Мой эротический дневник: я умею делать из себя их любимую куклу
дневник заведен 04-02-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 4 Февраля 2010 г.
23:39 кукла
первый раз куклой я себя почувствовала с Максимом. ну а теперь всё по порядку.первый курс, посвящение в студенты.Конечно же поехали в клуб, где были компанией девчонок, напились до безумного веселья. Пока стояли с Катей у стойки, подходит молодой человек, начинает приобнимать то меня, то её, ну мы так по флиртовали с ним, да вроде он отстал.. стоим смеёмся дальше и тут решили на спор, кто быстрее её закадрит из нас. Катька пошла старыми путями: начала тереться около него, танцевать, плясать, смеяться и т.д. Я же решила просто подойти на прямую и сказать: "Молодой человек, кажется я вам понравилась!". Он сразу же отставил свой разговор, повернулся ко мне и говорит:
-Вам не показалось!
-Знаете, мы вот с той подругой поспорили, кто быстрей вас закодрит, вы можете сделать так, чтоб она поняла, что я победила
-А вы любите побеждать?
-не то что да, но сейчас я именно этого хочу!
Он прижал меня к себе и заказал выпить. Подошла Катя, шлёпнув меня по заднице, сказала, что моя взяла и ушла кадрить кого-то другого. Так я и осталась с ним. Максим.
читать подробнее
21:24 О Денисе...
Первый раз я его увидела, когда будущий мамин муж решил устроить нам официальный ужин, так сказать официально заявить о их свадьбе. Денис произвёл на меня очень приятное впечатление. В нём было столько нежности, даже, наверное слишком, для молодого человека. Да и внешне он был похожу на хорошенькую куклу: чёрные глазки, чёрные реснички, бровки аккуратные, линия губ чёткая, да и вообще внешне он мне, что лукавить, очень понравилось. Именно поэтому я расстроилась, узнав что теперь по-идее всей он мне брат. Когда мы остались с ним вдвоём в комнате, он сказал мне: "Надеюсь, ты не считаешь, что я буду тебя звать сестрой" и улыбнулся, на что я только и смогла ответить, что не хочу быть ему сестрой, с надеждой, что он поймёт меня правильно.
Я о нём даже подружкам не рассказывала, я настолько боялась проговориться о том, как он мне сильно нравиться.. Я понимала, что люди всё равно этого не поймут, поэтому я топила в себе к нему любые чувства.
Когда все мы съехали, нас с Денисом выделили одну комнату. И теперь представьте, нам по 15 лет, мы в самом разгаре созревания и мы живём в одной комнате.
Мы жили очень дружно, с пониманием относились к интересам другого. Родители радовались, глядя на меня. Часто по ночам лежали по кроватям своим и говорили обо всём: о чём думаем, что было днём, что бы хотели и т.д.
Помню на моё шестнадцатое ДР он мне преподнёс плюшевого медведя, которого сшил сам. Этот медведь до сих пор со мной.
А после у нас с ним и понеслось.
читать подробнее
21:24 Не знаешь с чего начать? начни с себя!
Мне мама всегда так говорила...
Всем привет, меня зовут Лилия, можно просто Ли. Но чаще всего, друзья зовут меня бабочка. Почему? лет с 13 привязалось ко мне псевдоним бабочка.
Кто-то называет меня так из-за того, что ресницы длинные, как у бабочки.
Кто-то из-за того, что я бесшумно хочу, словно бабочка.
А кто-то просто бабочка, просто мне это подходит. А я и не против.
До 14 лет мы жили с мамой в маленьком городке, ну вы знаете, у нас таковых по России очень много.
А потом мы переехали в Челябинск. Мама спустя пол года нашла себя ухажёра, а ещё через пол года она вышла за него замуж.
К тому времени он был отцом одиночкой. Так в один год у меня появился отец и брат моего возраста Денис.
Жили мы очень дружно, особенно с Денисом, но это другая история.
Сейчас я живу одна, учусь и работаю, ибо не хочу зависеть от своей семьи.
Жизнь прекрасна, много друзей, знакомых. Время в основном не провожу дома, ибо я не домоседка. Энергии во мне хоть отбавляй.
ЧТо я хочу писать в своём блоге? У меня много чего было в жизни, да и я давно мечтала завести эротишный дневник. Попробую вести его. Строго не судите, а если не интересно, то говорю сразу: Страна у нас свободная, не хотите не читайте, я вас не заставляю!
ну вот впрочем и всё.
Думаю, для начала самое-то.. А пока до встречи.



P.S. если есть вопросы, пишите!
Ваша, Бабочка.
Закрыть