дневник
Sea Shell
дневник заведен 11-03-2010
постоянные читатели [5]
Chateau_Margaux, Keti, Nikolavna, Безбашенная, незабудки
закладки:
цитатник:
дневник:
[4] 12-03-2010 22:53
А вот и..

[Print]
CantBelieveThisIsMe
Суббота, 30 Октября 2010 г.
10:41
Вроде и погода не летная,пасмурно на улице, а настроение хорошее.Говорят. что до дня рождения и после какое то время непонятно как себя чувствуешь, тревожно, перестраиваешься что ли.После летних приключений наконец то пришла в себя.Они меня изменили , сама себе нравиться начала.Что дальше будет, не знаю, но то что будет все по другому чувствую.
Вторник, 12 Октября 2010 г.
22:24
С утра готовилась к завтрашнему дню, убиралась, жарила-парила.Неожидано друг милый обьявился ,"сюрпризззз".Так что завтрашний день встречаю в хорошем настроении
22:15
В субботу еэдила на экскурсию в Переслав -Залеский.Погода напоследок радовала.Солнце, природа, архитектура..Замечательно сьездили.Обьехали 5 монастырей, самый древний Никитский, в этом году ему исполняется 1000 лет. Все цари его посещали, Иван Грозный крестил там сына, на Плещеевом озере Петр Первый начинал строить первые ботики, один сохранился/ там музей.На озере есть Синий камень ( летом были там),чудесное место , от слова чудо, люди приезжают к нему , загадывают желания ( я загадала).Очень красивые места,намоленные и природа сказочная.Возвращаясь обратно, заехали к друзьям на дачу, там уже банька приготовлена была В общем выходные удались
Четверг, 7 Октября 2010 г.
19:02
Так хорошо дома Сама распоряжаюсь своим временем.Сьездила опять в Голицыно.У кошки Аси будут котята.Хоть бы кошечка там была, кота не хочу.Не хотела никого заводить, да вот решила, как там будет , не знаю.В понедельник ходили в лес. Мама дорогая, впечатление что больше в лес люди не ходили.Поляны опят, набрали за час 5кг.( большой пакет) каждая. Отварила,заморозила, половину дочке отдала, они счастливы С другом милым сама себя заморочила на пустом месте, вроде все разрешилось хорошо, поглядим что дальше будет
Пятница, 24 Сентября 2010 г.
08:26
Хожу в бассейн, абонемент уже заканчивается, в четверг последний раз.Как жаль, что становиться холодно и продлевать не буду.Бассейн открытый.В нем здорово летом было, плывешь, солнышко светит.А вчера под дождем плавала,мелкий такой а вода теплая так здорово Неподалеку от дома есть бассейн, хвалили.Афганский комплекс спортивный. А то как же, привыкла, да и для здоровья опять же.
Среда, 22 Сентября 2010 г.
20:12
Люблю делать заготовки на зиму.Но не люблю заморачиваться, со сложными рецептами. Мой любимый перец маринованный, делается просто и главное всем нравится.Баклажанную икру уже не делаю, но люблю, нашла выход. Замораживаю баклажаннчики кружочками ( слегка обжаренные) и зимой делаю икру.Осенью у меня ,дочери ,зятя день рождения все пригодиться.
Понедельник, 20 Сентября 2010 г.
19:27
Ровно месяц назад пригласила меня приятельница на базу отдыха, на Истре.Мама дорогая, до чего довели эти наши базы..частные предприниматели.Вернее не до чего.Полная разруха.Но природа и компания скрасили время Вспомнили молодость, песни под гитару ( да и гитарист..) В общем пели-пили, даже через заборы пришлось перелезать ( и не вспомнила, что весной коленки болели, присесть не могла)) И как то по другому себя сейчас чувствую ( то все мама-мама).Оказывается что я еще и женщина и могу нравиться ( ну очень забытые ощущения))
Суббота, 18 Сентября 2010 г.
10:42
Грибы собирать здорово, а вот дальше...Собираюсь мариновать опятки, отварила уже, рецептов набрала.Думаю все же справить ДР.В студенческие годы наща компания всегда собиралась у меня.По 15 человек собиралось, отмечали и ДР и начало учебного года и окончание его, летом же на даче Витьки.Потом как то жизнь развела, но несколько человек все же остались в окружении.С кем то близкие друзья ( детей крестили, родственники можно сказать) с кем то просто редкие встречи.Думаю, а не собрать ли мне их? Некоторые не виделись ну очень давно.Дети выросли, у них своя жизнь.Может восстановить встречи? В душе мы же все те же.
Пятница, 10 Сентября 2010 г.
16:59
Видя мое не веселое настроение ( мягко говоря) приятельница зазвала меня к себе загород, дом у них там в котеджном поселке.Развеяться.Природа , дети, животные- очаровательная хаски Верджиния и мейн-кун Ася (от которой обещали подарить котенка.).Необыкновенные существа,собака-несобака сплошная нежность и кошка , никогда не выпускающая коготки.3 -х летний Тимка называл меня " это моя подружка".Отдохнула душой. Правда вечером очень хотелось( когда детей уложили) напиться, но не получилось;( вроде у нас и было, но не брало. Хорошо когда есть друзья, которые понимают и поддержат когда плохо. Хотя общение в основном по телефону а воочее раз-два в год.
Пятница, 16 Апреля 2010 г.
18:35
А ничего так грива пышненькая и укладывается хорошо
Вторник, 13 Апреля 2010 г.
23:09
КУпила шампунь "для гривы и хвоста" ( давно слышала о нем ).Думала я одна такая) Звоню приятельнице, думала удивлю..А она оказывается давно пользуется, и для мужа средства от суставов покупает и все довольны.
Среда, 31 Марта 2010 г.
20:44
Где то прочитала, что состояние вызванное шоком проходит через 10 дней.Вроде и не волнуешься,но какое-то напряжение все-таки есть.Будем ждать когда пройдет.
Понедельник, 22 Марта 2010 г.
21:28
Поездка удалась,много впечатлений от увиденного.Свято-Алексеевская пустынь.Как будто другой мир.Какое отношение к детям потрясающее.Замечательное им дается образование.Все по интересам,история,энтомология,археология,минералогия,небольшие комнаты-музеи.Витрины с раковинами, моллюсками,рыбками,минералами,коллекции бабочек со всего мира.Музыкальное образование.Небольшой кадетский корпус.И это все вдали от Москвы,ярославская область.Дети поступают в университеты,выигрывают международные конкурсы.Другой мир, другие люди.
Пятница, 19 Марта 2010 г.
22:50
Пригласили на экскурсию, но вставать очень рано.Переславль-Залевский женский монастырь.Должно быть интересно, Но вставать...ууу
Вторник, 16 Марта 2010 г.
20:03
Нравиться мне "доктор Хаус",подсела на сериал.Хью Лори чертовски обаятелен стал с возрастом.В "Джив и Вустере" он тоже был обаяшкой .Но с возрастом стал намного лучше. Так же как и Шон Коннери.Возраст некоторых мужчин ну очень украшает
Пятница, 12 Марта 2010 г.
20:00
Может все-таки рыбок.....
19:33
В мае будет год,как не стало моего пса,который прожил со мной больше 16 лет.Как говориться и в горе и в радости.Английский кокер-спаниэль, с большими грустными глазами. Никого не хочу больше заводить ( может только рыбок ) . Но моя хорошая подруга приобрела кошечку мейн-кун, и теперь грозит мне котенком (правда это не скоро будет). Постоянно рассказывает о ней, какая она замечательная. В квартире конечно без живого существа одиноко ( после стольких лет). Но пока я тихо сопротивляюсь.....
19:07
Ой что творю? что делаю?
13:39
Четверг, 11 Марта 2010 г.
19:25
Когда-то ,очень-очень давно,вела дневник.Даже не думала,что когда-нибудь опять начну. Но читая другие дневники, поняла, что это еще и общение. Возможность поделиться хорошим и грустным. И может кто-нибудь поддержит в трудную минуту или порадуется вместе с тобой.
Закрыть