моя жизнь ))
дневник заведен 08-01-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 19 Января 2010 г.
16:08
осталось два экзамена............... а потом и жить можно))) настроения как такового опять нет. скучно. хочу пирожных))) и сока)))

Состояние плохое
Пятница, 15 Января 2010 г.
23:56
и опять какая-то грусть.. зачем она постоянно ко мне приходит. как будто и без нее скучно. последствия НГ до сих исправить не могу.. хотя какие последствия, сам НГ.. зря была в городе, надо было домой ехать, как и хотела изначально.. ну, что ж поделать.. НГ праздновала с мальчиком, который сейчас мне абсолютно не интересен... совсем.. самой печально осознавать этот факт..
недавно с мальчиком познакомилась вконтакте, в приложении... сходили с ним на каток.. мальчик хороший, хоть есть о чем с ним поговорить.. в одном универе учимся.. в конце неделе договорились еще раз на каток сходить.. сегодня предложил пойти в кино.. еще и поцелуйчики на стену кинул.. пипец.. что ж теперь кое-кто подумает....
еще маленький завал в сессии.. а так, все отлично))

Current music Brainstorm - Ветер
Состояние плохое
Суббота, 9 Января 2010 г.
13:27 еще один день
интересно, можно ли влюбиться по фотографии..... наверное, да.. и наверное, я чуть-чуть влюбилась... сегодня увидела в первый раз в жизни его.. он такой же классный)) волосы растрепанные.. и кофта с большим воротником.. а он у меня в друзьях в контакте. но не пишем друг другу, наверное нет тем для разговора.. но почему все время так..
послезавтра первый экзамен.. но чувств нет никаких.. надо еще подучить много чего.. ничего не понимаю в этой жизни..

Current music что-то играет))
Состояние никакое
Пятница, 8 Января 2010 г.
01:55 первая запись))
и вот завела снова дневник... люблю я это дело... свой дневник-тетрадь дома оставила.... эх, главное, чтобы родители не прочитали((
мда.. экзамены все ближе и ближе, а я ничего не знаю, не помню.... сегодня только приехали в город, на квартиру... завтра намечается грандиозная уборка... прям боюсь завтрашнего дня....
еще и заболела, как нарочно... забыла таблетку на ночь выпить, а сейчас не охота идти.. лентяйка я. и этим все сказано..
надо спать ложиться, а то еще утром сестру будить - ей в универ к 8-15(( как бы разбудить в 6-00 ее - не известно, но надо))

Current music love радио
Состояние просто какой пассив
Закрыть