pakt
23:09 26-08-2019
И в охуительных штанах
20:55 26-08-2019
 
По сми очередной вброс про "в США более 150 вейперов слегли с неизвестной болезнью" (на самом деле, почти наверняка - наркоманов, дующих свое говно через вейп).
Красавчики, блядь.
19:05 26-08-2019
 
Литературный подкаст медузы от Юзефович с подменяющим вторую участницу Антоном Долиным заметно похорошел; жаль будет, когда "младшая глупая галина сестра" Завозова вернётся. Подкаст про "вечный железный занавес", искажающий русских в глазах европейцев (и наоборот), прям вообще хорош. Но вишенка этого лета - постироничный подкаст про феминизм, когда пространно и громко рассуждающий Антон просто наглухо забил эфир своими речами, большую часть передачи не давая Юзефович вставить ни полслова, попутно отмахиваясь от её попыток вставить свои три копейки. Гойда Годно.
14:36 26-08-2019
 
— Кроме фашизма есть еще либерализм, — заметила Румаль Мусаевна. — Его как раз многие умные люди в нашей стране считают самым главным злом.

Борис закатил глаза, как бы говоря «я вас умоляю…»

— Никакого либерализма в России нет и быть не может. Потому что при либерализме придется всех в тюрьму сажать. В России есть либеральный дискурс. Это, если говорить по-научному, последовательность шумовых и визуальных эффектов, сопровождающих передачу созданной Гулагом стоимости в руки сами хорошо знаете кого. Набор особых мантр, который специально обученные люди начитывают по радио и телевизору для создания ментальной завесы. Против я ничего не имею, но как я могу такому служить? Я ведь адепт мистического зла, а не экономический журналист...
Закрыть