лужайке и собираю цветочки. дома - жопа, понимаю, что проблемы, понимаю, что серьезные, понимаю, что с завтрашнего дня нужно ж*пой на амбразуру и решать! но сегодня вечером настроение милого пони какающего бабочками! может виной тому кусок шоколадного торта вероломно съеденного на ночь??? а еще я хочу секса. много. качественного и безответственного. да и все равно - продолжаю мысленно скакать по лужайке!

Состояние crazy
Понедельник, 29 Августа 2011 г.
19:08 so sad every night
It still hurts so so much. I can't believe we lost her. And with time it doesn't get any better. It only gets worse. How are you supposed to live without one of your most important and most loved people ever...? Life seems pointless without her in it.
Пятница, 26 Августа 2011 г.
21:09
Я очень слабая. Я понимаю КАК правильно.В глубине души я знаю КАК должно быть в моей жизни. Но я не нахожу в себе силы сделать правильно. и от этого я несчастна. я просыпаюсь в пять утра и думаю. Выпив алкоголя, я плачу. со стороны кажется, что это пьяные слезы "не из-за чего", но в глубине души я знаю. всегда знаю из за чего, но я слабая и ничего не могу изменить
Четверг, 1 Июля 2010 г.
20:41 Кошмар закончен
Если вам говорят, что главное перетерпеть 3й курс, а дальше будет нормально - не верьте!!! 2й семестр 4го курса был сущим адом, а про сессию я вообще молчу! 5 экзаменов, никакого сна и нормального питания. Сегодня был последний - методика преподавания иностранных языков (моя специальность), сдала на 4. У меня случился нервный срыв, ревела потом пол-дня, не могла успокоиться. И дело даже не в четверке, она все равно в диплом не идет, а в том что во-первых преподаватель сделала все возможное, чтобы не поставить 5 (задавала какие то жуткие вопросы не имеющие отношения к делу, чуть ли не из области ядерной физики), а во-вторых в моей общей эмоциональной и физической вымотанности. Короче, жёппа! Я устала!!! А осознание того, что сессия наконец то закрыта и я могу спокойно отдыхать, появилось только к вечеру. Теперь надо экстренно собирать вещи, решать все вопросы с выселением из общаги. у меня на это всего сегодняшний вечер и завтрашний день. Зато, я еду в Москву! Ну и пофиг, что двое суток в плацкарте на верхней полке, зато я наконец то куда-то еду!!! Хотя, после всех этих нервов, хочется просто релаксировать, без впечатлений и потрясений.

Состояние Хочу гулять в сосновом лесу и обнимать деревья!!!
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
11:16

Пойти узнать, где Вы жили в прошлой жизни: http://uborshizzza.livejournal.com/755990.html
Суббота, 13 Марта 2010 г.
16:20 Апатия
Вот хочется взять и надавать себе по щекам! Такая апатия и овощное состояние! сегодня я снова просрала целый день своей жизни. занималась полнейшей ерундой! Я ненавижу себя в такие моменты!

Состояние никакое
Четверг, 11 Марта 2010 г.
19:51 Грустно...
Начну с того, что 7 марта вечером у нас случилось пренеприятнейшее столкновение с представителями "гопо-сапиенс". Мы гуляли вчетвером 2 парня и 2 девушки, замерзли и зашли посидеть в фаст-фуд. Сидели, разговаривали, никого, собственно, не трогали и тут к нам подошло это "чудо." Паренек 16ти-18ти лет. "Девушки, можно украсть у вас парней" "Пойдемте поговорим" и.т.д. Когда они вышли, началось "Чё волосатые?" у обоих парней длинная прическа, не грива, но и не коротко Когда те попробовали возмутиться, сразу подощло еще человек 8 таких же шакалят. И началось... Тот, первый, кинулся сразу махать руками и ногами. Моему молодому человеку неплохо прилетело по лицу пару раз. Я вызвала милицию. "Общение" продолжалось. Тут уже и на меня стояла и орала какая-то малолетняя пиздючка из той же компании. "Твой не может сам разобраться" "Зачем мусоров вызывать". Я по возможности спокойно пыталась сказать, что по их "понятиям" с ними никто разбираться не собирается. К приезду наряда они успели побросать свое пиво, похватать куртки и убежать. у меня внутри все кипело от ярости и негодования! Мы поговорили с милицией и поехали по домам. Толку от их приезда не было, т.к. ехали они 40 минут. Самая яркая моя эмоция в этот вечер - шок. Я не знала, что такое может быть ни с того ни с сего! Ведь мы даже не знали в какой именно части кафе эти люди сидели! Не то что смотреть на них, ну или что еще... Еще я просто никогда в жизни ни счем подобным не сталкивалась! Никогда не была в центре драки! когда мы приехали домой, я проревела всю ночь. просто сильно испугалась и было очень обидно. Итог - затекший, неоткрывающийся глаз у моего парня + у меня еще более расшатанные нервы и безнадежно испорченное 8е марта.
Сегодня уже по темноте возвращалась домой одна и у меня просто все внутри сжималось от страха, несмотря на то, что вечерок был тихий и спокойный.И мне стало очень очень грустно. Я подумала: Люди, ведь вы же - ЛЮДИ! Я думала - у тех "замечательных" ребят тоже есть семья. Они как я кушают, умываются, одеваются. Но тем не менее они могут целенаправленно учинить что-нибудь подобное! Простите, конечно, за потуги на философствование, но тем не менее... Короче, грустно все это

Current music тишина
Состояние никакое
Суббота, 19 Декабря 2009 г.
15:35
Пол: W Возраст:221-10

A: 7
B: 1
C: 3
E: 10
F: 3
G: 4
H: 8
I: 9
L: 8
M: 9
N: 7
Q: 8
Q1:6
Q2:4
Q3:5
Q4:9
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
Воскресенье, 13 Декабря 2009 г.
08:34 Тест на сексуальность )))

Я прошла "Тест на сексуальность, сексуальны ли вы?"

Тест на сексуальность
ВАША СЕКСУАЛЬНОСТЬ - Результаты теста
сексуальность25 (сильная)
эксгибиционизм 5 (слабый)
гомосексуализм 5 (слабый)
мазохизм 3 (отсутствует)
садизм 6 (слабый)
полигамия 4 (отсутствует)
извращенность 6 (слабая)
анимализм 6 (слабый)
нарциссизм 3 (отсутствует)
вуайеризм 3 (отсутствует)
половой инстинкт 41 (сильный)
Пройти "Тест на сексуальность" здесь
Воскресенье, 29 Ноября 2009 г.
11:07 Настоящий студент
Библиотекарь одной из средних школ города Финикс (штат Аризона, США) сообщил о возврате двух книг, просроченных на 51 год.

Джордж Бордайн, главный библиотекарь школы Кэмелбэк Хай Скул выяснил, что два ежегодника «Уайлдлайф рипорт», выпущенные Национальным сообществом Одюбона были взяты из школьной библиотеки в 1959 году. На днях книги пришли в школу по почте. К посылке прилагалось письмо и чек на 1,000 долларов. В письме, автор которого пожелал остаться неизвестным, объяснялась причина столь длительной задержки книг на руках.

Оказывается семья ученика переехала в другой штат, а книги были захвачены с собой «по ошибке». Также в письме написано, что сумма на прилагаемом чеке призвана покрыть пеню за просрочку возврата книг. В далеком 1959 году пеня составлял 2 цента в день за одну книгу. Таким образом, общая сумма штрафа равняется 745 долларам за обе книги. Автор письма добавляет, что оставшиеся 255 долларов были добавлены на случай изменения расценок.

По словам мистера Бордайна все деньги пойдут на покупку новых книг, в то время как просроченные вернутся на свои места на книжных полках библиотеки.

Что тут добавить?

Как известно, долг платежом красен.

с сайта vsenaoborot.ru

Current music Dido "Sand in my shoes"
Состояние Голодное и дистрофичное!
Суббота, 28 Ноября 2009 г.
18:09
Я с сегодняшнего дня на диете...



А вот и шутка в тему:

Katrin: я жрать хочуууу

LAPRA: сьеш йогурт

Katrin: съела, 2 часа назад

LAPRA: значит йогурт живой, сожрал всё што было в жилудке и просит ещё

Katrin: гат, ему одному скууучно

LAPRA: сожри иму братика




Состояние Кушать то все таки хочется...
Четверг, 26 Ноября 2009 г.
06:35 What's your mental disorder?
Прошла тест в фейсбуке - какое у меня психическое отклонение. Результат - биполярность

Bipolar disorder, also known as manic depressive disorder, manic depression or bipolar affective disorder, is a psychiatric diagnosis that describes a category of mood disorders defined by the presence of one or more episodes of abnormally elevated mood clinically referred to as mania or, if milder, hypomania. Individuals who experience manic episodes also commonly experience depressive episodes or symptoms, or mixed episodes in which features of both mania and depression are present at the same time. These episodes are usually separated by periods of "normal" mood, but in some individuals, depression and mania may rapidly alternate, known as rapid cycling. Extreme manic episodes can sometimes lead to psychotic symptoms such as delusions and hallucinations.
Закрыть