My life
heart of glass
дневник заведен 23-03-2010
постоянные читатели [3]
Kalushatko, незабудки, стикер
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Пятница, 16 Июля 2010 г.
20:18
Заказали путевки в Судак. 4 августа выезжаем с подругами!!!! эх, какая у нас сейчас жара)))) но мне такая погода по душе)
практика закончилась, а жаль, они мне уже как родные все, буду скучать(
Воскресенье, 4 Июля 2010 г.
22:52 жизнь, жизнь, жизнь!
Как хорошо, что Леша меня пригласил на этот семинар по СМИ, хоть я для себя нового ничего и не узнала, зато хорошо провела время)))
У меня столько планов всяких, целей, и сейчас даже не сомневаюсь в их осуществимости, просто нужно на месте не сидеть, а делать, делать, делать!!!!
Осваиваю гитару))

Current music Radiohead
Вторник, 29 Июня 2010 г.
23:52
Давно сюда не заходила, времени просто нету. Дома комп даже не включаю, т.к. на практике весь день в нем сижу)) Как там здорово! Очень интересная работа) Я ни капельки не жалею, что выбрала именно страхование, а не банки например. Страхование - это не только бумажная волокита, но и общение с людьми, каждый раз какой-то новый интересный случай. И куча автомобилей! Я прям захотела себе! Может быть, если получится, пойду с сентября учится на права)))
Вторник, 22 Июня 2010 г.
20:45
собираюсь гулять, фоткаться под дождем))))
а еще у меня такой прикольный начальник на практике, столько дельных слов, советов вообще жизненных дает, правда иногда пошлит)
буду еще сегодня пробовать медитировать. Интересно, а как понять, что получилось?
Суббота, 19 Июня 2010 г.
21:23
Сессия сдана, работа закончена. Выходные, даже непривычно как-то, что никуда не надо спешить) Пусто как-то, вроде и все хорошо. Чем заняться? Хочу реализовываться!!!!!!!!!!! Чего-то не хватает, но не понимаю чего(
С понедельника начинается практика, я очень рада, т.к. сидя просто дома, начинаешь думать о том, о чем думать не надо.. у меня вообще фобия какая-то появилась...
Среда, 16 Июня 2010 г.
23:00
Потиху наступило окончательное развенчание надежды "он вернется". Он видимо влюблен, потому что даже закинул ее фотку себе в альбом, со мной такого не наблюдалось( Вот и все. Нужно наконец-то ставить точку, а не запятую. Хватит уже убиваться (и вот сколько уже у меня таких подобных записей?)
Сильных эмоций уже нет, просто неприятно.. Да и шансов нет, так что нужно приспосабливаться.
Завтра экзамен, а я такая измученная после листовок и фитнеса, что ничего делать не буду, пойду и буду надеятся на авось!
00:10
я сегодня себе очень нравлюсь)))))))) даже люблю себя очень сейчас)) прекрасное чувство) как же здорово на самом деле жить!
Суббота, 12 Июня 2010 г.
21:19
Сдала экзамен на 8. Хотя хотела 9, ну и ладно. Это все фигня) Сегодня после очередной раздачи листовок, мне все кажется такой ерундой. Я очень устала...
Вот, если постоянно занимать вот так себя каждый день, чтобы не было ни минуты свободной, то и не будет времени на всякие нехорошие мысли!
Качаю вот сейчас новую книгу Зеланда)
Пятница, 11 Июня 2010 г.
23:26
Стукните меня чем-нибудь! Вот смотрю на фотку, где он с другой в обнимку и сердце кровью обливается(((((((((((((((((((((((((((
Когда уже это закончится? Подскажите способ, как убрать человека из головы навсегда? Что я не делаю, помогает только временно.
Неужели я его люблю? А что вообще это такое?
ААААААААААА!!!!
13:32
Второй день работаю на акции, раздаю листовки. Скоро вот опять пойду. А потом еще фитнес. Надеюсь как-нить приползу домой.
Завтра еще экзамен! Жизнь не стоит на месте!
Вторник, 8 Июня 2010 г.
15:32
Ну вот теперь я на 100% уверена, что у него есть девушка, в контакте поставил: есть подруга.
И вроде почти уже и не задевает это) немного так есть....
Сдала сегодня экзамен лучше всех, правда на 7, но экзамен был очень сложный))) я молодец!
Суббота, 5 Июня 2010 г.
14:40 осознанность выбора
Сдала вчера на 6 баллов, маловато конечно, но учитывая, что я ничего не учила, то нормально)) вот теперь еще один дурацкий экзамен, а потом два попроще)
Вчера опять ходила фитнес. Мне начинает все больше и больше нравится. Прикольно тренировать мыщцы. Все болит, а приходится через силу опять их напрягать)
Еще мне дали почитать книжечку одну очень для меня интересную: "Подсознание и его возможности", там описаны техники по работе с подсознанием, все конкретно.
Хочу перепрограммировать себ я что ли))) Наконец-то жить счастливой жизнью, не зависеть от каких-то внешних обстоятельств, избавиться от зависимости в конце концов от него! Мне, кстати, еще посоветовали Турбо-суслик. Я скачала, но мне показалось очень сложным там все, может на каникулах разберусь.
Четверг, 3 Июня 2010 г.
13:19
Завтра надо как-то сдать гос бюджет....... я практически ноль. Сегодня еще почитаю, но этот бред просто нереально запомнить. (((
Вчера записалась все-таки на фитнес. Тренер - мужчина, прикольный такой. Намучил вчера своими упражнениями, сейчас каждую мышцу чувствую))) но приятно)

Еще вчера ходили с подругой в гости к знакомым. Так они были все пьяные, фуууу..я так пожалела, что пошла. Все-таки не перевариваю пьяных людей, а еще по дороге в лужу наступила, т.к. линзы не одела и лужу даже не заметила(
Вторник, 1 Июня 2010 г.
14:25
В пятницу экзамен первый...а учить не хочется ничего(
Сегодня пойду бегать, а завтра скорей всего на танцы пойду записываться))) на стрип-дэнс) захотелось
Понедельник, 31 Мая 2010 г.
21:55
Я сегодня сдала все зачеты....и почему-то у меня очень хорошее настроение
Воскресенье, 30 Мая 2010 г.
13:45 Вчера
Вчера был день города. Все в принципе как обычно, кроме того, что было выступление уличных музыкантов из Швеции, остров Готланд. Какие они классные!! Не знаю, как это описать, это надо слышать! Очень впечалтило, мы с ними там еще и пофоткались, и они нас пофоткали. В общем, было оч здорово))
И вот я после этого, такая счастливая, оборачиваюсь, и вижу своего бышего с друзьями, среди которых была и та девушка, с которой он вроде встречается, но они стояли как-то далеко друг от друга. Было неприятно! Очень! И теперь просто этот человек не вызывает у меня никаких положительных эмоций....вообще....негатив один прет, и почему мы с ним в одном городе живем, и мне приходится иногда его видеть...хочу быстрей, чтобы наступило время, когда мне будет на него совсем наплевать, и я буду равнодушна до конца.
Пятница, 28 Мая 2010 г.
19:45
В общем, все бесполезно! И зачем лезть из шкуры вон, когда ты человеку не нужен. Осознала это наконец-то до конца..........
и как-то легко даже стало) от меня ведь ничего не зависит, и я ни в чем не виновата!
Четверг, 27 Мая 2010 г.
14:57
Убейте меня! Я предложила ему встретится, написала, что соскучилась. Пока еще ответа нету....
на эмоциях все блин... какая же я дурочка!
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
18:08 Ravi
погода что-то подпортилась( надо готовится к зачету, а еще завтра отключат горячую воду, Интересно насколько? а я сегодня весь день в компе сижу, что-то у меня опять башню рвет. Чуть не написала ему, но слава Богу, сдержалась.
Пытаюсь стать самодостаточной. В субботу был небольшой концертик Атморави у нас в городе. Очень умный человек. И он еще раз подтвердил уже давно мне известную истину. Его слова: Люди влюбляются всегда в некий придуманый образ, а не в человека. полюбить человека как такового практически невозможно. И люди строят себе иллюзии, а тем временем нужно разобраться в себе, полюбить прежде всего себя и жить только ради себя, конечно же не мешая при этом другим. Ведь жизнь она только твоя, и никто ее кроме тебя не проживет! Советую всем послушать его песни. Там очень полезные мысли можно найти)
Вчера возобновила свои пробежки, т.к. прошла нога. Сдать бы быстрей эти зачеты, да и экзамены.
Воскресенье, 23 Мая 2010 г.
16:42
жизнь прекрасна! сегодня загорала) буду красивой шоколадкой скоро))
еще вот думаю, что летом делать, куда отдохнуть поехать?
Закрыть