дневник
дневник заведен 22-01-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Томск
Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
23:00 я сегодня не лягу спать...
Мерю комнату шагами,
На окне рисует холод.
Звезды желтыми глазми
Смотрят на уснувший город.
На луну, подобно волку,
Выть соседям спать мешая,
Новый день вот-от ворвется
Звуком первого трамвая...........

и все. похоже моя муза меня покинула... а ведь раньше и моглось и писалось... наверное черствею. может возраст?
Воскресенье, 31 Января 2010 г.
14:08 напиться....забыться...
вот так бывает, когда наступает момент и ты вдруг осознаешь, что земли то и нет под ногами, и не на кого опереться, и незачто ухватиться... и летишь, летишь кудато в неизвестностть, в неизбежность.... и надо собрать последнии силы, взять себя в руки, поднять голову и гордо идти дальше, и все бы ничего, да толкьо один впрос: а что дальше то? черчу графкика, таблички, продумаваю планы как выраться из этого болота жизни в которое я сама себя затолкала, а ведь думала то что озеро с рыбками, а озеро то оказалось болотом с жабами и лягушкаим.... и так:
1. Живем с родителями (уже хороший повод ненавидеть жизнь)
2. моя работа полный отстой! безперспективная, ни карьеры, ни развтия, ни драйва, ни адреналина и гордиться ей тоже не получиться
3. Больше всего на свете хочу ребенка. Мой сказал, что только через 2.5 года, тогда мне будет уже 28 и какие уже дети? хочу ребенка не "потому что..." а потому, что душа требует.
4. и хочу машину. просто отдушину, что бы сесть за руль, завести мотор и ехать куда галаз глядят, что хоть на часик почувствовать себя свободной.
сидеть и ждать пока смилоствиться судьба? или еще кто поможет? нет уж. как говориться помоги себе сам! Юльки просто так не сдаются!
Суббота, 23 Января 2010 г.
17:16 Сегодня в городе моем тоска...
Сказала Ему, что завела электрный дневник. не оценил. не понял. сердился. жаль. наверно демает, что мне интересно рассказывать на всю сеть про наши отношения, про секс и прочее? Боже какая несусветная глупость. интересно, а он никогда не думал, что это просто уход от ненависной реальности? просто место, где можно не притворяться? где можно просто быть самим собой. смаеться когда радосто, плакать когда грусто, кричать, молчать, и даже ненавидеть. в общем делать все, в чем в обычной жизни мы себя ограничиваем. Да впрочем все не важно. Это мой мир, сдесь живет мое Я, а все остальное просто неважно. . . а може быть, когда нибудь, когда будет уже совсем невмоготу, кто-то абсолютно случайно наткнется на мой дневник, и протянет руку, в самый последний, момент.
Пятница, 22 Января 2010 г.
22:48
Дымонюга серый любимый.
22:27 моя маленькая победа
и на третий день таки решилась я на создание дневничка. и даже почти осилила настройки. слолько слов непонятных........сколько сил и нервов было потрачено в далеком солнечном детстве на то что бы спрятать свой дневник...от мамушки,бабушки и т.д...от всех кто так яростно норовил вторгнуться в мое пространство. эх не в то время родилась. теперь так все просто.... здорово, повезло детишкам и что ж у всех такой интерес к моим дневникам то? вот демонюга серая! сколько можно скакать по буку?! наверно хочет внести свою лепту...

Состояние голодный человк-злой человек!
Закрыть