Miledi_18
17:58 04-03-2015
Находки
В жизни у каждого происходят перемены. Так вот иногда эти перемены, что меняют не только в твоей привычной жизни, но также и в тебе самом. Ты просыпаешься однажды утром и вдруг понимаешь, что на все смотришь по другому. Мои перемены были серьезные как в жизни, так и внутри меня лично.
Недавно разгребая старые свои бумажки, а у меня их оказалось великое множество, нашла листочек с записанными на нем темами для своего дневника. Они настолько давно были написаны, что возможно это то время когда я только начинала жить с мужем... Но я была удивлена насколько глубокие темы были там задеты. Какой то глоток вдохновения, приток старых мечтаний и стремлений. Что такое дружба? Как остаться собой, но быть идеальной женой и мамой? Какие книги прочитать? И даже кем хочу стать в следующей жизни))))) Я бы туда еще добавила что нибудь про музыку. Ведь я так давно не слушала музыку в свое удовольствие.
19:29 01-04-2013
 
Отчего другие люди живут моей жизнью? Воплощают в реальность мои мечты?!
То чем я сейчас живу, точно не моя история. Как же так случилось, что я выбрала ее? Глупая самоуверенность. Вот какая она...расплата. Живешь не своими мечтами, живешь не своей жизнью, и каждую минуту думаешь и мечтаешь вырваться... И где то в сердце таится страх, а вдруг я проживу ТАК всю свою жизнь?!!! От этого мне становится безумно страшно. Состариться вот так прожив жизнь - это мой самый наихудший кошмар. А кто то смотря на то как я живу, наоборот мечтают о таком.
Мега-дура Я!!!
20:30 23-05-2012
 
Как жить с человеком которого не любишь? С человеком который тебя не уважает? Нет ни одной связующей нити, кроме ребенка и его громких слов о том, как он сильно меня любит. Говорит красиво, но ему по профессии положено красиво рассказывать, и вот рассказывает он мне красивые сказки на протяжении двух лет. И я верила, и до сих пор иногда верю) Глупо, но правда! Он отец моего ребенка, но он не заслужил так называться, он не заслужил называться мужем. Моим мужем. Куда же мои глаза смотрели раньше? Я была ослеплена обидой на по настоящему любимого человека, даже не могу понять чем руководствовалась на то время, решившись на данный "временный вариант". Смешно сейчас вспомнить, что это "временный вариант", за которым я сейчас замужем и от которого я понесла и родила ребенка. Я не хочу видеть его в роли ни своего мужа, ни отца для моего ребенка. И вопрос о том, что мне теперь делать, не оставляет меня.
16:06 26-04-2012
 
вернуть бы то время,
когда ты был искренний, а я счастливая
13:20 29-03-2012
 
Люблю свою маленькую девочку! Котеночка моя уже так хорошо лепечет, уже пытается делать свои первые шажки. Такая любознательность, любопытство, неуклюжесть... Наблюдаю это с самой счастливой улыбкой и чисто материнской гордостью! Её маленькая чистая душа, согревает мою цинично-оцепеневшую душонку. Моя прелесть...Моя драгоценность...она моя душа...она моя искренность и любовь!
10:20 29-03-2012
 
Хочу куда то ехать...долго ехать... неважно куда... не важно на машине или на поезде... хочу смотреть в окно и чтобы наушники в ушах...
09:47 27-03-2012
Остановитесь. Посмотрите на небо.
Как давно я не смотрела на небо. Как давно не поднимала своей головы и не вдыхала свежего воздуха, как давно не наблюдала как ветер колышет сухую листву на деревьях, как же я не замечала как он ласково обдувает лицо и играет в моих волосах. Я забыла, я не видела! И сегодня подняв голову к небу я увидела! Увидела как быстро плывут облака, я бы сказала даже бегут. И ощутила, что раз облака бегут уже так быстро для меня, тогда время, которое я не замечаю, просто стремительно летит и улетает. И уходит вместе с общим временем, моя жизнь. Каждый день что проживаю, уходит. Люди стали торопиться, перестали успевать и вместе с ними стала торопиться вселенная. Все торопятся жить, и время теперь торопится тоже. Как странно. Как страшно! Ведь, чем быстрее все проходит, тем быстрее придет конец. А мне снова хочется наслаждаться! Наслаждаться каждым прожитым днем, каждым вздохом весеннего ветерка, хочется радоваться только только пробившейся травке, радоваться, даже первому дождю. Да просто радоваться весне.
10:59 23-08-2011
Грустно.
Ощущение что мысли в моей голове находятся в полном хаосе. Приходишь к одному и затем буквально в другую минуту решаешь всё совсем по другому. Я разучилась писать, слова всегда были моим источником выплеснуть все эмоции, облегчить душу. А что сейчас?! Это просто невозможно! Ты варишься постоянно в клубке невысказанных слов, невыполненных дел - это очень тяжело.
Я знаю точно, что он не тот кто может понять меня! С ним можно поговорить только о каких то глупостях. Никакого внутреннего анализа, никаких обсуждений поступков и действий. Он ничего не объясняет, если делает, считает это нужным, а самое главное неоспоримым и правильным! Он не творческий человек, духовное развитие на нуле! Теперь меня мучает вопрос, как я могла это выбрать?! Как могла выбрать эту жизнь, где ничего не для меня, а только для него?! Эгоист до костей мозга, что самое смешное он так не считает.
Всё что интересно мне, для него не интересно в принципе. Это не просто расхождение во взглядах на какие то вещи, он в принципе во всем кроме денег и красивой жизни не видит смысла, для него всё - пустая трата времени! <hhh///
Чем дальше с ним живу, тем больше удивляюсь, что это МОЁ! И что я сама это выбрала.
Где была моя голова? Любовь? Ну и что! Я не смогла трезво оценить тяжесть своих поступков и теперь это привело к тому, что я ничего уже изменить не могу!
Не могу же я ребенка оставить без отца! Но так тоже не возможно! Не жизнь, а убожество!
Лишь ради неё, моей прекрасной принцессы, я держусь. Ведь меня воспитали быть сильной, в конце концов, я женщина.

Люди, милые не торопитесь! Любовь - это любовь! Это прекрасно, но никогда не выбирайте то, что не ваше, если есть хоть малая капля сомнения, остановитесь и трезво взвесьте всё что с вами происходит, и нужно ли вам это! Не делайте глупых ошибок, это приводит к страшным последствиям!
прежде всего любите себя, затем своих близких, а потом уже всех остальных.
Вы единственные кто может помочь самим себе!
19:04 27-06-2011
 
Я ненавижу его! Всей душой ненавижу)
19:34 30-05-2011
 
И он её любит!!! Я вижу, я точно знаю, что он её любит. И я люблю его ещё больше когда он держит дочку на руках, или когда он наклоняется и очень нежно и аккуратно целует её в носик, или просто гладит её по головке...
Он любит нас. Теперь мы его семья. Он беспокоится о нас. Как умеет заботится. Он ещё очень молод, но ему это нужно... Он не разочарован, он не расстроен что так рано стал отцом и мужем. Я молюсь чтобы не было разочарования и потом.
Наша дочка. Мы - семья.
Не верится=))))))

Состояние улыбаюсь))
19:30 30-05-2011
Дождалась!!!
...И вот она у меня на руках, плачет. Вся такая маленькая, нежная, моя... Она действительно моя) Я чувствую её запах и знаю что это моё. Я так люблю! Я не знала что так можно любить...я люблю.
я уставшая, сонная, никуда не могу выйти - но это ничто! У меня теперь есть она. МОЯ дочка! МОЯ! Я родила её.
Хочется постоянно целовать и обнимать её. И когда она смотрит на меня, я счастлива. Я счастлива когда прижимаю её к себе...
И я даже не могу описать сколько она значит для меня. Это и есть материнская любовь наверное)

Доченька. Катя. 51 см. 3280 г. Родилась 14 Мая 2011 г. в 03:35

Состояние улыбаюсь))
11:36 03-05-2011
 
Люблю мужа.
Жду доченьку. Нашу маленькую Катёночку.
04:24 19-04-2011
 
Подаём заявление.
"...я ведь ещё такой молодой..." - нервно вздыхает. "Мне ведь всего 20..!"

=)

Сколько то дней после регистрации.
"...я - МУЖ! Блин... женат..."
04:19 19-04-2011
 
Как же не хватает чувств...
Нет человека который понимал бы меня, который бы чувствовал душу.
Духовной близости не хватает. Не с кем поделиться. Страшно раскрыться.
Очень не хватает.


34-35 нед. Жду её появления. Люблю. Уже переживаю. Хочу всё успеть!
20:07 06-04-2011
Беременность часть 3
Беременность: 32-33 нед. Пол: жен.
Вес: 2180 г.
Рост: 41 см.
Предполагаемая дата родов: 31 Мая
Закрыть