pakt
22:52 08-04-2020
про не выходи из дома
12:58 08-04-2020
 
Пришла идея реинкарнировать популярный пятнадцать лет назад "5 second movie" в формате коубов, но как представлю, сколько сил затратится на этот процесс, так чота прям сразу похуй, не стоит оно того.

показать









09:52 08-04-2020
 
Пересмотрев город грехов, внезапно понял, что фильм (щас коряво будет, спросонья изящней не сформулирую, а забыть - забуду запросто) - о мужской жертвенности за баб.

Вру, на самом деле не из-за пересмотра. То есть да - недавно пересматривал, но мысль пришла не поэтому, а потому, что пытался совместно с женой вспомнить, какие фильмы с любовной линией, достойной подражания, я вообще в жизни видел, или какие книги на эту тему читал.

Сначала я понял, что в первой сотне первым делом вспоминающихся фильмов (хищники-чужие-терминаторы-шоушенки) любовной линии вообще нет. Потом откинул тему донжуана, вплоть до карениной т.к. обольщение чужой жены - изи романтик и нещитово. Потом выморочную тему "встретились два одиночества" - от служебного романа (внезапное проявление человечности в лицемерном обществе возбуждает чувства) до "приходи на меня посмотреть". Потом пубертатную "душа ждала кого-нибудь" - от ромео до цирюльника.

В итоге, всё что я смог привести в пример "достойных отношений в паре" - сцена в кафе из криминального чтива (мужик бесконечно увлечённо пиздит, подруга внимательно его слушает, но при этом явно им любуется, даёт полезные советы, и вообще поддерживает; они вовлечены в общее дело, имеют общие интересы и живут на одной волне). Пиздец я неромантичный, да.

00:21 08-04-2020
 
в массовом сознании Клеопатра начала восприниматься как более важный персонаж по сравнению с реальностью, а Антоний, наоборот, ушёл в тень, и его обычно вспоминают в связке с более известной царицей

И тут надо бы понимать, кто был Антоний, и кто Клеопатра - но всем похуй.
Закрыть