***
дневник заведен 06-01-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 6 Января 2010 г.
16:23
Привет мой новый дневник))
Даже не знаю зачем решила заняться этим.... если честно я никогда не вела дневники... вернее я пыталась, но никогда больше 2-3 раз к нему не возвращалась))надеюсь этот будет исключением)Просто наверно это отличный способ изливать свою душу, и рассказывать дневнику обо всех переживаниях и эмоциях, взлетах и падениях...
Вообще я всех хочу поздравить с наступившим НГ!) И надеюсь что он принесет нам только отличное позитивное настроение и одни успехи)).... Может я конечно слишком сильно верю во всю эту чепуху, но я буду надеяться что2010 год подарит мне новые ощущения и будет изобиловать сюрпризами.. хорошими конечно))
Другой бы сказал мне :" Эй, вот скажи, че тебе не хватает в жизни..?" А я бы сказала :" Какой-то динамичности, отсутствие этой рутинной жизни типа: учеба-работа-дом-подготовка к занятиям-в лучшем случае 5 часой сон..... и все заново.... хреново осознавать что в свои лучшие года приходится заниматься такой ерундой..
Но все равно я как то не замечаю этого..., я сползаю с кровати в 5 утра... иногда не без помощи из вне и продолжаю заново вращать этот рутинный круг трудовой недели...
По-моему меня что-то совсем занесло..)) на самом деле принципе я довольна своей жизнью, но везде есть свои " но"... Поэтому посмотрим что мне принесет следующий день...)
А сейчас пора забыть обо всей этой ерунде и немного отдохнуть)))
Закрыть