pakt
19:17 02-07-2020
 
ну вот и всё, рис уходит из плова
https://time.com/5857064/defunding-...eroes-onscreen/
19:04 02-07-2020
 
Москва, 2 июля 2020 г. – Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд Российской Федерации, и группа компаний «ХимРар» объявляют о производстве в июне первых 100 тыс. курсов российского препарата против коронавируса «Авифавир», что существенно превышает первоначальный план производства на уровне 60 тыс. курсов.

Поставки препарата в июне были осуществлены в 35 регионов по всей России, а также в Республику Беларусь. В ближайшее время поставки «Авифавира» также будут осуществлены в Республику Казахстан, о чем уже достигнуты договоренности. В течение месяца будет произведено еще свыше 100 тыс. курсов.

https://rdif.ru/fullNews/5403/

Вывод можно сделать такой: «первый отечественный препарат от коронавируса» оказался не отечественным и не от коронавируса, а если рассматривать его как противовирусное средство в целом, то и не первым. По крайней мере, таким его создали изначально. По сути, препарат стал дженериком японского лекарства от тяжелых форм гриппа, которое и в первой своей ипостаси не очень-то оправдало ожидания. Оно пробовало свои силы в борьбе с разными эпидемиями, но пока что верх нигде не одержало. При этом в России был разработан новый метод его синтеза, и было бы неплохо сравнить, не хуже ли наш фавипиравир (Авифавир), чем японский (Авиган).

https://indicator.ru/medicine/avifavir.htm
11:00 02-07-2020
 
Директору хочется разьебывать работников за участие в голосовании? Нет конечно. Но и краснеть перед мэром не хочется. Глава не хочет краснеть перед губером. Губер перед Москвой. Москва перед известно кем. Никому нихуя не надо, все ноют, все друг друга дрючат и все при деле. Так и работает вертикаль. Охуенно же!
Закрыть