Суббота, 12 Декабря 2009 г.
21:58
20
Пятница, 11 Декабря 2009 г.
21:22
Joel Peter Witkin






21:17
Хожу неделю сонная ,слушаю всякое Gothabilly /psychobilly / voodoobilly. Кого там только не billy, причем очень весело ,задорно и каждый раз как последний

Знаете, пустыня,знойные женщины и кактусы или женщины-кактусы,кактусо-женщины (?),текила (или не туда?) и зомби. Куча, тристапятьдесятсемьмульёнов штук. И все поют. Вместе с кактусами, ессно. Чтоже после пары рюмок и не запеть . Благое дело.

Вношу в мою суровую северную повседневность разнообразие.

****

Сегодня так же сделала вывод,который стоит запомнить на всю жизнь. Или у нас суши готовить не умеют , или я и вся японская кухня -полные противоположности . Эксперимент не удался. Хорошо,что дома . Не вынесла бы наблюдать как это поглощают окружающие.Опять я в разрез моде. "Лишь бы выделиться" (с) maman, не по конкретному случаю

****

Все мы достойны того что имеем. Или имели. Сейчас с этим выражением я соглашусь на все сто.

Постигаю последствия моего скотского поведения на протяжении 2-х лет. Ладно, полутора. Уж другие обстоятельства, другие люди. Или же мне хватит искать в банальных совпадениях и казуалистики неудач некий четкий карательный характер. По-русски, я с ума схожу?

Музыка Letov_Prig-skok (Detskie pesenki)
Состояние креативное
Вторник, 8 Декабря 2009 г.
21:27
Понедельник, 7 Декабря 2009 г.
22:48
Нужно быть осторожней в своих желаниях.Они имеют самое поскудное свойство,а именно, сбываются.Я не знаю механизмов работы волшебной палочки да и ламп в моем доме отродясь не было. Что можно и потереть так это банку с грибами, вполне обычными, да и то на сие действия вызовется лишь бригада 03.
А мир ещё верит в чудеса или мелкие магические хитрости?

Музыка " все эти люди во сне"
Состояние скептическое
22:29
Совесть — это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать

Музыка Rape me
Состояние так себе
Закрыть