Stress
дневник заведен 20-12-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Екатеринбург, Мурманск, Россия, Санкт-Петербург
интересы [17]
Она ему встретилась...а он ей попался..., Пою плохо.,, Выгляжу так же.,, Мечтаю переспать с Антонио Бандересом., Регулярно , Про таких как я говорят - лучше один раз увидеть, , На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В о
антиресы [15]
Пятница, 30 Июля 2010 г.
22:44
Почему мне больше не интересно...Дурацкое состояние иллюзорного тупика...из-за непонятно откуда взявшейся усталости,из-за кучи свободного времени и скуки в большом городе. Я тихонько, по чуть-чуть схожу с ума....Я не понимаю чего хочу в данный момент...Я же ведь не такая как вчера, не такая как позавчера и вообще, отъебитесь.
Воскресенье, 11 Апреля 2010 г.
02:03
Я ставлю себе недостижимые цели. Ставлю, упорно их добиваюсь, треплю себе нервы, трачу свои силы, время, мысли, эмоции. Трачу себя на то, на тех, кому это не нужно. Радуюсь мелочам, забиваю свой день под завязку *чтобы не было времени остаться наедине со своими мыслями*. Кстати говоря, не выходит. По ночам засыпаю долго, потому что в голове крутятся все те же мысли. Засыпаю, если сил совсем не остается. Бегу куда-то постоянно, что-то делаю. Просто боюсь остаться одна.
И в один прекрасный *или не очень-то прекрасный* момент понимаю, что сил больше нет. Вспоминаю свое "Я психолог", "Неважно", "А... пофиг". Включаю приобретенный пофигизм. Ухожу от всех *бесят расспросы, бесит, когда хотят помочь*. Убиваю в себе желание добиться той самой недостижимой цели. Методично, целенаправленно убиваю в себе мысль о возможности ее добиться.
Снова остаюсь постоянно дома. Снова не улыбаюсь людям. Снова односложно отвечаю на все вопросы. Снова убегаю к родным. Зализываю раны где-то глубоко в душе. И всегда, каждый раз - пофигизм пересиливает.
И я снова возвращаюсь в этот мир с неизменной улыбкой на лице и словами "Никто мне не нужен. Всегда мечтала быть свободной".
Я так делаю. Всегда.
Но сейчас,больше всего на свете я боюсь сделать ошибку...которую либо ты не простишь, либо я не прощу сама себе...Знаешь,а он дает мне все...Точнее все мне дают его деньги и его любовь...Нет..не так...Его любовь, которая готова купить мне все на свете, лишь бы мое личико расплывалось в счастливой, немного по-детски наивной улыбке...Но люблю то я тебя...А прошлое, к сожалению, величина постоянная...Забирая ласку и любовь,я не отдаю ничего взамен...не могу я отдавать..Хотя тебе я отдавала всю себя..Мне хотелось отдавать себяЗачем?? Ты этого никогда не замечал...А песенки типа "Дыши за нас" не имеют никакого смысла...Не могу я дышать за двоих,когда один этого не хочет...Знаешь,ведь самое смешное ,что я действительно влюбилась в тебя...по самое нихочу...В самого обычного парня,без гроша за душой...И мне первый раз так плохо, что я уже и не знаю,что и делать...Ты меня не отпускаешь, но и рядом быть не даешь...После тебя я стала действовать только исходя из своей выгоды,из расчета...Я не думаю о любви...Потому часть моего сердца у тебя..и ему там очень холодно...

Current music Дыши за нас
Воскресенье, 14 Марта 2010 г.
03:32 Непонятно же
В тебе живут 2 человека, 2 противоположности .Недаром ты близнецы. И я не могу понять что происходит!!??То ли это моя маленькая месть, то ли глупый интерес..Ты говоришь про то, что я очень женственна, поешь мне когда мы танцуем , отвозишь меня домой, предлогаешь попробывать что-то начать. И даже на мои слова,брошенные в твою сторону: " Не боишься,что зацепит?" ,отвечаешь- нет. И тут же говоришь, что я сука, что ты меня просто хочешь, что ты потерял способность чувствовать. И в свою очередь, ты вызываешь во мне непонятный интерес искусителя, бросаешь мне вызов....Но вот только ты единственный человек, который заставляет меня нервничать до мелкого озноба. Ты спрашиваешь почему я боюсь? А я не понимаю.. Наверно, я не могу понять, какой из "двух" тебя вызывает у меня эту реакцию. Мы два лидера по натуре. И поиграть любим. Вот и поиграем

Current music Долгими вечерами
Воскресенье, 7 Марта 2010 г.
02:18 У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
Дома так тихо,что даже становиться страшно.Сижу и думаю...Думаю, думаю, думаю...Как-то грустно все вышло.Расстались.Да,плохо,но почему-то так спокойно.Нет ни криков,ни упреков, ни слез...Просто пусто...Как будто нет ничего внутри...Я тебя отпускаю,малыш,как бы не было больно,отпускаю,будь счастлив..Когда - нибудь я увижу твои счастливые карие глаза и улыбнусь, потому,что я буду знать что я ушла не зря ты нашел свою половинку...Улыбайся чаще...Берка, Я тебя люблю...
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г.
06:47 Ты делаешь мне больно, а я терплю...Ты заставляешь меня плакать, а я улыбаюсь...Ты просто не знаешь, что такие как ты еще давно сделали меня сильнее..делая мне больно и заставляя меня плакать
Он просто сказал, что мои слезы - это самое чудесное и искреннее, потому что вокруг ЛОЖЬ,ЛОЖЬ,ЛОЖЬ...Плакать можно по разному.. можно взрывом..истерикой..со слезами, соплями и воплями.. можно спокойно..просто плакать.. а можно шёпотом.. тогда слёзы капают внутрь.. Можно плакать напоказ, красиво...Пообещала тебе, что больше ты не увидишь слез на моих зеленых глазах. Я уже большая девочка и не буду плакать, когда разбегаются игрушки..
Воскресенье, 14 Февраля 2010 г.
03:06 Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая...Ха, Притворяется…Давно не любит....лишь играется...
Почему -то хочется забыть о тебе...При встречи с подругами мне уже нечего сказать,да и говорить не хочется.Ласковые слова потеряли смысл,телефонные звонки уже не радуют...Я устала быть невидимой для тебя. Я снова начинаю ловить взгляды мужчин словно я свободная "особа". Мне всегда нравилась эта игра в жертву, сам процесс который устраивают ради тебя, ради того,чтобы завладеть тобой на ночь, нравилось видить в их глазах разочарование, когда ты легко и непринужденно удаляешься с горизонта, так и ничего не отдав и не оставив взамен на их желание поиграть с тобой. И смешно,и грешно А смотря на твой флирт я понимаю,что во мне играет уже не ревность, а всего лишь чувство собственности, а как известно чувство собственности основывается на эгоизме,а вот ревность - на неуверенности в себе самой.
Хочется ,чтоб заглянув во внутрь там не было бы пусто,и когда смотришь в твои глаза,не чувствовать на душе грусть
Четверг, 11 Февраля 2010 г.
20:48 Я никогда не смогу стать той, о которой ты мечтаешь,потому что я никогда не смогу опуститься до твоего убогого идеала.(с)
...Знаешь, я не могу обьяснить что со мной.Не знаю...Та любовь от которой я выла на луну, от которой задыхалась и рыдала, она прошла.Ее больше нет...Но я все равно уверенно могу сказать, что люблю тебя.Правда теперь не пойму какого рода эта нынешняя любовь...Она уже не разрывает мне сердце, уже не похожа на страсть, это что - то и спокойное, и нездоровое.
Я хочу знать, что я для тебя самая лучшая была и буду.Собственническое чувство? Возможно, но я честна с тобой и требую честности в ответ.Как обидно, что он оказался ничтожнее, чем мог бы быть.Женщины с Венеры, мужчины с Марса? Но ему даже не захотелось ступить на мою планету. Все, все к лучшему, он мне не подходил...Но до дрожи в коленках не хочется страдать...У нас сним столько всего могло бы произойти...Я совершенно не готова к разлуке. Почему она всегда случается на пике чувств? Отвратительно!
Все пройдет. Знаю, это инфекция. Я вылечусь. Но процесс выздоровления такой болезненный.. Как же я ненавижу закапывать любовь, когда она еще дышит полной грудью и полна сил. Когда хоронишь кого-то заживо-каждый раз немного сходишь с ума.Есть же на земле мой, тот самый, единственный и только мой человек? Который не будет меня идиализировать, а будет просто любить. Который сам ради меня свернет горы и не посчитает это геройством? Мне кажется, что его нет...Отставить! Вывод не верный! Мне кажется, что все будет хорошо.



- Ты не забывай, - я же только с виду человек. У кошек все иначе. Когда я говорю, что влюбилась, это значит, я просто счастлива, что такое существо есть на свете. А уж если вдруг оно рядом со мной какое-то время будет находиться - вообще сказка, праздник! И ничего мне от него больше не надо. Пусть что хочет, то и делает. Ну, если по голове меня погладит, я, конечно, от счастья растаю. А нет - так нет, не беда и не повод для грусти. Погляжу на него, послушаю да и пойду по своим делам. Вот это я называю - влюбиться. (с.)
Макс Фрай
Суббота, 2 Января 2010 г.
00:30 На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написала - "Сверху"
1. Включи свой плеер на всю музыку, что у тебя есть
2. На каждый вопрос случайно выбирай песню
3. Пиши название песни как ответ, даже если смысл теряется.

1. Как настроение?
Баста - Обернись

2. В жизни много добъешься?
Каста - Вокруг шум

3. Как к тебе относятся друзья?
23:45 feat. 5ivesta Family - Буду твоей малышкой

4. Ты женишься/выйдешь замуж?
Свое мнение - Ищи меня

5. Какой твой лучший друг?
DLS Family - Когда он докурит

6. Твоя жизнь.
Винтаж - Девочки - лунатики

7. Как ты относишься к учебе/работе?
Винтаж - Ева

8. Как добиться успеха в жизни?
.....неизвестный исполнитель - Стерва

9. Лучшее в тебе.
Группа 44 - Ты не моя (OST Стритрейсеры)

10. Что сегодня в магазине интересного?
Liana - Hey mamy

11. Как твоя жизнь?
Максим -На радиоволнах

12. Опиши свой дом.
Para - dox - Последнее слово

13. Как тебя видит мир?
Свое мнение - Она

14. У тебя будет счастливая жизнь?
Яна - Сигаретный дым

15. Как ты относишься к друзьям?
Инфинити - Замечталась

16. Что ты хочешь?
Ради Славы - Невеста

17. Как повысить настроение?
Хруст ft. Lady Sterva - Они всегда будут вместе

18. А что тебе следует сделать?
Inna - De javu

19. У тебя будут дети?
Дмитрий Филатов - Утром я солнце

20. Какой песне ты следуешь?
Статика feat Julica - Ради любви

21. Если незнакомец предлагает тебе конфеты ты:
Статика feat. DJ Keet - Дожди

22. Что о тебе думает мама?
Guff - где ты сейчас я тебя не вижу ( эт точно )

23. Твой секрeт.
DJ Yankovski - Ландыши

24. Опиши врага.
23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем

25. Какова ты?
Дино МС 47 - Москва город грозный

26. Что будут играть на твоей свадьбе?
Наташа Ласка - Я не Играю

Забавный рандом)) Стало быть я - девочка -лунатик)
Пятница, 1 Января 2010 г.
23:59 Снегурочке 90-60-90 требуется Дед Мороз. С хорошим подарком.
Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется. Наверное, так ломаются часы©
Его часы любят цифры 1:11...Читала,что по какому-то поверию он- избранный Встретить новый год с ним...Это значит для меня больше,чем просто быть в компании друзей и приползти домой под утро,а когда проснешься,говорить как тебе плохо от всего выпитого...Хотя это тоже лучше чем ничего
Что такое Новый Год?Какие-то пьяные рожи, открывающие шампанское, закусывая его ольвье в перемешку с мандаринами, елка, свечки, герлянды, конфети и дядя Вася, переодетый в деда мороза...Новогодний мир, кошмар, цветущий на радужной оболочке глаза. За полчаса до боя курантов, пока беззаботные гости хвалят салатики и, смахивая слезы, готовятся к прослушиванию последней новогодней речи президента, ты можешь успеть очень много. Главное ? правильно загадать желания. Загадала.

Current music Какая -то музыка у соседей
Состояние никакое
Среда, 23 Декабря 2009 г.
18:40
Идёт принцесса, обходит лужи
Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга -
И снова вечер короче мига.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства...


Красота-страшная сила! красота требует жертв! красота спасет мир! Объясните, как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?Наростила реснички, глаз опух(( Зато красиво,теперь я как Мальвина,правда один глаз больше другого...
Понедельник, 21 Декабря 2009 г.
01:04 Когда я хорошая,я очень-очень хорошая...Но когда я плохая,я еще лучше!
Да, я гордая! Да, я ревнивая!
Да, непокорная! Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная! Приручить меня хочешь?!

Ой,господи боже,обиделся!Иссякло терпение или сломала твой внутренний стержень?Всего неделя и я буду рядом с тобой,я буду в Питере и буду снова доставать тебя своим присутствием все праздники)))Почему Ты такой - сначала плохой, а на другой день - замечательный?Ничего,мы тебя научим
Почему-то сейчас дальнейший текст я хочу посвятить тебе сладкий

Сегодня,я открою тебе одну мою маленькую женскую тайну.Ты спросишь меня: А почему именно сегодня, Божественная? -а потому,что ты в конец уже утратил чувство прекрасного,мой пупсик, и это прекрасное скоро уйдет к Птибурдукову - тот еще ценитель моего э... поп-арта.
Я знаю,дружок,что другие девочки меня за это не похвалят, но ты за последнее время настолько уже поднадоел мне своим оголтелым кретинизмом в области наших с тобой взаимоотношений,что,мне думается,будет весьма уместным ткнуть тебя рыльцем в суровую жизненную реалию,малыш,потому что ты уже окончательно перестал думать своей головой,а думать своей головкой ты,признаться,особо-то и не умел никогда.
Скажу тебе по правде,головастик,тебе неимоверно повезло.Тебе,родной,так повезло,будто ты нашел подкову от слона.Ты встретил Меня.Ты наконец-то встретил ту самую Женщину,о которой грезили и продолжают грезить наяву твои дедушка,папа,братья,друзья,начальник,соседи и латентно мечтает твоя бывшвя подруга ****.На такую Женщину,как я угодить не просто,но ты уж сильно нудел,доставая меня своей любовью,потом сделал отчаянную и немного придурковатую попытку завоевать меня - и оп-па!!!! - попал,зараза такая. Попал в ТОП 100 сразу на 21-е место и стал счастливейшим из всех твоих друзей-лузеров.Ведь ты,счастливчик,стал обладателем такого произведения искусства,по сравнению с которым "Черный квадрат" Казимира Малевича-мазня имбицила слюнями по подушке.
Но ты этого почему то не ценишь твою за ногу?!!А искусство,как сказал поэт,требует жертв.Вот и жертвуй,сладкий.И чего ты мне свое бабло суешь опять?Ладно,давай сюда,но имей ввиду,что мою ценность этим не измеришь,мне также нужно твое,малыш,внимание,любование мной и безмерное восхищение.Восхваляй меня в устной и письменной форме,смотри на меня исключительно вллюбленными и слезящимися глазами,чаще говори "Вау!" с придыханиями,чтобы я чувтвовала ,что у тебя в зобу дыхание сперло,пой мне серенады,не можешь петь-свисти в унисон-вообщем,люби меня нежно,дурачек,пока тебе такое счастье привалило.
Но помни также,что искусство должно принадлежать народу.А поскольку такая мечта миллионов,как я,не может принадлежать тебе одному,ты должен усмирить свой эгоизм.Ведь ты,сладкий,оголтело любишь меня именно за то,что Такая ЖЕНЩИНА любит тебя,а я люблю тебя за то,что люблю мужчин вообще.
Ну-ну,пупс,не надо хныкать.Никто и не говороил,что тетя хорошая

Current music ради славы
Состояние отличное
Воскресенье, 20 Декабря 2009 г.
03:21 Я верю, что когда-нибудь, Мой дневник останется лишь воспоминанием. Я закончу его спустя еще несколько лет Лишь одной фразой: И я сказала ему "да".
Она проснулась, потянулась, И подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну.
Камаз в Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера...

Не могу понять своих подруг....Когда происходят ссоры с милым,хочется просто услышать банальное "У вас все будет хорошо" или "Не переживай,подумай как будет лучше",а слышишь лишь пошли его, сделай ему назло, сделай ему больно. А на самом деле ты,дорогая моя,делаешь абсолютно то же самое, что и я. Ты звонишь ему,ссоришься,злишься,куришь,посылаешь его,куришь,звонишь,выключаешь телефон,куришь,включаешь телефон,держа его в одной руке,а сигарету в другой и прощаешь...Как всегда прощаешь...Так зачем тогда кидаться пустыми словами?Зачем учить меня жизни, когда ты сама не можешь найти выход или компромисс?Зачем спрашивать: " Почему ты на меня рычишь?
Ненавижу их вечные интриги, зависть и бабский стервизм.Я не люблю их, потому что с ними невозможно поссориться: любое мое гневное начинание они превращают в шутку.

Current music Гуф-Ice baby
Состояние заторможенное
Закрыть