Fallen_Angel_MarieL
14:08 22-12-2009
Вся наша жизнь-лож.
Наверно мне слишком плохо раз я завела этот дневник, потому что я этой фигней обычно не страдаю, но сейчас мне просто крайне НЕОБХОДИМО высказаться, по крайней мере хотя бы самой себе. Слишком много боли накопилось в одном таком маленьком человеке как я и сколько ещё этой боли накопится ещё не известно. Я не смогла спасти себя, но может я предостерегу от таких ошибок которые совершила я других…
Я не могу ни с кем из близких и приближенных мне людей поделиться полностью своей болью потому что для меня это будет позором. Электронный дневник самый оптимальный вариант для меня, т.к при видении обычного дневника есть вероятность того что его найдёт моя «обожаемая» мама , у которой есть свойство понимать всё не так как есть на самом деле, она из тех людей кто слышит звон и не знает где он. Я вообще поражаюсь как мы можем быть родственниками! МЫ обсалютно разные люди!!!!Она считает что правильная жизнь, это только та жизнь которой живёт она, и больше по другому жить ни как нельзя. Хотя её жизнь далека от идеала. Все люди стереотипны, если так можно выразиться, и это ужастно…
Я очень принципиальный человек, и один из моих принципов держать всю боль в себе, таким образом я создаю иллюзию того что я морально сильный и устойчивый человек, но всё это лож. Мои друзья и знакомы восхищаются тем как я легко переношу удары судьбы, говорят, что я сильная, не то, что они, хотя на самом деле, возможно, я слабее их. Моя жизнь сплошная ложь. Какой кошмар….как же больно то. Эта боль сведет меня с ума, если уже не свела. А вдруг я считаю себя нормальным человеком, а на самом деле я психически больная? Да, наверно так и есть, да я больной человек! Я больная! больная! Я повторяю сама себе это каждый раз, это единственное что помогает мне сохранить здравый рассудок, потому что не один больной человек не будет говорить, что он болен, он будит утверждать обратное, будет доказывать, что он здоров……я не знаю, что даже думать….
Та жизнь, которой я живу – не моя жизнь, не так я хотела бы жить. Если бы был шанс всё исправить, заново прожить жизнь, я бы прожила её по-другому…
Мой мир зарос не нужным мне гнильём, которое мне навязывает общество….
Мы живём ради денег. Мы придали им огромную ценность. Какой то бумаге!!!! Ради какой то бумаги люди убивают друг друга! Они что больные? Они сами понимают, что делают вообще?
Я, я не понимаю этого…и в.Этом мире я живу??? Я НЕ ХОЧУ…
Здесь всё решают деньги, а как же духовные ценности? Ещё немного и это словосочетание канет в бездну, если это мир раньше не будет разрушен, конечно….
В этом мире ни кому ничего не нужно кроме денег, потому что от денег зависит наша жизнь. МЫ ЖИВЁМ РАДИ ДЕНЕГ!!!!!
Образование-это деньги
Еда-деньги
Одежда-деньги
Жильё-деньги
А без всего этого мы не выживем. Без еды мы умрём, без одежды можем замерзнуть, без жилья нам будет негде жить, а без образования вообще бедующего нет!
Даже бесплатное образование стоит денег! Да что там образование!!! Даже наше медицинское обслуживание, которое предоставляется государством бесплатно-Платное!
И я тоже живу ради денег. По этому моя жизнь никчёмна и я её ненавижу! Мы больше идём учиться не на ту профессию, на которую действительно хотим, к которой лежит душа, а на ту на которой больше денег платят. Но разве в деньгах счастье? Материалист скажет - ДА, но я не материалистка. Ведь деньги это приходящее и уходящее, вот они есть и вот их нет….
Мне больно смотреть на этот мир потому, что от него зависит моя жизнь. Одна я ни чего не могу изменить. Один муравей не может перестроить огромный муравейник.
Раньше я думала что живу правильно ,думала так: закончу школу, пойду учиться на юриста, выучусь, пойду работать буду зарабатывать деньги заведу семью, рожу ребенка, дам ему образование как дали его мне мои родители. По этой схеме живут все люди. Вроде правильная схема, но ей можно рассмотреть с другой стороны: день и ночь учёба и зубрёжка а за тем работа….утром встал пошел на работу , вечером пришел-устал поел лег спать, утром снова собрался пошёл на работу вечером пришел, спать. И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ!КАК роботы делаем одно и тоже изо дня в день! кроме работы времени не на что не хватает потому что нужны деньги, а все дорожает на глазах, а зарплата не увеличивается. Мы крутимся как белки в колесе, что бы заработать деньги .Мы жалкие создания…живущие по схеме которую считаем нормальным образом жизни, и те кто пытается выбраться из этого круга общество осуждает, хотя нужно обсуждать не этого человека, а само общество. Оно разрушает само себя и невиден этого. Их система прогнила изнутри. Правела диктует в общество во Глове которого стоит глупый человек который подчиняется своим желание, и подчиняет им других.
Общество сказало какую-нибудь ерунду, все будут согласны с этим мнением, потому что общество всегда право. Мы стадо –куда один туда и все. Любимая их фраза:»если ты то и Я»
Материалисты, как же я вас ненавижу, вы превратили свою жизнь в помойку и мою.
Я хочу изменить свою жизнь и я её изменю. Мне плевать что скажет общество, я хочу быть такой какая я есть, а ни какой они хотят меня видеть.
Я живу для себя а не для них…Я изменю себя полностью, не смотря ни на что, пока что еще есть время все исправить и я воспользуюсь этим шансом.

Current music Sisters of Mercy
Состояние хреновое
Закрыть